1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Есть ли на форуме вегетарианцы?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 5 янв 2012.

?

вегетарианец?

  1. да (только без вранья!)

    5,0%
  2. нет! (всем сюда!)

    85,0%
  3. Частично. В основном мясо не ем, но бывает.

    10,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.711
    pause_break, да-да, прости, я иногда срываюсь.
    но аналогии уместны. Я не знаю насколько умны или глупы животные и не считаю, что если кто-то меня глупее, то я должен его задавить или уничтожить. Хотя многие считают, что нужно действовать именно так. В этой теме, например, очень хорошо сработал эффект стада, как минимум за это я рад, эксперимент удается.
     
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    DJKrolik, И есть на форуме 1 недовегетарианец (он пока ещё несовсем от животных отказался) и того ногами. Лучше развить турбизнес. И вольер построить. А попутно обсуждать поедание сгущёнки и её подвиды.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:16 ----------

    ZoRg54321, В армии ведь кроме тушёнки ничего нет. Бедные вегетарианцы.:rolleyes: О да. Мы стадо. А ты издеваешься над животными - так ведь получается ?
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ZoRg54321
    Какой эксперимент? Тема развивается по стандартному и давно отработанному сценарию при отсутствии высокой концентрации "войнов истинной веры". Скукота.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.711
    Bato-San, над такими можно, ведь в этом случае я уверен, что они ничего не чувствуют, а там нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

    Teron Lifeslayer, не только
     
  5. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    А смысл в таких темах? Уже ж вроде одна такая была на моей памяти. Ну нравится кому-то жрать сено - пусть жрет. Почему на форуме нет тем " кто любит мясо", "кто любит рыбу" и "что лучше, мясо или рыба"?

    А вообще, пищевые извращенцы, вроде вегетарианцев, по крайней мере безобидные. Но доставучие, это да.
     
    DJKrolik нравится это.
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    pause_break > Кстати да. Примечательно, что среди фермеров, почти нет вегетарианцев. А это именно те люди, которые более, или менее разбираются в съедобных животных.

    Подписываюсь.

    Bato-San > Не, один всё-таки есть. Ну и нечто... прикидывающееся им, что-ли...
     
    Bato-San нравится это.
  7. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    :rofl: спортсмен, который не ест мясо... такого даже я не видел. Наверное, потому и бывший :)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

    Если у тебя плохое настроение, то депрессию ты действительно придумал. Поверь мне, настоящую депрессию люди узнают и в неё поверят. Если бы у тебя сейчас была депрессия, ты бы не писал сюда ничего. Скорее всего, ты просто глупый малолетний тролль :)
     
    Кот Зухель и Bato-San нравится это.
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.009
    Я вот люблю курятину/индюшатину, а мясо остальных животных и рыб желаю поедать довольно редко. А так больше предпочитаю растительную пищу (просто больше нравится и лучше естся) или молочные продукты (кефир, сыр). Да, и икру красную люблю иногда.

    А теперь пример быдлотроллинга:

     
    Bato-San нравится это.
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Много друзей вегетарианцев и веганов, обычно я над ними стебу :3 Понятно, что все это негуманно, но действительно полноценной замены мясу нет, и не надо мне тут про сою, тофу и т.п
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    INHELLER, DJKrolik и Bato-San нравится это.
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.711
    Helmut, может ты создашь?


    INHELLER, не подлизывайся


    CSX, нет, он бывший, потому, что не хочет тренировать ради денег, он хочет делать все правильно.
    Конечно понятно, что в наше время человек не в состоянии понять, как так, например вкладывать в музыку по 10 000 долларов зная, что это все не окупится, или сделать большую работу для кого-то, бесплатно. Если это стоит того. и все такое.

    По поводу депрессии. Ха-ха, не думаю, что ты знаешь о депрессии больше чем я, тем более, что я написал про клиническую депрессию, а это совсем не то же самое, что "плохое настроение"
    А почему из-за депрессии, я бы не смог сюда писать?)
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    [​IMG]
     
    Eraser, SMArt, INHELLER и 5 другим нравится это.
  12. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    А я думаю, что знаю больше тебя, потому что когда я учился в университете, то 2 года изучал социальную медицину, 3 года психологию, год психосоциологию и так ещё по мелочи.

    Если бы у тебя была депрессия, то у тебя не было бы желания кому-то что-то писать и с кем-то что-то обсуждать. Возможно, у тебя действительно есть какое психическое/поведенческое расстройство, диагноз через интернет я ставить не буду, но депрессию можно однозначно исключить. Вот хорошая популярная статья про депрессию. http://psyberia.ru/mindterritory/depressia2

    Ссылка не для тебя, тебе пофиг, я верю. Ты останешься при своём мнении, и это твоё дело. Но, может быть, кому-то из остальных участников дискуссии будет интересно.
     
    INHELLER, Birm и tris нравится это.
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.711
    CSX, Я тоже читал много книг на эту тему. Каждый человек по разному воспринимает все. Очень не правильно писать, что если у человека депрессия, то значит он будет делать это, а это не будет.

    Но опять же. ты похоже пишешь опять про просто депрессию.
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.479
    CSX,
    Следует различать медицинские термины и расхожие выражения.
     
  15. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Ем только то, что мне нравится, мясо - почти каждый день, чувствую себя прекрасно. Лечебная диета назначеная врачом - это одно, а тем, кто себя так самоограничивает без определенной цели, просто делать нечего. Моралофажество в духе "животных жалко" вобще бред. Пожертвуйте лучше денег на сохранение вымирающих видов, коров миллиарды.

    CSX, спасибо за статью.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
  16. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.244
    Надо есть шму, им это нравится.
     
  17. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    .
    Ты википедии начитался? :) Ты общаешься на форуме => социально активен => у тебя просто по определению уже нет депрессии, потому что сам по себе термин "депрессия" (как большая, так и обычная) подразумевает потерю интереса к социальному функционированию. Родильной горячки нет у тебя случайно?

    Вот тебе рецепт:

    ;)


    Offtop
    Все мы чувствовали себя неважно, и это нас очень
    тревожило. Гаррис сказал, что у него бывают страшные приступы
    головокружения, во время которых он просто ничего не
    соображает; и тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают
    приступы головокружения и он тоже ничего не соображает. Что
    касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что
    у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел
    рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где
    перечислялись признаки, по которым человек может определить,
    что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.
    Странное дело: стоит мне прочесть объявление о
    каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу,
    что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в
    наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно
    совпадают с моими ощущениями.
    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы
    навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я
    где-то подцепил,-- кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник
    и нашел там все, что мне было нужно; а потом, от нечего делать,
    начал перелистывать книгу, просматривать то, что там сказано о
    разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я
    погрузился раньше всего,-- знаю только, что это был какой-то
    ужасный бич рода человеческого,-- и не успел я добраться до
    середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что
    эта болезнь гнездится во мне.
    Несколько минут я сидел, как громом пораженный; потом, с
    безразличием отчаяния, принялся переворачивать страницы дальше.
    Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у
    меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об
    этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я
    перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало
    ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим
    медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я
    начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии и убедился, что она
    у меня есть и что обострение должно наступить недели через две.
    Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал
    лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы
    надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких
    оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба
    была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал
    все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не
    обнаружил, была родильная горячка.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    SMArt, INHELLER и Birm нравится это.
  18. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Я вегетарианец. Мясо не ем уже около 4 месяцев. Не только мясо, но и еду со вкусом мяса, например сухарики со вкусом бекона. За время вегетарианства я стал чувствовать себя только лучше, ум прояснился, физической силы прибавилось, захотелось заниматься бегом и спорот вообще. Вегетарианцем я стал, не только по причинам вредности употребления мяса в еду, но и по этическим убеждениям, мне жаль животных, которые всю свою жизнь проводят в клетках не видя солнечных лучей, для того чтобы стать едой.
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.479
    Dave93,
    Как насчет подопытных животных, которые не только в клетках сидят, но и всю свою недолгую жизнь проводят по сути в пытках?
    А ведь они много чего испытывают, начиная с зубной пасты и заканчивая всякими дезодорантами.
    Пользуешься???
     
    Birm нравится это.
  20. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    2 Dave93
    Т.е. Вы просто перестали есть мясо и от одного этого у Вас прибавилось физической силы?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление