1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    В моем случае графика - вообще нерешающий фактор при выборе игры ..... на мой взгляд - это уже замкнутый круг.... к графике привыкаешь через 5 - 10 мин и забываешь про все красоты))) а наслаждаешься сюжетом .... ну и всем остальным)):tease:
     
    Коррион, Aganov и katarn нравится это.
  2. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Kerokero, особенно ВоВ и Старкрафт 2
     
  3. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Low_Pressure, ой, батенька, в неправильную сторону мыслите. Сейчас навороченная графика есьмь скорее не стандарт, а инструмент отвлечения внимания от, кхм, недостатков. Но, самое главное – завлечение несчастных потребителей в сети своей коммерции. Ведь чем нас кормят до выхода игры? Роликами и скринами. А что на них разглядеть можно? В основной своей массе – то, на что способен двигатель игры. Это и приковывает наши умы к игре.


    Оу ез, у меня то точно пойдёт, т.е., скорее всего, я попадаю в эти 60%, но вот что делать остальным сорока? Изливаться слюнями. Хотя все могло бы быть иначе.
    Я, конечно, не борец за справедливость во всём мире, но уж очень неохота апгрейдить комп с выходом нового хита.
    Такое чувство, что это всё глобальный сговор игроделов с производителями хардверных девайсов. Демос, прям, вынуждают тратить портреты американских президентов на очередную видео карточку, поддерживающую DX очень много, который в свою очередь требует какой-нибудь Doom 6.

    ro6JIuH, хоть кто-то меня понял.
     
    DJKrolik нравится это.
  4. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    У ВоВы, насколько знаю, вполне демократичные. А со Старкрафтом 2 у них официальная политика - сделать максимально доступным. Где-то даже звучало, что системки будут сравнимы с W3. Они ж от современной графики не отказываются, но, согласитесь, S2 на фоне какого-нибудь помпезного World in Conflict выглядит более чем скромно.
     
  5. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    Абсолютно согласен)))

    Добавлено через 12 минут
    Вообще последнее время я все больше и больше замечаю, что попал в какой-то круговорот постоянного обновления оборудования...... то есть выходит новая игра с огромным вагоном обещаний (даже наглости хватает использовать великие имена.... не поймите неправильно... я только рад что выходят продолжения..) показывают ролики , как все хорошо и прекрасно...... ты невольно чувствуешь как во рту набираются слюна))) потом когда выходит игра, и ты видишь ее требования начинаешь сомневаться нужно ли снова и в очередной раз улучшать оборудование...... притом что в итоге ничего сверхестественного и прям захватывающего в этих играх нет.....

    Добавлено через 3 минуты
    Aganov, кстати насчет Старого 2, когда он должен выйти, в 2008? А то я на Близардовский сайт лазил так и не нашел дату релиза
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2007
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    У них стандартное When it's done. Регулярно натыкаюсь на слухи, что, мол "уже готов, просто движок шлифуют", но, кажется, пока все ориентируются на 2008.
     
  7. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    По-моему они только протосов успели сделать..... а остальных еще не доделали
     
  8. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Близзарды говорили что не позже 2009. Вроде.
    Мало сделать рассу, надо её отшлифовать, сбалансировать , раунд-поединки проиграть наконец. Так что раньше 2008 точно не будет
     
  9. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ясно, что не раньше. Вопрос стоит - 2008 или 9? На две тышши девятый у Близзов запланирована массовая истерия вокруг WoW: the movie.

    Ммм..
    *смотрит на название темы. Думает. Снова смотрит. Много думает.
    А кто тут последние скриншоты из Фоляута на АГ смотрел? Мне одному кажется, или вдумчивость и медитативность там и не ночевали?
     
  10. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Тамошний пипбой какойто тупорылый, уши обливиона нетолько виднеются, а уже нагло торчат.
    Неужели нельзя нормальную сводку по х-кам дать, которая во всех фаллаутах была. Нахрен разделять то что вместе неплохо смотрелось
    ЗЫ Мне кажется или там действительно АР упомянуты???
    http://www.ag.ru/screenshots/fallout_3/206493
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Kolik, естественно, там должно быть что-то похожее на АР - об этом говорят сами разработчики. Поэтому я и говорю, что из "забытого" Fallout Tactics стащили очень и очень многое. Забавно получается, FT в свое время незаслужено ругали за то, что: 1) он не РПГ, 2) он не Fallout 3, 3) он - стратегия. А теперь, те же самые люди и журналисты писают кипятком по поводу того, что bethesda лепит: 1) ФПС, 2) Fallout 3.

    Надеюсь, что bethesda не перепутает Pip-boy'а с Vault-boy'ем, так как это станет новым поводом для ненависти фанатов к *якобы* Fallout 3.

    P.S.
    давайте уже перестанем обсуждать всякую фигню, которая никак не относится к Fallout 3 -(
     
  12. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Мда и действительно. ПОхоже хваленная VATS есть нечто иное как стибренаая из FT система.
    Хотя скрин с мутантом очень даже ничего ( смущает только кувалда... но может это такое очередное изобретение Братства Стали?). Порадовала автомобильная покрышка вместо наплечника=)))
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну ладно вам, также нас кормяк информацией о геймплее, сюжете - если научиться читать между строк то можно понять, есть ли у игры что-то кроме движка.
    А это уже не от нас и не от разработчиков зависит. Слышали про лозунг Nvidia "The way it's meant to be played"? Это легальный способ обдурить покупателя, заточив новую игру под последние модели видеокарт и процессоров и разведя его таким способом на покупку нового компьютера перед выходом долгожданной игры.

    Больше похоже на какой-нибудь Medal of Honor в пост-апокалиптическом будущем...
     
  14. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Какую именно фигню?

    О хоспди.

    Ну да. Только кормёжка эта частенько тухлятиной отдаёт.

    Э-э-э-э. Разговор-то не о том идёт.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2007
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    еще большой вопрос как Братство стали могло оказаться на Восточном побережье.
    Не меньший вопрос - как мутанты смогли уйти так далеко (и зачем). опять же, наплевав на сюжет FT, беседка не предоставила нам объяснений происходящему.
    Молот - вообще ЛОЛ (явно не вибромолот). Что это за фигня - также не понятно. Мутант на мутанта, не устаю это повторять, не похож. Они, что ли, Маркуса не видели? Или не разговаривали с ним? Одеяние мутанта - еще *лучше*. Короче, пока что радоваться нечему. ИМХО.
     
  16. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Коррион, а что разве нет?
    Получится какая-нибудь хрень типа сталкера ( в худшем случае) или обливиона
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Как не о том, вы же сами про сговор написали - он действительно имеет место, в конце концов производители железа живут только благодаря геймерам, этот "сговор" необходим для них.
     
  18. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Kolik, дык проблема в том, что да. Слепят, вах панымаыш ли, фпс-рпг в красочной обёртке, у коей за душой три копейки.

    В том плане, что навороченная графика – главный аргумент сговора. Нвидиа – частный случай, который был приведён ни к селу, ни к городу.
    И конфуз, что бесстыжие софтворкс могли бы и не использовать мега-двигатель обливиона, а взять что по проще, не перестаёт тревожить мой мозг .
    Вместо вылизывания оболочки, потрудились над духом… нет! Душой игры! А так, чует мой хребет, что получится уж больно бездушная поделка… А возможно и подделка…
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2007
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Точно такие же акции, если помните организовали Intel, AMD, и Ati.
     
  20. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Ну давайте зреть в корень. Ну не суть, что там в начале рекламируют. Главное – что происходит на деле. А на этом деле мы видим клипание глянцевой поделки, которая мало того, может уничтожить серию, так ещё и будет просить от нас некст-ген ПК.
    А, кстати, реклама хавок тоже рассматривается как “Если решили делать игру – покупайте хавок”?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление