1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    23,2%
  2. Крепкая четверка.

    42,1%
  3. Троечка.

    17,9%
  4. Два балла.

    10,0%
  5. Кол.

    6,8%
  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Возможно. Но сейчас хоцца пинаться.
     
  2. sm_max

    sm_max

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    131
    http://fallout.bethsoft.com/images/art/fallout3screens/screen43B.jpg
    этот?

    добавлено через 1 минуту
    или этот http://fallout.bethsoft.com/images/art/fallout3screens/screen07B.jpg ?
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2008
  3. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ооочень толсто...
     
  4. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Hornet, Автор-то явно не "идиот" из "стада", что всячески и демонстрирует. На таких Православная Писишная Русь-Матушка держиццо.

    Крови и прочего фарша не будет. Наркоту переименуют. Что еще под нож? Ну, обычно, для овстралопитеков что вырезают?
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.317
    Убитых овец и проч. живность?
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Короче, для меня остаются только красивые ржавые пейзажи. При этом игра пытается быть смешной (а именно этот ингредиент я считаю лишним в нынешней формуле Fallout 3), а цинизм и жестокость постапокалиптического мира вымараны цензурой. Что может быть хуже, чем кастрированная и стыдливо политкорректная сатира?

    Если всё действительно так, как представляют перепуганные новостью игроки, то моя заинтересованность данной поделкой осталась в прошлом.
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.317
    Что может быть хуже политкорректной сатиры в принципе?
     
    Eraser нравится это.
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.409
    +1, политкорректная сатира - это как импотенция. Сатирик обязан быть грубым.
     
  9. Squelcher

    Squelcher

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    15
    Я не понимаю, о чём идёт разговор! В Австралии речь шла о НАИМЕНОВАНИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ И НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ в игре. То есть морфин не будет называться в игре морфином. Австралия не требовала запретить кровь или кишки! Вот цитата представителей Bethesda: An issue was raised concerning references to real world, proscribed drugs in the game, and we subsequently removed those references and replaced them with fictional names. To avoid confusion among people in different territories, we decided to make those substitutions in all versions of the game, in all territories.

    Так что любимое всеми мясо остаётся. О политической цензуре (откуда вообще о ней разговор зашёл!) никто и не говорит!

    Другое дело, что в Ф3 отсутствуют дети или выстрелы в мошонку (groin shots), по сравнению с предыдущими Фалами. Но пожалеть по этому поводу могут только извращенцы, кмк. Главное в игре - интересность и проработанность сценария, а невозможность убить ребёнка - кхе-кхе.. Если для вас это важнейший фактор, вам прямая дорога к психиатру.
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    *жалеет*
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.102
    *жалеет аганова*
    :blum:
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    *тоже жалеет*

    Нинаю, по-моему игру ждет светлое будущее. Столько бабла на раскрутку угрохали... А если учесть, что Бесезда все-таки веников не вяжет, нас ждет вполне себе играбельный моющий пылесос. Все еще надеюсь получить аналог VtM: Bloodlines в пост-акапуликтическом сеттинге.
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    *поддерживает в жалости*
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.649
    я ТАКОЕ мог подумать!
    и даже думал!
    *неистово машет тапком в сторону Bethesda*

    блин
    да причем тут это? В фолле главное не возможность отстрелить писюн, а то, что никто не мешает это делать. Много народу делает из своего ГГ наркомана? Все таскают с собой презервативы и снимаются у братьев в Нью-Рено?
    Важно то, что Interplay/BIS позволяли делать что угодно. Ненужные или, наверное, необязательные мелочи, собственно, и создают атмосферу в РПГ.
     
    kl-13, Lysen, Грендель и 2 другим нравится это.
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    мне кажется будет много недокументированых возможностей в этой игре. Например (думал, сопостовлял, листал архивы трое суток подряд и, омфг!, меня вдруг осенило), можно отстрелить, гхм, кокушки, в риалтайме, как следует прицелившись курсором)
    а детишек, кстати, вообще не планируется, или просто камни, пули, ракеты, ядерные бомбы будут поглощатся ими аки маленькими чёрными дырочками?)
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.649
    они будут ловко уворачиваться от выстрелов, во время запуска ядерных бомб накрываясь сверхлегким свинцовым плащем, припрятанным в кармане (снять с трупа нельзя) :yes:

    А вообще, отличная идея: недокументированные возможности! Они ж нууу тууупые в мануале не найдут про детей, сиськи и наркотики, а они там будут, ура-ура. Вспомнился Battlespire, в котором можно раздеть свою героиню и сидеть... пялиться... эээ... вот для чего Fallout отдали Bethesda. Что б они сделали настоящую трехмерную проститутку-гуля :shok:
     
  17. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Если детей вообще не будет, то это, кстати, нормально. А если будут, но "особенные", то данная условность будет слегка гробить реализм. Особенно после всех этих споров на тему.

    На всякий случай оговорюсь, что дети - это святое. Но одно дело, когда ты сам для себя решаешь не убивать детей, и совсем другое - когда такое событие в принципе невозможно в игровом мире. Где здесь мораль, собственно? Делать из предосудительного (даже в масштабе игры) поступка "запретный плод"? Браво. :)
     
    Aganov нравится это.
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.649
    И совсем другое дело, когда эти засранцы воруют у тебя из кармана денежку. Надо же кому-то воспитывать подрастающее поколение очередями из минигана? В конце концов должны же существовать в игре какие-то способы резко понизить репутацию - это тебе не БГ, где всего под два десятка очков - убил двух прохожих - и уже изгой =( Кстати, за детоубийцами ведь нехилый отряд наемников бегал, так что убивать их было себе дороже...
     
  19. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    И, кстати, да. Памятуя о том, как неравнодушна беседка к редакторам собственных детищ, не удивлюсь, если и к этому, э, шедевру выйдет оный редактор, и уж тогда-то можно будет переименовать все наркотические средства в обычное человеческое ширялово, и преспокойненько бахаться героином где-нить в уголке за остовом прошловекового тягача. Ну и детишкам отключить суперловкость и поставившись вышеназванным наркотическим препаратом, пойти валить маленьких, надоедливых выродков. Ну и ещё много чего сделать *какнада* :)
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.649
    я где-то читал, что bethesda еще не решила вставлять ли вообще (!) в игру этот самый редактор? Все-таки Fallout - одно название чего стоит, какие там еще редакторы? Окодемиев не кончали, не знаем никоких ридакторов
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление