1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    BaNZ, я понял... успокаиваю )))
     
  2. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Вообще инфа старая. Уже было много чего добавлено к ней. Журналюги Игромании даже поглядели живую демку игры. Сказали что очень мрачная :)
    Вообще можно почитать новости на fallout.ru - там ИМХО самая оперативная команда фол-фанов.


    Сложность в том, что если будешь бегать в рилтайме, то АР не восстановятся. Точнее восстановятся очень не скоро.

    Да не стоит особо верить слухам. Тут ведь каждый переводчик добавляет что-то от своих предпочтений, домыслов и мечтаний. Реально судя по всему будет баланс между разговорами и боевкой. Например, была информация от разработчиков, что можно надеть форму шерифа и тогда некоторые персонажи начнут разговаривать с игроком. Но шерифа сначала придется убить :)

    Кстати, еще сообщалось, что в игре будет третий вид - классическая изометрия.
    Вот что еще из новостей:
    - ездить на машинах нельзя, зато в игре будет метро и на метро кататься можно
    - в метро будет робот, которого можно перепрограммировать и он начнет мочить всех подряд кроме игрока
    - оружие можно будет собирать из разного "мусора", но его сначала надо еще найти, еще оружие можно будет разбирать, например, из поврежденной винтовки вынуть наиболее сохранившиеся детали и потом их использовать для замены
    - кровищи в игре будет много, вообще было обещано, что будет красивая анимация всяких отвественных моментов типа критического попадания или критического промаха, дословно было сказано, что будет такой эффект - камера приблизится к игроку, будет двигаться по траектории пули и потом будет врашаться вокруг места попадания и замедленно показывать как пуля разрывает плоть мутанта :)
    - игроку будет нужно употреблять воду и еда, без этого он помирает
    - будет смена дня и ночу
    - убийства будут приносить мало опыта, поэтому при прокачке упор именно на квесты

    Ну так я и говорю - люди уже и в демку поиграть успели :)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2007
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    kavlad, вот информация про классический вид сверху - как раз из домыслов и мечтаний - на оф. сайте ничего подобного, кроме как в разделе "фанаты Fallout 1-2 пускают слюни" ничего нет.

    По ходу дела, оценивая то, что я недавно нашел в сети по Fallout 3 и потом случайно открыв сайт Bioshock'а, я понял... бедный Fallout 3. Что-то зачастили "экшены с рпг-элементами" и лукавые "рпг с экшен элементами", не находите? А ведь есть много чего еще - предтечи, ксенус 2 - и это только середнячки...
     
  4. Killian

    Killian

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    55
    А кто-то еще сомневается что Фоллаут 3 будет "Обливионом с пушками"? Движок тот же, вид тот же, диалоговая система та же, так спрашивается какие могут быть сомнения? И какого хрена покупать права на бренд раз собираются делать хз чо, а не Фоллаут. Я на 95% уверен что будет что-то возможно играбельное, но ниразу Фол. Одно то что у них мутанты выглядят как орки и шастают по Восточному побережью уже бред. А ведь это маленькая толика от того чего мы пока не знаем.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я не играл в Обливион и не понимаю столь модного сравнения, но F3 жду, каким бы он ни был. И с удовольствием в него поиграю, и диск на полку поставлю и даже куплю лицензию*. А заодно под шумок - и 3 других Fallout'а.

    Правда, я на Морровинд плююсь и ругаюсь нехорошими словами.

    -----------------------------------------------------------------------------
    *разумеется, когда он станет олдгеймом
     
  6. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Внимательно читаем http://pc.ign.com/articles/800/800570p1.html и http://www.critical-hits.com/?p=898
    Людям показывали демку. В обеих статьях говориться про изометрический вид.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Боюсь, это уже из разряда мечт :) Удовольствия может и не быть.
    Я, кстати, совсем не боюсь, что это будет "не тот" Fallout, тех у меня уже две штуки)) А игра все равно может оказаться достойной.
     
    Змей нравится это.
  8. Killian

    Killian

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    55
    Wrathchild,
    Я говорил не о копировании а о сохранении и развитии геймплея и игровой вселенной.

    kavlad,

    Насколько я знаю в одном из превью говорилось что камеру можно далеко отдалять, и это начинает напоминать классический вид. Собсно это и в Обливионе можно.
     
  9. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Killian, точно. А в другом говориться что есть классический вид.
    На счет обливиона не знаю - не играл, но в любом случае это очень полезная возможность :)
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Золотые слова ))))))))
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    И еще одна за упокой.

    Некто Эмиль Погайруло (Emil Pagiarulo - запомните это имя, возможно, его обладатель должен будет искупить грехи первым) сказал, что...

    - "при критическом попадании в глаза вполне можно ожидать, что голова так же разлетится на мелкие кусочки, так что делать отдельную зону для попадания вроде глаз особого смысла не имеет."

    Нда... пацан не учел, что попадание в глаза всего лишь вызывает слепоту, и неплохо реализует критические, а попадание в голову сваливает в отключку, самое главное, что попадание ни в одно из этих частей, гм, тела никоим образом и никогда не вызывало "разлетания головы".
    Т.е. в той игре будем стрелять только в голову с отсутствием возможности свалить врага в нокаут. К чему они стремятся? Уменьшение игровых возможностей - это убого.

    -"Всё сводится к тому, что мы все поклонники Fallout. Мы обожаем оригинальные части серии. Но не каждый фанат Fallout хочет пошаговую изометрическую игру".
    Надеюсь мама в детстве говорила ему, что врать нехорошо? И что бывает с теми, кто врет?

    В порядке прочтения рассылки Fallout Encyclopaedia.
     
    Nightingale нравится это.
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Конечно врет. Надо было писать "В мире живут не только фанаты fallout"
     
  13. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Ага, интересно представить, как это от попадания в глаз deathclaw из, скажем, desert eagle, у того разлетится голова:)

    Отсутствие прицеливания в глаза, пах, усики и всякие там ложноножки - первая вещь, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО огорчила. На все остальное можно посмотреть сквозь пальцы, понадеясь что реализуют "по своему, но не хуже". Но тут - труба. Хотя это не их вина, я думаю. Это все проиcки ESRB, Джека Томпсона, Хилари Клинтон и "отчаленных" домохозяек. У Bethesda просто нет выбора.
     
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    эй, ребята! разве мы любим фоллауты только за глаза?
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Э, не, но боевая система и иже с ней - это самое последнее, где современным девелоперам проще всего косякнуть и не смочь.
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Timur Dosmukhambetov, 28 ого сентябля 2008 (!) это больше чем через год :)
     
    Timur нравится это.
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Змей, УПС! (большой такой) Вот это йа объе#$%лся... Позор-то какой... Всё. Посыпал голову пепелом, сижу медитирую.
    Мантра: не пить водку с пивом, а если пить - то никаких злых трав и кореньев "чтобы скоротать вечер".
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Интересно, если Fallout 3 понравится всем, кроме фанатов, будет ли он считаться "настоящим Fallout 3"?
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Да. Он же будет Fallout 3. Буква в букву, цифра в цифру :)))))

    ЗЫ. Кстати ядреным фанатам он 100% не понравиться, даже если игра будет семи пядей во лбу. У фанатов "вещизм" в цене, а раз цветовое оформление и (о ужас) вид наперсонажа отличаются, то это, простите звездец "палюбому"
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Он будет Fallout 3, но никак не настоящий F3.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление