1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Drakan: Order of the Flame

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Teron Lifeslayer, 7 дек 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    deadjoker, какие "два маленьких файла"? Откуда? Может, с компьютером что у тебя... Потому как фикс проверял и я, и Low_Pressure, и другие люди, и у всех работало!
     
  2. deadjoker

    deadjoker

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    44
    Ну вообщем,вот этот пост,под ним были два файла.

    "По поводу звука в рипе Drakan:

    Запускаем drakan.EXE (установочный файл в архиве с сайта);
    Когда процесс установки почти дошел до конца (процентах на 80-99) жмем Cancel, но не подтверждаем, и распаковываем приложенный архив в папку с игрой с заменой файлов;
    Продолжаем установку (Resume setup);
    Все, wav-файлы можно удалять, вместе со всеми батниками и cmd файлами"

    Скорее всего это у меня что то с компом,просто надеюсь,что если кому то неочень трудно кто то выложит их в правильном виде.:yes:
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    deadjoker, "они" и так в правильном виде.
     
  4. Asterot

    Asterot

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    4
    Да,у меня стоит SP2.
    Кстати,видимо на моём компе еше какая-то трабла...потому что при установке игры,игра весит всего 180 метров! так что возможно моя проблемка из-за этого.
    ЗЫ: так же для тех людей,у каво при запуске игры(просто через ярлык или же с помошью Shift'а) просто стоит черный экран,то можете запустить игру через файл (из директории где установлена игра) 4dos.com и прописав путь к Drakan.exe
     
  5. Asterot

    Asterot

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    4
    Добавлено через 47 секунд
    Может ктонить выкинет сэйвы после убийства королевы??? очень нужно..просто эта сволочь не умирает...стоит как статуя и всё :(...и переигрывал с начала уровня,и с конца предидушего и так и сяк...но она стоит как вкопанная...ролик тоже пропускал...ничего не помагает :(...Скиньте сэйв плиз:worthy:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
  6. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    deadjoker, Я скачивал и устанавливал игру и fix меньше недели назад - всё работает.
    Их не надо запускать! Свернув инсталлятор просто скопируй оба фаила в папку с игрой и нажми "продолжить". Они запустятся сами в конце установки.

    Asterot Держи сейв.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 апр 2008
    kreol нравится это.
  7. deadjoker

    deadjoker

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    44
    Billy Blaze, Cпасибо,работает.:yes:
     
    kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Шум только подняли...
    Но всё равно получаешь благодарность за подтверждение.

    Для всех: теперь фикс официально лежит на сайте в "Дополнениях" к игре. Качать обязательно всем, если хотим играть со звуком. Инструкции есть прямо на страничке с игрой. За всё говорим спасибо BoaKaa.
     
  9. Trogvar

    Trogvar

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    2
    подскажите кто нибудь на счет дедикейт сервера

    как сделать дедикейт сервер в игре Дракан?
    Все перерыл, нигде не нашел =(
    спасайте
     
  10. United

    United

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    3
    Игру запустил без проблем с помощью Shift, ранее была проблема с вылетом в Винду. Не знаю, как решить вопрос с неправильным отображением FlameSword в Drakan, да и вообще, в любом огненном мече. В общем, огонь на мече то отображается, то не отображается. Причем это зависит от положения Ринн на карте. Странно, конечно, но факт. Кто-то сталкивался с этим? Может, и не по теме, но других разделов по проблемам с графикой я не нашел. Драйверы ForceWare 169.21, конфиг в профиле.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    United, а с разрешением или с опциями видео не работал? Попробуй, иногда помогает.
    Больше на такое никто не жаловался, у самого тоже такой проблемы не было.
     
  12. United

    United

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    3
    Спасибо за совет, но увы - с настройками игрался и в опциях игры, и в свойствах видеокарты. Что-то странное вообще... Может, виной всему версия драйверов? Единственное что - не переходить же мне обратно на 94.24? В принципе, в других старых 3D-играх проблем нет. В общем, извините что обращаюсь, помогите кто может...:unknw:
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Ну, ты же можешь просто попробовать...
     
  14. United

    United

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    3
    Вероятно, придется... Как бы не хотелось, но попробую. Здается мне, что из-за драйверов такое творится.
     
  15. Miracle

    Miracle

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    127
    Trogvar, если хочешь гонять в мультиплеере топчи сюда http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=24890 Там я писала инструкцию. К тому же кнопкой мультиплеера в игре лучше не пользоваться - идет отсылка на сервера, которые больше не работают... Мы со Слотом иногда гоняем - присоединяйся :)

    добавлено через 2 минуты
    United, я бы посоветовала наоборот скачать дрова посвежее... впрочем о такой проблеме я тоже ничего не знаю.

    добавлено через 4 минуты
    Asterot, печально известный Shilla bug возникает когда нарушается последовательность прохождения уровня... если все ещё нужна сейва я могу поискать - только скажи какая версия игры у тебя (начальная или ставил уже патч 445 официальный)

    добавлено через 7 минут
    Кстати может быть кому надо будет.. Faq по кое-каким вопросам http://forumplanet.gamespy.com/drakan_order_of_the_flame_discussion/b49561/14500892/p1/?24
    Правда на англицком, но это ж ничего страшного? :)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Slotered, AxXxB и kreol нравится это.
  16. Miracle

    Miracle

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    127
    Все, последний адд на сегодня... :)

    Выложила сейвы с Шиллой. Один архив - сейвы, сделанные с патчем 445 (официальным) и патчем от Drakon Rider'а, необходимым для игры на некоторых серверах. Вроде на сейвы влияет только первый патч, но на всякий случай... :) Второй архив - тоже самое, но без патчей.

    В обоих архивах лежат две сейвы. Одна - Great Hall of Darkness, сделана перед сценкой в одноименном холле. Для тех, кто не хочет пропустить самый несуразный бой в игре :) Вторая сейва сделана сразу после того, как я убила Шиллу и подняла руну. Имейте ввиду, что эти сейвы я делала сразу после вышеупомянутой сценки (как она закончилась, поднялась наверх за суккубой), так что сундуки внизу в холле не обчищены и ключ от драконьей брони будете раздобывать сами.
     

    Вложения:

    Slotered, kreol и AxXxB нравится это.
  17. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Просто глазам больно...
    Всё просто! Замените вот это, на...

    Два раза кликаем на drakan.exe и сразу жмем shift = Удерживая кнопку shift, два раза кликаем на drakan.exe (проверенно)

    если слишком поздно нажали shift - запустится игра = можно удалить.
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Slotered, по-моему, и так всё нормально. Польза подробных инструкций доказана.
     
  19. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    kreol, где там нормально? Правой рукой левое ухо чесать?
    Что легче, два раза кликать на drakan.exe и сразу жжать shift, или удерживая кнопку shift, два раза кликать на drakan.exe?
    И потом, по логике "сразу жжать shift", по сути можно и не успеть...
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Slotered, ну хорошо, сейчас исправлю.)
    //сделано.
     
    Slotered нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление