1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Elite: Dangerous

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем SubV, 13 дек 2013.

  1. SubV

    SubV

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    562
    05b45ae04473197e1e4c6cc87ac50778.png

    Официальный сайт

    Игровой арт и обои

    Скриншоты

    Игровое видео (альфа-версия от 12 декабря 2013 года)

    Информация об игре
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    AndyFox, JamesGoblin, dSidr и 7 другим нравится это.
  2.  
  3. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    В Elite Dangerous обнаружили Voyager

    http://games.mail.ru/pc/news/2014-12-12/v_elite_dangerous_nashli_vojadzher_2/?from=list

    Наверное, хорошая игра получится, как говорится, с душой :) Жалко, пройдет мимо меня, я по принципиальным соображениям не беру игры с постоянным онлайн подключением
     
    STRYKE, Lissandr и Steel Rat нравится это.
  4. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    679
    wish, интернет через семафор? Нет, серьезно, я такие комментарии вообще не понимаю, "игра хорошая, но брать не буду".:unknw:
     
    wish нравится это.
  5. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    wish, плюсанул за новость. Нежелание играть не поддерживаю. =)
     
    wish нравится это.
  6. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    играю в разных местах, в некоторых, например, на даче и семафора нет
     
    STOCK нравится это.
  7. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Причин для того, чтобы не брать хорошую игру может быть масса: от всяких мерзких «резерваций», до отсутствия хороших локализаций или невозможности купить в удобном месте. Тысячи их.
     
    wish нравится это.
  8. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Серверы отключены, начинается подготовка к релизу!
    40e5dfeb9ff4a3d6d6f1ad0bd5e1895e.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

    Зарелизилась!
    https://store.elitedangerous.com/eur/
     
    Steel Rat и Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.906
    Всего-то 4к рублей (и это ещё не предел) :rolleyes:
     
  10. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    3500р если зеленью, сущие пустяки:good:

    Хотя беру свои слова назад.....считайте сами господа:

    http://joyreactor.cc/kurs
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  11. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Да ваааще копейки, мне даже перед релизом наконец обломилась игра которую я уже несколько лет искал. Обошлась правда подороже Dangerous но это уже мелочи.:blum:

    14386df1e83c64019b251348f1338219.jpg
    e2a5d242cc286a26837b299f36a6ebfe.jpg
    d8e65c68600052f76ffdf09a45c8b1d4.jpg
     
    Steel Rat, Falkrum, Дарк Шнайдер и ещё 1-му нравится это.
  12. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Че прям японская? Играть наверное не комфортно, но для коллекции красота конечно.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.922
    Там на скринах с оборотной стороны коробки текст весь английский. Думаю, японский только на коробке и руководстве.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  14. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Версия игры для японских pc98 компов. На столько редкая что дампа в инете нет. В игре практически всё на английском, думаю не реально создать нормальный полностью японский интерфейс для этой игры. На японском только различные системные сообщения. Работает в 8 или 16 цветах.

    2e43e4949cb6fa5a40e80a44dd55fe8a.jpg
    468db44402bcf4cad912d84e181b5803.jpg
    1a0639695f0933424ed433ecaec05a73.jpg
    12a961cfb56eaedc85610f50a9535e2d.jpg
    b70fa196a2a44cefd88d89702ccdbf49.jpg
    1ebd8ccd707bff254d90e5d00cbfd303.jpg

    это в 16 цветах.
     
    Lissandr, Siddhartha, Falkrum и 2 другим нравится это.
  15. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Народ, как вы думаете игра появится на Торрентах ? (Я вообще не приверженец пиратства, если бы вышел диск или игра появилась бы в стиме или ориджине, я бы её сразу взял бы) Не хочется танцевать с бубном оплаты, не доверяю я кредиткам через инет..
     
  16. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    SandMartin, Учитывая техническую сторону, скорее всего, нет. Разве что пиратский шард появится через пару-тройку лет. Если проект будет популярен. А по поводу оплаты в наш то век... что мешает иметь левую кредитку для «мелких транзакций» в Интернете?
     
  17. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    SandMartin
    Однозначно не появится, серверную часть опубликуют только в случае прекращения поддержки проекта и выключения официальных серверов. А серверная часть как раз содержит в себе сид галактики основные механики, не думаю что это можно спиратить без получения исходников.
    А оплатить можно через Qiwi кошелек.
     
  18. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Итак, с момента релиза прошло ровно 3 месяца. Что за это время произошло с игрой? Я не буду говорить про правки багов потому что они происходят непрерывно.

    Релиз состоялся 16.12.14, до конца года Frontier сидели на поддержке исправляя возникающие серьезные проблемы, потом отдыхали, как и все нормальные люди и в январе началась подготовка к первому большому обновлению:

    Elite: Dangerous 1.1 update вышел 10.02.2015 и привнес глобальные эветы в которых могут участвовать все игры для достижения одной общей цели. Так же внесли некоторый новый контент, правки баланса и русскую локализацию.


    Elite: Dangerous 1.2 update вышел 10.03.2015 и привнес в игру "Звенья", а проще говоря кооператив. Общую механику плотного взаимодействия до 4 игроков, которая в последствии конечно будет развиваться и приобретать новые грани. Опять же новый контент, новые корабли, очень серьезные правки баланса.


    Дата выхода Elite: Dangerous 1.3 update пока не объявлена, но я рассчитываю на ежемесячный темп, поэтому ожидаю в апреле. Думаю на этой неделе уже появятся подробности, пока что известно только, что это будет самое большое обновление на данный момент.

    Так же важной новостью стал анонс игры на Xbox One, релиз на которой состоится до конца года. О возможности выхода игры на консолях говорили еще с кикстартера. План сработал и думаю в последствии игра попадет и на PS4.


    Ничего плохого в этом не вижу, движок игры заточен под все платформы и уже стабильно на них работает в других проектах. Другое дело считаю что новых игроков на этих платформах будет не много.

    Тут можно отследить более важный момент, что по сути релиз игры был преждевременным и на данный момент условно можно сказать, что тестирование продолжается. Не знаю каковы были мотивы выпускать игру именно в прошлом году, но тестирование продолжается успешно, больше игроков, больше отзывов, больше баг-репортов. На данный момент проект успешен без всяких сомнений и развитие его идет полным ходом.

    Лично считаю релиз игры на Xbox One важной точкой в развитии проекта, думаю состоится он осенью, как показатель того, что игра обрела финальную форму своей основы в виде версии 2.0, собрав в себе все большие обновления. С этого же момента предполагаю, что начнутся финальные доводки уже разрабатываемых Глобальных Дополнений и планомерный их релиз.

    Проект очень глобальный, всячески участвую в поддержании его и развитии.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Steel Rat, Lissandr и Дарк Шнайдер нравится это.
  19. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.906
  21. STOCK

    STOCK

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    679
    О, круть, теперь можно и прикупить.
     
  22. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Кто-то, помнится, говорил, что не будет выходить в сети цифровой дистрибуции и достаточно продаж через сайт...

    ... но цена - господа упоролись.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление