1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Dragon Age: Origins

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 26 ноя 2009.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Тру орпэгэ - это серия Симс. Точка, спор окончен. Более детального отыгрыша нет ни в одной орпэгэ. Водить ГГ какать - это убер.
     
    redwings нравится это.
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Прошел все шесть предысторий. Один из самых главных плюсов этой игры помимо хорошо проработанных спутников. Подобное я раньше видел только в Temple of Elemental Evil, но там было девять малюсеньких локаций, которые проходились за пару минут. А тут шесть небольших приключений примерно на полчаса-час каждое. Любая предыстория поможет нам посмотреть на историю в DA:O другими глазами, я уж не говорю о возможности полного прохождение за другого персонажа. На подобное я, увы, неспособен совершенно точно, учитывая количество экшена и то, что после первой главы предыстория будет только иногда сказываться на отношениях к нам окружающих, но едва ли даст уникальные квесты. Играя за мага, я подобного не замечал.
    А теперь под спойлерами впечатления о завязках. Тем, кому довелось играть в какую то из них – можете комментировать и дополнять. Мне было бы интересно почитать подобные дополнения. Полноценно я могу рассказать только про мага.

    Знатный гном.

    Знатный человек.

    Гном-неприкасаемый.

    Долийский эльф.

    Городской эльф.

    Маг.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2010
    katarn нравится это.
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    А правильно ли я понял, что в этой игре есть проблемы с балансом? Я имею ввиду, все ли навыки используются, нету ли абсолютного оружия, все ли классы полезны, нету ли перевеса одиночного прохождения над групповым и так далее.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Странный ты человек в этом плане. Ни одной РПГ не знаю, в которой бы мне приходилось применять все-все-все навыки, заклинания и проч. Даже BG к таким не относится - и что, в нем нет баланса теперь?
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да не, ты немного не правильно меня понял. Конечно же за одно прохождение нереально применять все-все навыки, но мне кажется, что сбалансированная игра это та, в которой в принципе при определённом стиле прохождения их будет сподручно использовать, то есть они будут полезны и не будет таких навыков, которые ну совсем уж, как не играй будут неуместны и ненужны. Кстати, таким эталоном мне кажется игра Deus ex.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    В таком смысле баланс есть
    Этого "баланса" на несколько прохождений хватит, потому что я в РПГ, например, никогда не использую большую часть воровских умений...
     
    Nosferatu нравится это.
  7. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    550
    Dragon Age:Origins,меня лично раздражает огромным количеством диалогов,причём некоторые из них представляют мало интереса.Достал вечно кричащий торговец:"Превосходные гномьи изделия прямо из Орзомара".Подходиш к нему,собственно ничего нового он не продаёт,гораздо проще нужную вещь с убитого врага снять.Вдобавок раздача подарков спутникам превращяеться в настоящую пытку,пока после очередной загрузки сохранения,как следствие наконец-то найдётся нужный подарок соответствующему герою из твоей кампании.С одной стороны сюжет данного творения эпичен,с другой стороны реализован слишком нудный игровой процесс путешествия.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление