1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Drakan: Order of the Flame

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Teron Lifeslayer, 7 дек 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    В тему "если не качается игра".
     
  2. Earthin

    Earthin

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Сообщения:
    9
    так.. скачал.. можно тупой вопрос? где папка с сэйвами?
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Earthin, эммм... в папке с игрой?
     
  4. Earthin

    Earthin

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Сообщения:
    9
    нашёл. просто она создаётся, оказывается, только после первого запуска.
     
  5. Manila

    Manila

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Shambler0 , спасибо большое! Воспользовалась вариантом с зип архивом-звук пошел!!!Урааааааа!!!!:worthy::worthy::worthy:
     
  6. wallter86

    wallter86

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Могу предложить нормальный источник моей закачки ,полностью руссифицирован работает без лагов .В случае возникновения проблем можете написать на мыло wallter86@mail.ru .Скачать можно тут ,(заливал сам проверено виров нету):http://depositfiles.com/files/d853uvj8q

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------


    64-х разрядники не видят сэйвы.надо в ручную создовать Имя диска:\Папка установки\Дракан\Saves.
    В папке Сэйвы есть еще один сюрприз это папка LevelTransitions которая тоже не мало нужная могу скинуть на мыло эти папки и файлы ,для того что бы начать игру,если нужно !!!!


    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------


    Скачать можно тут http://depositfiles.com/files/d853uvj8q ,нормальный вариант полностью руссифицирован.
     
  7. axe1

    axe1

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    5
    Setup

    Ребята,я слыхал что есть файлик MS-DOS называеющийся setup.я как то качал эту игрушку осенью 2008,тоже была проблема со звуков.поискал на форумах,на сайтах,и наконец нашел такой файл.при установке игрыэтот файл нужно пихнуть в папку с игрой,но не установленной.вот.когда установка доходит почти до конца,нажимаем Cancel,заходим в папку с игрой и запускаем тот файл,ждем окончания процедуры и потом снова продолжаем установку игры.вот,это так,я сам делал.но вот проблема.я не помню где я его качал.может кто знает о чем я говорю,подскажите где можно скачать его.:(:(:(:(:(
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    axe1, без обид, но твоё сообщение можно заносить в список цитат.
    Тебе нужно всего лишь: а) зайти на страничку с данной игрой на сайте; б) прочесть внимательно и полностью то, что написано в её нижней части (поле "Техническая информация"); в) скачать саму игру и fix для неё; г) применить к игре fix таким образом, как написано в инструкции (прочитанной тобой в пункте 2). Итогом этих нечеловеческих (наверное) мук должно стать то, что игра (наша версия) без проблем пойдёт со звуком.
     
  9. axe1

    axe1

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    5
    дело в том что я не знаю где фикс взять((((не подскажешь ссылку?
     
  10. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    axe1, Там же, где ты брал саму игру (если ты брал ее с этого сайта).
     
  11. axe1

    axe1

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    5

    ну брал на торенте,посмотрел,там нету.просто один файл установки и все.
    скажи,а у тя со всеми звуками игрушка эта или нет?
    просто мне нужен один файл MS-DOS Unpack.что бы игра шла со всеми звуками.вот я не могу его найти.даже не знаю где примерно будет.:cry:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Ещё раз: зайди на страничку с игрой, нажми "скачать игру". На открывшейся странице будет fix.
    Или скачай версию с сайта, она не так много и весит.
     
  13. axe1

    axe1

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    5

    ДА Я НА ТОРЕНТЕ КАЧАЛ!
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Давай без капслока, ладно?
    Качал на торренте - хорошо. Но тогда вряд ли тебе кто-то сможет помочь, потому что откуда у кого возьмётся файл, совместимый с твоей версией?
     
  15. axe1

    axe1

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    5
    ну мне без разницы какой версии файл.в папке с игрой есть приложение которое так называется.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------



    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ С ССЫЛКОЙ:blush:СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ ТЫ(((
     
  16. Angel-coder

    Angel-coder

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    4
    Столкнулся с проблемой вылета при загрузке уровня. У меня он называется Вулкан, это сразу перед битвой с толстой белой гарпией(забыл имя). В принципе, решается началом новой игры с этого уровня в developer mode, но тогда в инвентаре нет необходимого для прохождения кристалла Рифта да и накопленного оружия=( У кого-нибудь такое было?

    Проблем со звуком, кстати, нет и не было.
     
  17. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Angel-coder,ты ненаписал в какую версию играеш,я уже писал в "прохождениях
    игр",у меня в русской версии была проблема с вылетами на рабочий стол и как я понял из за большого количества сохранённых слотов.После того как удалил лишние и оставлял минимальное количество,вылеты случались,но гораздо реже.
    Игру прошёл полностью,а при количестве сейвов в 90 штук застрял уже войдя в ворота шахт во второй миссии,просто немог загрузить сохранённое,сплошные вылеты.:yes:
     
    Angel-coder нравится это.
  18. Angel-coder

    Angel-coder

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    4
    bosmer, спасибо огромное, все заработало)
    Но теперь нельзя смотреть на дракона - вылетает=( Попой к нему подобраться можно, но при освобождении включается ролик в котором к дракону поворачиваются лицом - мгновенный вылет=( Теперь это из-за малого количества сейвов?)))
    Кто-нибудь таки умудрился решить эту проблему? И если решить нельзя, то что потом происходит? В смысле, как только руной освободили Ароха - новый левел? Или дальше игра продолжается? А то это мб последний уровень=(

    Играю в русскую версию, все реплики переведены и озвучены, но на образе была так же и полна аглицкая версия.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Angel-coder, скажи, сколько раз нужно повторить, что без конфигурации компьютера и точной информации о версии игры разговора нет?
    Я слышал, разумеется, о такой проблеме, от языка версии она точно не зависит, но вот воспроизвести её у себя мне нигде не удалось.
     
  20. Angel-coder

    Angel-coder

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    4
    kreol, пардон:blush:

    Игра полностью переведена на русский, но можно установить так же и английскую версию. В главном меню в углу экрана написано build 365/435. Откуда брался образ неизвестно, возможно что и отсюда.

    Хорошая новость - проблему со взглядом в глаза Арока решил. Загрузил игру с шифтом и на вкладке Graphics выключил все галочки, а на выпадающих менюшках поставил максимально возможные параметры - у меня это: 1440х900х32, Bilinear Filter и High (No Limit). Возможно кому-то еще поможет.

    Далее при таких настройках при взятии драконом магмы(то бишь через минуту после освобождения) игра опять порадовала меня вылетами. Решилась проблема совместимостью с windows 98\me и включением всех галочек на этой вкладке и включением галок Detail Texturing, Fix Texture Coordinates и Bump Mapping на вкладке Graphics в Riot Engine Option(загрузка с шифтом).
    Воть. К сожалению, игра все равно продолжает падать, но уже без закономерности и не так часто, так что вполне можно играть, повесив быстрое сохранение на что-нибудь по-ближе))
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление