1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Elex - новая игра Piranha Bytes

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ZoRg, 14 окт 2017.

  1. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Guyver, а как же.... пк... мастеррейс...
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @fR0z3nS0u1, ну тихо в сторонке стоят, мастеррейсят себе, все норм.
     
  3. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Guyver, ну да ) в Стиме релиз вроде как в 12 пополудни по штатовскому времени, так что да. Сидят и ждут когда Габен соизволит релизнуть.
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    А, чо, торрент эдишн запаздывает?
     
  5. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Guyver, а откуда его брать-та? С него же родимого же тырят. Ну или с гоги. Но ни там, ни там ещё нетути.

    PS. системные требования вроде щадящие, так что на моём пылесосе должно заработать.
     
  6. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    782
    Стамина то да, но перекаты еще во втором "ризене" подрезали.

    Вообщем тоже "по холопски" слился в сони сторе и как-то так ненароком all-nighter себе устроил. Если коротко - piranha bytes never changes. Боевка - опять маловразуметильный ад, особенно на контрасте с только что игранным переизданием драконьей догмы. Хотя вот новый антураж пока радует, эклектика во все поля, пейзажи, как обычно у немцев, дико симпатичные попадаются. Заместо малюсеньких островков - приличных размеров карта. Ну и тут недавно на одном из стримов Бьорн намекал, что они в кой-то веки сделали приличный постгейм, авось и трофейчик за 80 часов геймплея можно будет без разного рода извращений получить.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  7. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Чую, мнения уже разделяются :)
    1. Piranha в своих традициях
    2. Таксебешная игра, боёвка фуфло, етц

    А так как я скорее прислушаюсь к #1, то вот приду домой, отцеплю от себя сына - и таки поиграюсь хотя бы пару часиков.
     
  8. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    как эксплоринг? можно ли просто пойти, куда глаза глядят и нарваться на что-то интересное? или получить какое-нибудь на первый взгляд "почтовое" задание, который неожиданно раскроется в целую боковую ветку квестов?
     
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @wish, имхо, за этим тебе надо к третьему Ведьмаку. Но в Готике и Ризене иной раз можно было что-нибудь интересное найти. Храм там заброшенный, или ещё что.
     
    Solid_Santa и wish нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.090
    Эксплоринг в Бичере 3? o_O
     
    nop, Kseraks, ZoRg и ещё 1-му нравится это.
  11. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    782
    @wish, ну при условии что ты в выбранном направлении сможешь с боем пробиться (предварительно пробежав местный туториал), то можно, как и выше отметил @fR0z3nS0u1, на что нибудь интересное наткнуться. Чего-то такого, чего не было в ризенах и готиках не увидел - все так же можно набрести на какие-нибудь припрятанные пожитки в укромном уголке. Навык скрытности я как-то пропустил, к слову, но он наверняка там есть. То же и с квестами, пока увидел стандартный набор поговори, принеси, убей. Хотя на сеттинге играют, пусть и картоно как обычно - местные "зеленные" берсерки не любят пресловутый элекс на словах, но уже можно сделать вывод из диалогов с аборигенами, что из себя представляет источник их "магии".
     
    wish нравится это.
  12. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.929
    но в третьем Ведьмаке если пойти куда глаза глядят то можно нарваться разве что на сундук с низкоуровневым хламом, или логово утопцев 1/100 зачисти их все.
     
    nop, Akirn и ZoRg нравится это.
  13. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Sylvester, а разве речь шла о чём-то другом? Хотя да, вспоминая Morrowind... башня с мужиком в фулл эбони возле Бальморы и многое другое. Не, сейчас такого не делают.
     
  14. Kseraks пропащий задрот

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.300
    Похоже, что пол в игре и расу вновь не дадут выбрать.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.090
    @Kseraks, куда же пираньи без бритоголового мужика уголовного вида :crazy:
     
    Old-Freeman нравится это.
  16. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Набор трофеев тут вообще Ctrl-C Ctrl-V из третьего Ризена.
     
  17. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Как и ожидалось, на моём gtx960m с красивыми настройками выходит порядка 15 фпс :(
    Но есть бонус в виде скейлера, скрутил его в 80% и с почти не страдающим качеством теперь имею 22-25. Наверное, ещё скручу, но не хотца. Красивости люблю.

    Пока только осмотрелся, познакомился с проводником, но даже до города не добрался - все кинулись скачивать и первые полтора часа у меня качалось в час по килобайту...

    Расстраивает, конечно, что контент слишком уж залочен на фракции (по отзывам) - для replay value, небось... Но мне уже интересно попробовать хотя бы два раза - с высоким и низким показателем Cold - поиграть, может интересно будет.
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А на 4Гб памяти идет? Пробовал кто-нибудь?
     
  19. Kseraks пропащий задрот

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.300
    @Timur, так себе идёт, выключил большую часть эффектов и сглаживания — картинка стала очень-очень мыльной.
     
    Timur нравится это.
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Kseraks, песец, Shadows of War летает, но германский игропром не сдается.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление