1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Т.е. если игра сохранит все виды монстров, оставит большинство игровых возможностей, ролевую систему, стиль диалогов, количество активных НПС на квадратный метр и всяческие мелочи антуража, то она все равно не будет F3, потому, что риалтайм, первое лицо и в другом штате?

    Я не издеваюсь, правда интересно, для себя так сказать.
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    секунду. Кто сказал, что сохранит? Fallout 2 все это сохранили - вот он и стал настоящим F2, а в FT когти шерстью обросли - ненастоящий.

    секунду. F3 она будет - настоящий F3 не будет, я про это выше и написал. Почему-то никто не делает из M&M изометрический рогалик, ну, а что стало с Ultima после переноса вида "за спину" в основной линейке игр вселенной, мы все прекрасно помним. Помним ведь?
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    katarn_kile, я всего на всего спросил, то, что спросил.
    "Она не сохранит" - предположение, точно такое же как моё "Она сохранит"

    Я ничего не утверждаю. Спрашиваю гипотетически. Там, в моём сообщении есть слово если :)
    Можешь ответить на абстрактный вопрос?
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    когда поиграю - обязательно отвечу, обращайся через годик, где-то так -)
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну вот и я про то же ;)
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Я считаю себя фанатом, но я никогда не цеплялся за такие условности, как "вид игры" или шерсть когтей (кстати, они изначально были шерстяными) или там пошаговый режим. Мне, если честно, даже немного смешно, когда фанатам взбредает в голову, что они знают, как должна выглядеть настоящее продолжение. Мы - потребители, не стоит об этом забывать : )
     
    Змей нравится это.
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Змей, не надо делать компиляции из постов, отвечающих на разные вопросы. Ты сказал "если", я ответил. Потом ты сказал, грубо говоря, "в принципе". Я снова ответил. Это были разные ответы на разные вопросы.
     
  8. Killian

    Killian

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    55
    DJKrolik

    Ну вообще-то игры делают для нас. Или им виднее что для нас лучше?
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Killian, это смотря с какой позиции посмотреть.
    "для нас" делают напичканные эффектами бестолковые 3д-шутеры-однодневки.
    "для нас" делают никому не нужные клоны RTS (уже 10 лет, как делают).
    "для нас" делают всемирноизвестные "руссоквесты", которые стыдно показывать ребенку.
    Потому что вышеперечисленные игры делаются на основе полученных данных о продажах, анализа рынка и т.д. И эти данные говорят о том, что нам все это надо, и побольше.
    А игры калибра Fallout, Мор. Утопия, Anachronox - это не просто товар. Это искусство.
    Скажите, вы можете себе представить поклонников Бетховена, объясняющих ему, как нужно написать следующую симфонию?
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Странное сравнение. Это значит, что все симфонии до этого момента писал не Бетховен? Все-таки Bethesda и BIS совсем разные компании.
     
  11. Троянский кузнец

    Троянский кузнец

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    14
    хмм... незнаю насчет симфоний, но в третий фаллаут точно играть буду) несмотря ни на что))
     
  12. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Тем более симфонии не являются сиквелами друг к другу. Это отдельные произведения, несвязанные между собой. ;)

    А пронумерованы они для того, чтобы их было легче сортировать в папках и Winamp'e ;)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2007
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну, как бы так поточнее... да. =)

    Как бы то ни было... Сложно не ударится в антисабжевые аналогии, но тем не менее.
    Была такая 2д серия Worms, все играли, все знают, после чего были Worms 3D, многие боялись и плохо спали по ночам в ожидании страшного, в итоге всё получилось, та же игра, фанаты, если не счастливы до визга поросячего, то рады по меньшей мере, что не запороли.

    Чего имеем по сабжу. Объективно, ничего хорошего. Окей, как трезвомыслящий фанат согласен на 3Д, (веяние времени, тенденции, "не продастца" и т.п. бла-бла-бла) и прочию современную хрень, без которой ни один обыватель не-купит. Но! С сохранением оригинальной атмосферы, на том же уровне сюжета, режессуры (не побоюсь этого слова) и проч. (См.вышеприведенную аналогию.)

    И чего? А ничего. На данный момент ребята на собственном анти-фанатском двигле (черт с ним бы) лепят отсебятину (вот за это они будут гореть), и это объективная правда. Есть опасение и предположение, что всякие волты, избранные, мутанты, О.С.С.О.Б.Е.Н.Н.А.Я. - система и проч. в игре лишь потому, что сабж должен хоть как-то напоминать оригинальные игры (согласно лицензии, вероятно), т.е. хоть как-то оправдывать слово "Fallout" в названии.

    - ну, конечно, и несомненно. А что поклонникам мастера ещё остаётся делать, если после его смерти за продолжение его творчества взялся далёкий от музыки какой-нибудь (спаси его душу) Фифти Сент?
     
    Змей нравится это.
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Хорошо. Вопрос для фанатов. Гадость в виде демки Fallout 3 (Van Buren) вам понравилась?
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    А почему гадость? Понравилась.
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну хоть кто то признался. Не, правда, ценю :)))
     
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.429
    Тоже не пониманию, при чем тут гадость. В любом случае это, исключительно на мой вкус, гораздо лучше, чем то, что получается у Bethesda.
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да, понравилась, очень, как то, на чём бы была сделана вся игра, более чем подходит под эти цели.

    Скажем так, доделай они всю игру на том, что было в демке (а в финале было бы гораздо лучше, чем в демке), я был бы счастлив, как фанат.

    Змей, не за что. ;)
    Но играть я всё равно буду, но с позиции а-что-это-за-ещё-за-новая-постъядерная-игра, оценивать то же буду с неё, потому как с позиции продолжения серии, оно не проходит совсем.
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Ей-богу, странная позиция. Вам нравится Ван Бурен, потому что он никогда уже не выйдет и не нравится Fallout 3, хотя он еще не вышел. Логики - ноль.
     
  20. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Нам нравится потенциал ВанБюрена и не нравится то, что известно о разработке Fallout 3 БесФездой. Логики - 100% А в вашем высказывании - подмена понятий. Риторики - ноль.
     
    Vladar, Fabricator и katarn нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление