1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Elite: Dangerous

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем SubV, 13 дек 2013.

  1. SubV

    SubV

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    562
    05b45ae04473197e1e4c6cc87ac50778.png

    Официальный сайт

    Игровой арт и обои

    Скриншоты

    Игровое видео (альфа-версия от 12 декабря 2013 года)

    Информация об игре
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    AndyFox, JamesGoblin, dSidr и 7 другим нравится это.
  2.  
  3. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Аддоны идут сезонам, следующий в следующем году. Не анонсировано, но по намекам и известному роадмапу будут хождения по кораблю и станциям. Сейчас цена на Горизонты упала и есть смысл брать поскольку появился контент.
    Но конечно же тем у кого не горит стоит ждать последних сезонов и брать все вместе, и вопрос даже не в цене, а в наполненности игры, правках багов и баланса. За 1.5 года после релиза многое сделали, но сделать предстоит еще больше.
     
  4. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Система распространения таки напоминает жуткий барыга-стиль. Разница, наверное, лишь в том, что Брэбен делает то, что обещал, пусть и дерет за это сумасшедшие деньги. Но когда-то такие игры делали целиком и продавали совсем по другой цене... Так что прохожу мимо этого проекта и не жалею о том.
     
    mazanaka, nop и ThisSuXX нравится это.
  5. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Сам догадаешься почему таких игр по другой цене больше нет?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  6. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    650
    Тут возможно стоит подкорректировать - "когда-то такие игры пиратили и обходились они нам совсем по другой цене":D

    Это мы с фронтиром и FFE познакомились на диске "300 лучших игр", а законопослушные на западе покупали их за 59 долларов.
     
    Falkrum нравится это.
  7. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Пфф. Ни о чем.
    У меня около сотни дисков в лицензии от всяких Бук, Новых Дисков и 1С. До массового появления богомерзкого «СтарФорса» я с удовольствием покупал ру-лицнзию. А когда надо мной за мои же деньги стали откровенно издеваться – да, помахал русским издателям платочком с перрона. Начал покупать западные лицензии.
    Конечно, были времена, когда у нас вообще не было лицензии, но это уже совсем другой разговор. Что же до сабжа – «барыга-стиль», как он есть. И сегодня выходят игры с нормальными ценниками и целиком сразу. В Стим зайдите, удивитесь.

    В см. не выходят? Вы про «Элиту»? Причину я описал выше.
     
    Sharp_ey нравится это.
  8. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Когда то, в те времена, которые вы приводите в пример люди сделали великие игры через нечеловеческие усилия, которые поставили крест на их карьере. Поэтому поднимаясь из пепла никто такой сценарий повторять больше не будет
     
  9. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Апофеоз пафоса, как он есть.
    Все эти люди слились вовсе не потому, что игры плохо продавались. Студии раздулись до медийных размеров и начали проедать сами себя. Когда они делали старые игры теплой ламповой компанией, они жили припеваючи и в те времена. А как стали расти всякие «Interplay» с кучей ненужного штата, вот тогда они и канули во Тьму. Что до цены продукта, то тут вообще смешно: ставите большой ценник – продаете меньше; ставите маленький – купят больше. На выходе при низкой цене, выручка может оказаться выше. Тут нужно ЦА и рынок изучать. Это аксиома маркетинга, да и экономики вообще. Когда же ценник за игру превышает в 10 раз и больше стоимость коллекционных изданий с всякими «свистелками и перделками», то это уже иначе как «барыга-стиль» не назвать.
     
  10. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Могу вас огорчить, ни компания ни игра не сливается, вопреки вашим уверениям... Хейтеры продолжают хейтить, игра продолжается разрабатываться, фанаты продолжают играть и благодарить Брабена и Frontier за такую возможность.
     
  11. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    @Falkrum, Вы что-то путаете.
    Я не говорил, что оно должно слиться вместе с разработчиком. Это вы утверждали, что низкая цена и т.д. привела к краху когда-то там давно. У Элиты достаточно фанатов, которые готовы платить любые деньги потому «что это Брэ-э-эбе-ен». Вот пусть они и платят, я что против? Лично я, гроша ломаного на эту деньготянучку не дам, о чем и сказал в своем первом посте. Меня даже торренты не интересуют, если таковые есть/появятся.
     
  12. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Вы что-то путаете, я такого не говорил, цена тут ни при чем.
     
  13. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Ваш ответ на мое сожаление о том, до уровня каких барыг эти люди скатились. Особенно радуют «нечеловеческие усилия».
     
  14. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    @Lissandr,
    Свой ответ я помню, повторять не нужно, ну раз пошло перецитирование значит разговор исчерпан.
     
  15. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    А я пожалуй таки прикуплю через пару лет на распродаже. Со всеми допами и прочей хренью.
     
  16. Sneaksie

    Sneaksie

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    650
    Ну это примерно как план купить Eve Online на распродаже. Они бывают, но момент "со всеми допами" вряд ли настанет.

    Следующий логичный шаг Брэбена со товарищи - это сделать базовую игру бесплатной, как рано или поздно происходит со всеми ММО для привлечения игроков, и продавать корабли или внутриигровую валюту, а также новые крупные дополнения типа уже вышедшего Horizons. Сейчас они пытаются продавать шкурки для кораблей, но это вряд ли приносит доход.
     
  17. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Через пару лет конечно производственный цикл по плану не должен закончится, но на тот момент может быть уже 3и дополнительных сезона аддонов. И что-то мне подсказывает что они всегда будут держать версию в продаже базовая игра + существующие аддоны и допплюшки, как сейчас например Elite Dangerous: Commander Deluxe Edition.
    Lifetime Expansion Pass дает доступ ко всем аддонам которые будут на протяжении жизненного цикла игры, последний раз продавался в сентябре 2015 и скидку на такой пропуск конечно делать не будут, даже если он вновь появится в продаже. Но когда то производственный план завершится и будет версия с полным изданием, там цена будет естественно ниже, она и в распродажах будет участвовать. Благодаря сформированным финансовым фондам запустили разработку нескольких следующих сезонов (хождения по кораблям и станциям, атмосферные планеты и формы жизни, чужеродные расы) - это производственный плане примерно на 2017-19 года. Можно уже примерно прикинуть что когда ожидать.
    На счет шкурок, хотя я их и не покупаю, но похоже ощутимую прибыль они приносят, т.к. направление развивается. Добавили фигурки на панели, теперь есть сникпик что введут тюнинг обвесы на корабли. На счет покупки кредитов вопрос всплывает довольно часто и всегда ответ отрицательный.
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.906
  19. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Кто активирует до 11 июня получит постоянный доступ.

    Elite Dangerous Arena will be completely free on Steam and the Frontier Store this weekend. If you purchase a copy of Arena between now and 6PM BST on Monday July 11 you won’t be charged a thing, and you’ll retain access to the game even after the deal ends.


    https://community.elitedangerous.com/arenaisfree
     
    Grue13 нравится это.
  20. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Первое видео новостей о Elite Dangerous 2.2 с Gamescom

    Имеем запуск истребителей с больших кораблей, пассажирский перевозки и звездный туризм к интересным местам галактики, новые станции, а так же интерьеры, новые корабли и закрытый показ инопланетной расы. Возможно Таргоиды, но Брабен подтвердил что рас будет несколько.

     
  21. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Итак новый люксовый пассажирский лайнер Белуга



    Миссии по пассажирским перевозкам


    Миссия по перевозке VIP персоны, весьма оригинально.


    А еще можно заметить, что появились вкладки экипажа.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
  22. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Релиз 2.2 The Guardians
     
    JamesGoblin нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление