1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    [no]name я полностью с тобой согласен.

    Я уверен что F3 от беседы не будет fallout'ом в нашем понимании этого слова. Так же я уверен что игра будет неплохая как минимум. И еще надеюсь что игра действительно будет легко модифицироваться, и ребята из TeamX и других моддерских комманд обратят на нее свое внимание, и сделают нам уже настоящий fallout3.

    Обсуждать пре-альфу не вижу смысла. Всеравно что обсуждать недописанную картину или книгу, когда ее автор умер... Могу сказать только что меня скорее всего устроил тот fallout который хотела выпустить Interplay.

    MMORPG по мотивам фола на мой взляд фолом небудет и быть неможет.

    Ролик должен пролить свет на то что делает беседа сейчас. Осталось не так много времени.

    Так что ждем F3 от беседы, одновременно затачивая руки :)
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    И так понятно, что будет "Обливион с пушками". На другое надеяться не стоит.
     
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Marongos, как он согласился на тупую роль в "Бэтмен: Начало" - вот что для меня остаётся загадкой.
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Сколько там еще дней хз, считать забил, как грянет, услышу.

    А пока все Без-концепты в одном месте.

    1
    2
    3

    Provided by http://www.fallout-archives.com и Vault_13.

    Интересен последний... как-то наличие остатков авианосца уж черезчур подчеркнуто во всем пейзаже.
     
    Dix_Merveilles и [no]name нравится это.
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Две недели осталось и одним концептом больше.
    (Смотреть на безсофт.ком)

    Хм, да они как будто младшего брата Френки грохнули... не меньше.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    честно говоря, концепты какие-то... обычные, слишком напыщенные и блокбастерные. Сразу видно, что не BIS делает. Какие у них концепты были? Пипбой с автоматом, фигура, выхваченная конусом света, портрет какой-нибудь. А на эти работы прямо орут о глобальнм геройстве, спасении мира и прочее и прочее. А ведь фоллаут тем и отличался, что в нем, в первую очередь, не мир спасали, и героев там не было. Жаль.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Музыка совсем не в тему, ИМХО. Концепты, опять же, хоть и нарисованы хорошо, но какие-то слишком глянцевые и навороченные.

    Хотя по большому счету, как же тут не придраться, когда решается судьба продолжения такой игры. Остается только надеяться на то, что моды смогут исправить то, что недоделают разработчики для старых фанов.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Год... 2007, по сему они и пафосные, да хотя нормально для концептов в целом. Блокбастер, блокбастер, да опять же год...
    Типа какой-то Gears of War приставочный по стилю напоминает, не радует...

    Музыка, да, отстой, конечно.
     
  9. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    А мне авианосец понравился.
    Reminds me of Boneyard.
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да мне тоже он понравился.
    Но он, мягко говоря, слегка великоват. Очень слегка.
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Тизер появился минут 25-30 назад. Игра будет осенью 2008. В принципе, всё понравилось (естественно, никакого геймплея не показывают), кроме оркестра в конце. Ну за каким? Всё так хорошо начиналось.

    Добавлено через 13 минут
    Тизер с официального сайта на ifolder. Позже залью в лучшем качестве, если будет такая необходимость. Сейчас уже достаточно зеркал, чтобы можно было скачать без особых проблем.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
    Arsen нравится это.
  12. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Как-то удивил меня тизер... Уж больно выдержан в духе классического Fallout. Как в плане атмосферы... так и в визуальном плане. Как-то не слишком современно выглядит. Так и не скажешь, что вот это есть суть предвестник грядущего "Oblivion с пушками"... А как уже говорилось выше - другого ждать не следует. Да и авторы другого не обещают. Но, повторюсь, как-то уж очень душевно вышло для проекта Bethesda.
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    тизер ничего нового и полезного в себе не несет )

    если он изначально делается и под хбох360, то точно это будет большой уклон в шутер , как это с Shadowrun'ом сделали .
     
  14. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Тоскливо как-то... Под прославленным именем явно собираются выпустить посредственный action(хорошо ещё, если приставка RPG останется). А нам остаётся только лить слёзы над Van Buren'ом.
     
    Hyde нравится это.
  15. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Мутный тизер.
    Не понимаю, почему на беседовском форуме все так писаются от счастья.
    Фоловская атмосфера?! Где?! (не беря в расчет музыку)
    Опять это все напоминает сталкер\Gears of war\half-life 2.

    В фолле не должно быть туч, тем более зеленых.
    И разбросанных вещей/стоймусора на улице тоже. Ведь все, что можно было бы использовать, уже давно приспособили к делу.

    ТБ и ИЗО меня особо не волнуют, но теперь я уже подозреваю, что FO3 будет линейным. Худший вариант.
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ну не скажи. Даже в городе-убежище в зона для "неграждан" полно мусора, а ящики всякие кирпичи - нормальное явление для городов ароде Дена, Джанктауна, Хаба и Кламата.
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да будет веселый шутер под хбохксовую LIVE! аля хало3
    только в модном постъядерном антураже . эдакий сталкер на консолях


    *и наверняка он будет под дх10 и висту онли )
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    даже Unreal Tournament 3 будет поддерживать DX9, никто не будет делать из Fallout 3 DX10-only, PR-менеджеры у бетхезды не дураки.

    Добавлено через 4 минуты
    кстати, тизер как тизер, ничего особенного, сразу видно, что какая-то левая, не имеющая отношения к Black Isle St. контора делает. Мда...
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2007
  19. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    тизер мягко говоря порадовал. Грубо говоря, пока сморел чуть не обкончался захлебнулся слюнями XD
    ибо вполне в духе. Более того, в духе 1ого.
    Вобщем-то, глядя на него у меня даже появилась надежда, что преданных фанатов (превед, BaNZ;)) МОЖЕТ БЫТЬ даже не обделять изометрическим видом и пошаговым боем (ессно тока на компе и тока супермегаЛИМИТЕДедишн (превед, торренты)), ибо имхо в беседке вроде как не особые дураки тусуются, и ведь даже рокстаровцы с ихней деньгочерпательной серией ГТА3 на 3д движке всётки хотябы в первой части (3дверсии) сделали возможность включить вид как нада(хотя конечн, нужно сказать, что эт было сделано а) для отмазки от фанатов б) для того, чтоб показать, что 3Д это круто:yes:(я думаю врятли кто проходил ГТА3 в режиме топдаун?:))), но тем не менее даже они это сделали).
    тоесть, таким образом ты хочешь сказать, что не играл в Ф1/не сморел заставку к первому фоллу?:) Если углубляться в теорию, то т.к. бомбёжка происходила именно по крупным городам, а в заставке показан город не маленький (небоскрёбы, все дела), то врят-ли туда кто-нить рискнёт соваца (кроме м.б. мертвяков/супермутантов, которым по большому щёту плевать на такие безделушки) воооот...
    +я так понял (ибо не имею возможности в обливион погамать), что данный тизер был создан на движке вышеназванной штуки?:)
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    вообще-то, тизер мог быть и от руки нарисован - никаких доказательств того, что это чей-то движок - нет. Что вы углядели общо с первым Фоллаутом? Музыки - нет, картинка - по-голливудски зализанн - не такой был Фоллаут, плюс помпезность появления уж не знаю кого - не уж-то стального братана - в кадре. Вот, тоже мне, удивили...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление