1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Эмуляция CGA-палитры на PCI- и AGP-видеокартах

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Revolter, 23 окт 2024.

  1. Iendo

    Iendo

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    333
    даже не верится, что на экране всего 4 цвета о_О
     
  2. Mov AX 0xDEAD

    Mov AX 0xDEAD

    Регистрация:
    24 апр 2023
    Сообщения:
    233
    1) Нет смены палитры с клавиатуры, т.е. переключение на следующий *.CFG файл, в идеале на каждый режим палитры должен быть отдельный файл, а не все палитры в одном файле как сейчас.
    2) Нет режима хакера, когда каждый цвет по RGB каналам можно менять с клавиатуры, наблюдая сразу результат на экране. Числа в текст конфигах не с потолка же брать...
     
    AndyFox нравится это.
  3. Yuriy_X

    Yuriy_X

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3.657
    Предположу, что этот общий файл не предлагается для использования по прямому назначению, а предоставляется для копипаста интересующей строки с нужной палитрой. То есть её нужно вынести в отдельный файл и использовать его в качестве ключа. Было бы хорошо, если бы для каждой игры был отдельный CFG с наилучшей для неё палитрой. Но это так, мечты.
     
    AndyFox нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление