1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Re: Fallout 3, интервью с Тоддом Ховартом

    Главное - не забывать о репутации Bethesda и её законченных (во всех смыслах) проектах начиная с 1998 года.
     
  2. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    358
    Re: Fallout 3, интервью с Тоддом Ховартом

    Очень просто - читаю отзывы/новости/превью и т.п., делаю выводы на основе богатого жизненного опыта ;)
    Насчет "попсовости". Внесение в классическую РПГ элементов аркады и упрощение гейплея (вроде маркера, указывающего куда идти и т.п.) ради расширения круга потенциальных покупателей - это и есть "попсовость", про которую я говорил.

    Дык не нравится - не пользуйся! Никто никого не заставляет. Но зачем моддеров грязью поливать?

    У меня наоборот ;)

    Так как раз далеко не всегда бывает. Это от решений разрабов зависит. Вот тот же Van Buren не охаивали.
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Fallout 3, интервью с Тоддом Ховартом

    А что его охаивать? Он так и не вышел=)Впрочем как и Фолл 3, который охаивать ПОКА нет никаких причин.
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Re: Fallout 3, интервью с Тоддом Ховартом

    ROF,Я и не пользуюсь, я критикую.
     
  5. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Re: Fallout 3, интервью с Тоддом Ховартом

    Критики - самая бесполезная профессия :) Мдя... за что только люди в нашем мире деньги не получают ;)
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Re: Fallout 3, интервью с Тоддом Ховартом

    Модеры, а может, убиёте темку? До появления внятной информации о F3?.. :/

    Почему бы и не.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2006
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Fallout 3 в этом году мы не увидим

    Довольно неприятное известие поступило к нам из стана Bethesda Softworks: долгожданный Fallout 3 не будет продемонстрирован публике на грядущей выставке E3’2006.
    Причина проста: по словам одного из сотрудников компании Питера Хайнса (Peter Hines), игра выглядит слишком сыро и явно не готова для показа. Поэтому надеждам взглянуть на Fallout 3 в мае нынешнего года сбыться, увы, не суждено.

    (из новостной ленты "Навигатора")
     
  8. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Re: Fallout 3 в этом году мы не увидим

    блин :( так и знал. Как попой чувствовал.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: Fallout 3 в этом году мы не увидим

    Тема закрыта, по тем же причинам, что и предыдущая.
     
  10. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Внимание! В данной теме категорически запрещены:

    а) переход на личности и взаимные оскорбления;
    б) малейшие отклонения от обозначенной в заголовке темы - игры Fallout 3.

    В случае нарушения этих правил тема будет закрыта, а нарушители - наказаны.

    --------------------------оригинальное сообщение--------------------------

    Компания Bethesda Softworks запустила сайт, посвященный игре Fallout 3. Пока на сайте содержится только рекламный плакат игры и ссылка на официальный форум, посвященный Fallout 3. http://lenta.ru/news/2007/04/19/fallout/

    http://fallout.bethsoft.com/ - Собственно, рекламный плакат.

    Интересно, когда они закончат, и что из этого получится.......
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
    ron-y-ron и left нравится это.
  11. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Значит, всё-таки будет третий Фол... Среди фанатов ропот, что мол бяка получится, но я за игру спокоен. Всё-таки не фраера разрабатывают. Да, возможно это будет не совсем ТО, даже скорее всего будет, но то что игра получится отличной я не сомневаюсь.
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А я вот сомневаюсь:) Компания, конечно разрабатывать игры умеет... Но чем был силен Фолл? Отличной музыкой, диалогами, возможностью по-разному проходить квесты, просто непередаваемым стилем и юмором. Смогут ли осилить Bethesda игру в таком направлении? Вроде бы судя по заявлениям они хотят, но что получится в итоге посмотрим:)
     
    NemCe нравится это.
  13. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я процентов на 95 уверен, что получится замечательнейшая игра, в которую можно будет очень долго играть.. и я процентов на 60 уверен, что эта игра не будет фоллаутом.. такие дела:)
     
    Fabricator и Evil_Wizard нравится это.
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Поддерживаю;)
     
  15. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    left,

    Вот и я про то же))
     
  16. Flend

    Flend

    Регистрация:
    19 окт 2006
    Сообщения:
    35
    to all
    Я в приципе согласен со всем выше сказанным кроме одного - безезде не удастся сделать именно фолл без его создателей (имен не помню :)).
    И вообще, по моему, слухи были про шутер в мире фолла :(

    Добавлено:
    Про шутер я конечно загнул :)
    Вот, что я узнал, посмотрев архив новости на 3днювс:
    Главный дизайнер Эмиль Паглиаруно (Emil Pagliarulo) который ранее трудился над серией Thief, а также некоторыми «особенно интересными» частями Oblivion.
    И, что Фоллаут будет экшн/рпг от первого лица.

    Информация взята осюда:
    http://www.3dnews.ru/software-news/sluhi_fallout_3_v_pczone_uk/
    http://www.3dnews.ru/software-news/kto_stal_glavnim_dizainerom_fallout_3/
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Да, я тоже, честно говоря, не очень верю, что на выходе мы получим ТОТ Fallout. Я с большИм уважением отношусь к Bethesda, но... когда создатели серии TES принимаются за Fallout... это немного настораживает. Все же при разработке продолжения ТАКОЙ игры им придется руководствоваться иными принципами, нежели при разработке очередной серии TES. По крайней мере, как показывет печальная практика (на примере моих любимых игр :cry: ), еще ни разу новым/другим разработчикам не удавалось создать то самое продолжение, которое я так ждал. Будем надеяться, что Bethesda сумеет сохранить хотя бы часть атмосферы серии...
    P.S. Для справки :) : создатели вселенной и главные разработчики Fallout: Тимоти Кейн, Леонард Боярский и Джейсон Андерсон.
     
    Flend нравится это.
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    В команде разрабов есть товарищи из Black Isle Studios
    Так что не переживайте, камрады. И не спешите, выйдет игра, тогда и оплюете ее, если она не удастся.
     
  19. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Bethesda веников не вяжет. В любом случае, я думаю, что как РПГ игра будет, как минимум, хороша. Да и атмосфера будет сохранена, иначе за разработку и не брались бы - прекрасно же понимают, что такое фанаты. У разрабов уже не одна РПГ-игра за плечами, так что просто ждем.
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А еще они понимают, что такое (адаптированная версия для русского) икра-поверх-масла-на-бутерброде-из-булочки-белого-хлеба.

    Ага, именно.

    В этом месте все вентиляторы ака фаны обламываются, рядовые обыватели отхватывают еще один ими любимый проходняк.
    Вентиляторы от мира ТЕСа тоже удовольствия не получают, ибо не ТЕС как бы.

    Но всем присутствующим спокойно! Взводом особо неуспокоенных сабжеманьяков наводится паника и вносится смятение в официальные форумские ряды буржуев...

    "I like consoles! <...> I like TES!..." (c) - чего-то оттуда, и из одного поста... их же мать...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление