1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    да уж
    с чего это вдруг, интересно?
    чтобы повысить продажи ненавистному предателю пустоши?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.102
    Я тоже не буду.
    Все хорошие "продолжения" выходили с разницей в 1-4 года, есть несколько исключений, но они крайне редки. Для меня она не превзойдёт первые две части никогда вообще, а уж если ещё разработчика вспомнить...
    Кстати (оффтоп), StarCraft 2 тоже покупать не буду...
     
  3. Indigo777

    Indigo777

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    69
    Жаль что Project Van Buren так и не увидит свет(если вдоуг кто случайно,по какой либо причине,не знает, ето Fallaut 3 который разрабатывали Black Isles Studios)
     
  4. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    kreol, на Blizzard "правило 1-4 года" не распространяется. :)

    Шутка, конечно. А может и нет, скоро узнаем.

    А Fallout 3 покупать точно не буду, зачем мне "обливион с пушками" (с).
    Я и без пушек Oblivion не люблю. :)
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.028
    Табуретки - Bioware и Obsidian стругают, а Bethesda.... ничего себе контора.
    И вышеупомянутый "изящный стул из камня" ей *вполне по силам "вырезать". Мое мнение, конечно.
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    У меня сильное желание прикрыть данный топик до выхода игры... Разубедите меня в этом.
     
  7. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Боюсь, что разубедить не получиться, потому как я сам с турдом удерживаюсь от того, чтобы вмешаться в спор. Мне лично он напоминает споры между фанами Готики и Морровинда - срач, причем абсолютно бессмысленный. И по поводу табуреток - я не могу сказать, чтобы какая-либо из вышеупомянутых компаний занимается исключительно "строганием табуреток". И вообще - какой смысл сейчас ругаться? Выйдет игра, тогда и смотрите. Понравиться - играйте на здоровье, нет - выбросьте и забудьте, но не переливайте из пустого в порожнее, все равно это бессмысленное занятие, особенно на данном этапе.
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    И не подумаем...
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Кстати, неплохое решение - топик прикрыть, и открыть только когда выйдет игра - чтоб хотя бы было о чем ругаться
     
    VorteX DrAgON и Hornet нравится это.
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Зато здесь можно постить новости/слухи... Да и вообще, мы охренеем ждать до осени, чтобы обсудить.
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Тогда закрыто до лучших времён. Поверьте, так будет лучше. Новостя и слухи здесь модераторы с админами могут запостить в случае чего...
     
    Lysen нравится это.
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Компания Bethesda Softworks впервые сообщила о разработке Fallout 3 лишь 10 месяцев назад, однако по последним официальным данным, предоставленным исполнительным продюсером Тоддом Говардом (Todd Howard), игровая студия уже закончила основные работы и Fallout 3 находится на завершающей стадии разработки, а сейчас проходит процесс отладки. Более того, сообщается, что игроки получат нечто большее, чем ожидали.

    В первой публикации о Fallout 3, сделанной в июле прошлого года в журнале Shacknews, студия сообщала, что пространство игры будет значительно меньше, чем в The Elder Scrolls IV: Oblivion. Однако теперь Говард сообщает, что мир Fallout 3 будет дважды превышать размеры, первоначально запланированные, и вплотную приблизится к размерам мира Oblivion. В целом, игровой процесс рассчитан на более, чем 100 часов прохождения, в конце которого игроков ожидает одна из 200 концовок, каждая из которых зависит от тех событий, который разворачивались в игре.

    Точная дата выхода пока неизвестна, но ориентировочно он должен состояться осенью этого года. Fallout 3 будет выпущен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Источник: TechReport

    (c)Hellraiser, Lite
     
    Hornet и Low_Pressure нравится это.
  13. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    fallout 3 hot news!

    честно украдено отсюда
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
    Timur и Low_Pressure нравится это.
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Может исправят еще... Не хотелось бы
    всю игру слушать...
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Собственно, вот... Наткнулся случайно, может кто не знает...
    Fallout 3: Survival Edition
     
    Hornet нравится это.
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Hornet нравится это.
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем что пошла какая-то конкретика по данной игре, тема открывается для обсуждения.
     
    kreol нравится это.
  19. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
  20. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ролик красивый. Один только вопрос возник: а причем тут Фоллаут?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление