1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    на редкость унылое видео, особенно если каждый раз в пошаговом режиме наблюдать slo-mо (теперь нельзя стрелять прицельно в глаз или в пах, ироды :) )
     
  2. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Aganov, в каком смысле? О_о Там же все на аглицкой мове написано.
     
  4. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я думаю, г-н Aganov имел ввиду, что это имеет общего со старым добрым фоллом столько же, сколько у вертиберда с лопатой)
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    шикарно....

    добавлено через 8 минут
    у автора сайта налицо признаки шизофрении и паранойи. :yes:
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Зато пейзажи хорошие.

    Я считаю, что ожидать следует "всего лишь" очередной новой игры в пост-апокалиптическом сеттинге. Ни больше, ни меньше. А ждать и изучать поступающие материалы только с целью хардкорно сравнивать их со "старым добрым" и хардкорно же втаптывать в грязь - это, конечно, хардкорно, но лично у меня не ассоциируется с получением удовольствия от компьютерных игр... Хотя, конечно, фанатам виднее.

    Меня пока стремает только музыка.
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Чую щас польется поток лютой, бешеной, расовой ненависти к Ф3 и БетХизде. >_<
     
  8. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Timur, подсознание выдало. Я не фанат фолаута, ни разу не заставил себя пройти полностью вторую часть (в первую вовсе не играл), но какое-то представление составил, сложились ассоциации. Здесь в расхваливаемом рекламном ролике с самого начала резанул глаз робот, действительно напоминающий железяк из фоляута, но абсолютно не вяжущийся со стилистикой того (по меньшей мере в моем представлении - здесь и далее, прим.) времени. Потом анимационные вставки, старательно примитивизированные (да простит меня Великая Сила за это слово), но совершенно отличные от анимации тех лет. И потом в игре.
    В фоляуте объекты были аккуратно разбросаны, порой на внушительные расстояния. Это был тот старый гламур, но проржавевший и обуглившийся, чуток обвалившийся. Здесь же пугающее количество объектов в кадре (боюсь думать о требованиях), напоминающее не очаровательную наивность фоляута, а современные фильмы-катастрофы. Прошлое тут не идеализированный мир, воспетый в старой рекламе, а вполне реальный, да еще и свежепокореженный.
    Только последние кадры с преведом "Йа-легенде" напомнили ту игру. Потому что американская пустошь до горизонта.
     
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Вот это мне и показалось красивым, потому что я не фанат оригинальных игр. Не знаю только, как всё это будет вязаться с "пародийностью", доставшейся в наследство от предков. И, опять же, пугает пафосная музыка, которая плохо вяжется и с тем, и с другим.
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Требую вернуть завывания ветра, служащие музыкой в игре! :rtfm:
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Бетезда отожгла в трэйлере. Реально я прямо ссал кипятком :) Все эти морды из 50-х. Робот.. Взрыв за окном :)
     
  12. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Эээ...впечатления неоднозначные. Действительно, пейзажи и руины очень хороши. А вот всё остальное...

    Дизайн робота - в мусорку, гули похожи на надувные куклы.
    НУКУЛЯРНАЯ (так в ролике) ручная бомба - бред собачий. Да еще взрывающаяся за пять метров от глав.героя.
    Анимации главного героя - мля, да я сам могу таких анимаций наклепать. А им за такое деньги платят ? Да еще будут печатать миллионными тиражами ? Смех один.
     
  13. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    стрельба из минигана с рук тоже бред сивой кобылы, но ничего - никто не возмущается :blum:

    Вообще ИМХО проблема 3-го фола в том, что его слишком долго ждали и т е кто ждал уже нарисовали у себя в голове идеальную игру, естественно окажется несколько не так, как рисует воображение - и отсюда и пойдут возмущённые крики "аааа, злые нехорошие разработчики, всё испохпабили-перепортили, руки бы им оборвать". Поживём-увидим. Опять же ИМХО не стоит раньше времени хоронить или возносить на пьедестал игру.
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    left,
    Спасибо за видео.

    (я - большой поклонник Fallout)
    Мои впечатления от ролика F3:
    1. Слишком большое нагромождение всего - норм. Но только если есть город и есть пустоши. Как в оригинале. Помните LA? Только вот как они создадут большой мир? А обрубки как Morrowind или Oblivion будут удручать своей "немасштабностью". В Morrowind я не обращал на это внимание, потому как в DaggerFall до этого не играл... Но после того как я пол года бродил по пустошам в поисках водного чипа.... Это будет... разочарованием. Мне было бы больше по душе. Передвижения как Fallout, спешиал энкаунтеры и т.д. А уже "на месте" - пусть будет Morrowind.
    2. Анимация что-то не впечатляет. И ни как в оригинале смешно и нереально одновременно. Может без Bloody Mess всё будет лучше?
    3. Что за чёрт? Идешь по разрушенному городу, а там всякие роботы, мужики с винтовками(ни дать ни взять Эшлендеры) и все на тебя нападают первыми. Может это для демонстрации? Надеюсь такого не будет в игре. Это ж RPG, а не на Сталкер.
    4. Меня все эти тонкости графики и прочей лабуды касаются мало. Главное чтоб было интересно. Понимаете ли, сейчас все идёт к аркадности... Я недавно приобрёл у одного камрада Oblivion GOTY Edition. Специально не смотрел на него до этого и ничего не читал. Поплевавшись на интерфейс(сделанный в угоду XBox и PS3), начал игру. Нет чего-то того, что было в Morrowind. Хотя бои и всякий там взлом очень неплохо улучшили. Но получился больше экшн, нежели TES. И очень мне не нравятся персонажи в Oblivion. Боюсь так же будет и с Fallout'ом. Кстати, он тоже будет мультиплатформенный -( ?
    5. Назвали бы они его по-другому. Fallout 3 ко многому обязывает. Игра не в серии первых двух. Могли б основать новую серию. Может даже со словом Fallout.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
  15. icewindofchange

    icewindofchange

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    33
    испортятигру Бетесды....будет ак какой-нибудь обливион....и как всегда, настоящие фаны кричат фуууу!!! а критики всякие(с зеленью в кармане) будут писать про чудесную графику и умалчивать про скучный гемплей....(а сюжет....это убожество! хочу азруху а не всякие роботы и гипер-мега убежиША)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Посёрфил сейчас по сайту Fallout 3.
    Они почему-то в русской версии переводят Capitol Wasteland как Столичная Пустошь. Мало того, что звучит это глупо, так где они там столицу (capitAl) то увидели? Этож стёб над капитолийским холмом и конгрессом США. Т.Е. Капитолийская пустошь.
    Надеюсь, что создатели игры относятся к своей работе ответственней.

    Кстати, товарисч с Вертибёрда был в силовой броне дизайна Fallout Tactics

    добавлено через 12 минут
    Я конечно не спец по ядерным конфликтам, но кто им там канализацию восстанавливал? А вообще, выживание, выживанием, но кто-то перевёл "Fallout" как "Возрождение". Не люблю неточных переводов, но очень, ИМХО, подходит. Возрождение - то к чему стремятся многие жители Fallout. Особенно части 2. Относительно Плохие/хорошие и просто парни строили свои планы на будующее. Были и те, кто выживали, но такие у меня вызывали даже меньше сочувствия чем Enclave. А то, что общих законов не осталось, а конфликтов меньше не стало, даёт самый широкий простор для отыгрыша Chaotic Good/Evil. Несмотря на то, что "правильного" решения может не быть
    Не мешало бы им ещё Wasteland посмотреть. По теме выживания =/

    добавлено через 13 минут
    Хочу чтоб лезерная винтовка не жарила как огнемёт, а резала людей как Fallout!
    (Правда там тоже был косяк. Чтоб разрезать человека нужен луч, а не пучок)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
    Aganov нравится это.
  17. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    В тему туалетов.

    Ролик оправдывает мои худшие ожидания. Возможно, игра получится хорошим шутером с РПГ-элементами, да. Но это никоим образом не Fallout 3. Ладно, пусть даже действие будет в той же вселенной (неотъемлемой частью которой являются разделённые многими десятками миль пустоши города и посёлки; а при той детализации окружения, что показана в ролике, я сомневаюсь, что подобное будет реализовано). Все равно, это получится какой-нибудь Fallout: Dark Messiah of Wastelands или там Fallout 3D: Revenge of the Mutants, но в качестве продолжения первых двух частей - не то. Совсем не то. Их можно было пройти, развалившись в кресле, закинув ноги на стол, держа в левой руке чашку с чаем и, вслушиваясь не то в завывания ветра, не то в треск цикад (или же просто бездумно наслаждаясь эмбиентом), неторопливо раздумывать, в какую же часть тела выстрелить очередному встреченному рейдеру... Боюсь, что c изделием Bethesd'ы подобные штуки не пройдут.
     
    DarkLancer, Aganov и Nightingale нравится это.
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    У меня сегодня словесный понос.
    Знаете, что у меня вызывало ощущение масштабности в Fallout 2? Разнообразие! Там был НКР, выросший из маленькой деревушки, объединивший под собой многие земли - Возрождение цивилизации, закона и порядка и их секретная версия - Братство Стали. Был город-убежище с почти фашистским строем и их альтерэго Enclave. Был Шахтрский наркозависимый городок Реддинг, за золото которого все дрались. Был город порока, Нью Рено и его разложившаяся, загнивающая версия, Ден. Были Кламат и Модок, отчаянно бьющиеся за выживание трудом своих жителей. Были ищущие убежища Когти Смерти и бомжи Vault 15 (поневоле прикрывающие бандюгов). Были отвергаемые мутанты, живущие небольшими комуннами в Gecko и Broken Hills. Был Сан-Францизско, отстроенный на руинах древней Мекки детей мира (Хиппи), беженцами из Китая (первым нарушевшего табу на ядерное оружие, хотя в какой-то версии говорится о России).
    И была, наконец, одна умирающая деревушка, снарядившая самого способного дикаря для похода в мифическое место для поисков легендарного чемоданчика с надписью "G.E.C.K.", непонятно как действующего, способного возвратить жизнь матери-земле, когда-то породившей существ, чуть было полностью не уничтоживших её.

    добавлено через 3 минуты
    Согласен совершенно. Нужно было оставить серию Fallout 1 и 2 как есть. Ведь не замахнулись же на цифру 3 BOS или Tactics. Да и зачем им лишние упрёки в зелонеканоничности.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
    Сам-Сунг, Aganov и kreol нравится это.
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Allexedge, а теперь можно будет пройти лёжа на диванчике с гей(п)адом в руках :)
     
  20. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Так в Супер Марио Брос. играли) Не в Fallout
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление