1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Eraser, насчёт "не жалуюсь" - попробуй сыграть в The Nations или, ещё лучше, в Armor Command, тогда увидишь, как ценна ИМЕННО GeForce 4.
    Компьютеров для нормальной жизни нужно несколько - не существует такого одного, чтобы можно было играть во всё. Впрочем, мои два новых как стояли практически мёртвым грузом, так и стоят, - лишь иногда для тестов использую и очень радуюсь, что сохранено несколько старых (профильный в том числе). Старым железом пренебрегать нельзя.)

    mai, как говорится, каждому своё. Не забудь о том, что на компьютере, где можно было запустить Fallout, запускалось практически ВСЁ более старое. А современный апгрейд лишает нас возможности играть во многие любимые игры. Именно это - главная причина моей ненависти к современным играм.
    Да для меня и в любом случае старое лучше - новое на 99,9% тупо копирует прежние идеи, только "улучшает" графику в угоду производителям железа да придумывает "нововведения", от которых почему-то становится только хуже. Мне лично ничего, кроме старого, как тогда не надо было, так и сейчас.

    Но это оффтоп, прошу простить...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
    balakshin нравится это.
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Хмм, то есть фразу "половина олдгеймов" нужно заменить на "два олдгейма". ;)
    Держать видеокарту ради одной-двух игр - это радикальное решение, не наш метод.
    А вот тут согласен!
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Eraser, это просто наиболее характерные примеры. Наверняка есть много другого, причём это ТОЛЬКО то, что не пойдёт НИКАК. А сколько пойдёт ПЛОХО, с глюками!..
    Множество старых игр спасают - посмотри: Blood Omen, Soul Reaver, Slave Zero, Martian Gothic, Metal Gear Solid, Myth 2, куча квестов от Cryo... Список я продолжу в конце года.))) Ещё недавно всё это было недоступно обладателям новых компьютеров (и проблемы далеко не всегда были в видеокарте), а теперь - можно играть. Но целый ряд вещей спасти НЕЛЬЗЯ.
    Главное даже не это, главное - СТРАХ из-за того, что в любой момент старая игра может вылететь с дикой ошибкой, зависнуть, выдать "синий экран" или ещё что... Понятно, что можно пытаться "шаманить" самому, править, думать, но... зачем?..)))

    Да, я надеюсь, что не обидел своим высказыванием, и оффтоп в данной теме прекращаю.)
     
    Eraser нравится это.
  4. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ну как сказать.. Повтыкал я вчерашний ролик нового Принца Персии. Ну такая eye-candy, аж под ложечкой сосет. Хотя геймплей почти один в один - Sands of Time. Или Mirror's Edge.
    Как минимум, новая графика дает гигантские эстетические возможности. При прямых руках, есс-но.
     
    Alex Kagansky и Дарк Шнайдер нравится это.
  5. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    kreol, что-то вы куда-то в сторону уехали. Разумеется, чем аутентичней машинка времени и задаче, тем более вероятно безпробелмно пойдет на ней игра. Я этого нисколько не оспаривал, просто у г-на balakshin'а слишком запущенный случай ^_^ я бы вовсе порекомендовал б/у X360 в минимальной комплектации как наиболее дешевый вариант выхода из ситуации коли Fallout 3 не совсем параллелен. А коли не интересно - так и разговаривать не о чем.

    Скажу лишь, что я не согласен, слишком прямолинейный взгляд на вещи по моему мнению.

    Aganov, +1. Графика для меня в первую очередь арт-дирекшн и как результат - получаемое эстетическое удовольствие (или напротив, это ж как получится), новый PoP лишь одна из нескольких игр, которая привлекает мое внимание с этой стороны.
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Группа преданных фанатов слепит говняшку, как и поделки по F1,F2. Фанаты Фалаута - это самое плохое, во что могут превратиться геймеры.
     
  7. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    Разработчики понаобещали кренделей небесных ("Более двухсот вариантов финала", например), а как на счёт багов? Кто-нибудь вообще играл в фол3? А то на трекерах что-то особого энтузиазма не увидел (вроде как легендарное продолжение легендарной игры от легендарных разработчиков легендарного Обливиона вышло, а посты в основном типа "сыровата ещё, будем надеяться, что блаблабла")

    ПЦ: вернее, ещё не вышло, но хоть что-то уже появилось, и по этому "что-то" ещё обзоры вроде как пишут, может кто-то может хотя бы кратко расписать свои впечатления?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  9. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    Я что-то пропустил? Тема вроде как для обсуждения, поэтому мне казалось, что здесь вполне могут высказать мнение в двух словах. И мне интереснее было бы узнать мнение олдгеймеров.
     
  10. psych a.k.a clw

    psych a.k.a clw

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    8
    сабж на золото ушел
     
  11. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    Народ, Обливион без модов был не более, чем нэкст-ген пустышкой! я провёл в нём ок. 9 месяцев (не жалею об этом), и знаю, что говорю. так вот, если беседочники сделают аркадные MMO гонки и назовут их Fallout 3, то при наличии фирменного тесовского инструментария для плагинов эту хрень исправят через месяца 2-3.

    добавлено через 52 секунды
    обоснуй, умник @#$%^ !!!:diablo:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    runito, значит ни у кого из олдгеймеров нету xbox360, вот и не пишут :)

    добавлено через 1 минуту
    doom_trooper, ты бы с холиваром завязывал :)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
  13. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Ололо! Ударим автопробегом на Highwayman по постъядерному будущему!
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    balakshin, главное, чтобы корованы добавили модами!
     
  15. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    К черту корованы! Если не будет Highwayman, это будет ПЦ.
    "Это машина?" :rolleyes:
     
  16. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Геймеры - бог с ними, а вот если разработчики - это уже тухло ^_^

    Да в принципе в инете уже сыпятся отзывы. Высказывания от "настолько близко к оригиналам по атмосфере насколько это возможно для трехмерного ролевика от Bethesda" до... <censored>. Источники, скажем, такие: http://nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=45491

    Я бы сам глянул что и как - да уж больно добропорядочен, не прошит и пиратку не пользую ^_^
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ничего пустого, тем более - глупого
    речь идет о конкретной игре, конкретном сеттинге

    смешно
    тормозов НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, но они бывают
    причем на приставках такое не лечится. Раньше точно не лечилось, ни с чем моложе X-box я не знаком.

    с Myth 2 и Slave Zero никогда ни на чем проблем не имел...
    ну, а крио и порты японцев - это ж крио и порты японцев...

    чтобы превратиться из ПК-геймера в игрока-на-диване-перед-телевизором?
    ПК-геймер - это образ жизни. Клавиатура, мышь, монитор, стакан чая слева, блокнот "на всякий случай" - справа. Fallout *был* идеальной ПК-игрой. Что теперь? Покупать приставку Билла из-за одной игры - глупо.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    katarn, потому что версии, наверное, были у тебя уже пропатченные? Или, думаешь, зря мы со Slave Zero столько мучались, зря для Myth 2 столько людей делало такой колоссальный патч?

    ну, а крио и порты японцев - это ж крио и порты японцев... - извини, но так говорят тогда, когда НЕЧЕГО сказать. Ты вообще любишь отрицать существование технических проблем у старых игр. Но это не значит, что их нет.
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    9 месяцев в игре-пустышке - это что, самоизнасилование было? А сколько месяцев потом с модами играл? а?
     
  20. doom_trooper

    doom_trooper

    Регистрация:
    6 июл 2006
    Сообщения:
    91
    теперь у всех дьявольских коробок есть жёсткий диск, и тормоза, глюки и недоработки допускают и у них... ведь теперь уже не нужно отзывать из продажи весь тираж только из-за того, что в балансе есть несколько серьёзных дыр(а прецеденты были).

    ещё один единомышленик: PC гейминг - это стиль жизни, образ мышления!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление