1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    откуда дровишки? и чем они это мотивируют?
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Так. С ХХХХшоками давайте в другой топик идите.

    Мы не шоки обсуждаем, а общую тенденцию выпускать игру с уже раскрученным именем. XXXXшок - аналогия. Тема под бдительным контролем.
    LP
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    Дарк Шнайдер нравится это.
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Тем, что на эти игры действуют ограничения и к нам не хотят слать. Можешь сам зайти на amazon.com и посмотреть.
     
  4. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Восхищает оптимизм (или жадность) людей, предзаказывающих и издающих "коллекционные" издания новой игры. Они, конечно, не GSC, но.. Складывается ощущение, что PR-отдел Бесфезды работает на 101% эффективности - оценку Ф3 уже даже я знаю, не играя и не изучая роликов. Культ авансом - мечта идиота.
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    А есть ли у них пиар-отдел? И нужен ли он им? Имхо достаточно было просто запустить новость о том, что Fallout 3 будет, а остальное "хардкорные фанаты" додумают сами.
    Доказательством может служить 875 постов практически ниачом в этой теме. :blum:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    balakshin, А вокруг Van Buren такая шумиха была? Хотя проект был куда более приятственным для фанатов. А здесь авансом признают, что игра скорее всего будет отличной (как минимум, неминуема армия поклонников а-ля сталкерокиды), хотя "и не Ф3" или не "олдырьский" Ф3.
    Меня такая преданность и уверенность просто убивает. Блестящие игры вроде Divine Divinity почили в бозе, никаких тебе коллекционных переизданий с фигурками и в коже, а еще даже невышедшая Ф3 уже издается с дорогим "квазиколлекционным" мерчендайзом и расхватывается на предзаказах.
    Моя видеть происки PR-отдела.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    вроде как любая игра с большим бюджетом подразумевает коллекционник, были бы деньги, сделают хоть в золотой коробочке :)
    ну и про блестящий DD ты загнул , конечно
     
  8. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Дарк Шнайдер, DD - больная тема. Чичас играю вечерами, тащусь. Ибо нравиццо.
    Коллекционки делают тогда, когда будет раскупаться. Ибо товар. А тут расхватывают игру, о которой ничего, кроме того, что выпустили сами разработчики, неизвестно. И не единичный случай.
    Мой разум смущен
     
  9. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Эээ, я фанат, но не хардкорный. Про Van Buren слышу раз этак третий ;)

    А моя везде видеть происки жидомасонов :blum:

    Я думаю, ты видел какое иногда, пардон, говно издают в шикарных боксах и с кучей допматериала. Так кто мешает Бетезде выпустить боксовый вариант игры? Лично я думаю - коллекционные боксы купят, даже если не "хардкорные фанаты", то те игроки, которые в первые 2 Fallouta не играли, но им понравится третий. Каждая игра найдет своего фаната ;)

    добавлено через 3 минуты
    Мне кажется хорошо подойдет поговорка - "Фирма веников не вяжет".
    Вероятность того, что Бетезда сделает плохую игру очень низка. Пусть даже это будет "не тот" Fallout.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
    Дарк Шнайдер нравится это.
  10. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Не знаю, у меня возникло ощущение, что сейчас, если не выпустить одновременно с "обычным" изданием навороченное "коллекционное", можно и за лоха сойти, который сам не верит в качество собственного продукта.
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Угу. И называется этот PR-отдел - Black Isle. :blum:
     
  12. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Причем то, что в 90е считалось обычным издание - сейчас выпускается как "коллекционное". Оригинальный бокс Fallout с литографией и рельефным изображением, с толстым мануалом на спирале - это нечто... :blush:
    Это так, на правах оффтопа )
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    click1986, это да, раньше даже для такого трешака как Terminator 2 была коробочка красивущая с дискеткой цветастой :)) удалось ещё подержать в руках коробочку Risky Woods - тоже красивоо :)
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    "Причем то, что в 90е считалось обычным издание - сейчас выпускается как "коллекционное". Оригинальный бокс Fallout с литографией и рельефным изображением, с толстым мануалом на спирале - это нечто..."

    Они и сейчас считаются обычными изданиями. За рубежом ;)
    Наши же российские издатели считают это колллекционкой, а бюджетные джевелы стали для нас чем-то вроде обычного издания, хотя по сути это просто урезанные по самое не могу издания для самых бедных.


    Тема всё так и норовит съехать на общие проблемы производства и издательства игр...
     
  15. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Не наааадо спорить с коллекционером :rolleyes:
    Современные ПК игры в Европе выходят в обыкновенных DVD-боксах, в штатах - в картонных/пластиковых коробках, по габаритам как два обычных DVD-бокса.

    И переиздания в джевелах/DVD-боксах без мукулатуры там тоже не редкость.

    Дык Fallout 3 все равно не вышел, обсуждать нечего.

    Вообще дабы не оффтопить могу создать отдельную тему-мини-энциклопедию по упаковкам игр.
    Давно такая мысль есть, но не уверен, что это кому-то интересно.
    Просто тот же MobyGames совершенно не передает объема старых боксов.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
  16. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    В вики! Будет интересно :)
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Так, для обсуждения коллекционных изданий тема уже есть.
     
    kreol нравится это.
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  19. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Дарк Шнайдер, автора рецензии, судя по пересказу, противоречия разорвали как бурундучка сенокосилка. Это не фоллаут, но это отличный фоллаут. Хым..
     
  20. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Ааарррргх! Опять такая-же бодяга как с Обливионом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление