1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Apache

    Apache

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    213
    А никто не слышал, когда выйдет первый патч? У меня слишком часто выкидывет в винду.

    З.Ы. Не хочу оффтопить, но темы по тех. проблемам с современными играми нет. Так что задаю вопрос сюда.
     
  2. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    189
    Согласно данным с форума Bethesd'ы - на этой неделе.
     
    Apache нравится это.
  3. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    у меня вылетов - 0 за 15-17 часов игры, дело не в игре а в виндах (твоих).

    игруха класс. оторваться не могу, кто то тут сравнивал ощущения с сайлентом - согласен по пустым домам ходил - мурашки всю спину истоптали - всё жду когда кто нить выбежит ...
    я тоге нашёл взял пистик у него патронов нет.. где взять?

    P.S. графика действительно ограничена 1280 на 1024, (не точно, я на работе не помотреть) короче у всех нельзя выставить 1920 на 1080, или 1650 на 1050? или только у меня?
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    szlobafm, у всех, если хочешь выше, правь ручками ini =)
     
    szlobafm нравится это.
  5. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    спс. буду вечером искать.
     
  6. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    189
    Патроны - в магазинах, ящиак\столах, и на трупах. В общем, повсеместно :)
    Да, только править FalloutPrefs.ini (Мои документы -> My games -> Fallout3)

    iSize W=1680
    iSize H=1050

    Или подставь свои числа.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    можешь не искать, взято с ag.ru
     
    szlobafm нравится это.
  8. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    для пистолета инопланетянина

    ещё, подскажите, есть разница под какой виндой пускать, Vista или XP?
    я имею ввиду директ 10 или 9, в мануале к игре не нашёл что она поддерживает 10.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Так и есть. Не поддерживает
     
    szlobafm нравится это.
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    У меня появился вопрос ко всем кто спорит о трушности Фолла 3.
    А почему вы не спорите о том, что Фолл 1 во многом не похож не Wasteland?

    Вас коробит вид от первого лица в Фолле 3? А почему тогда вы не требуете вернуть в Фолл 1 бои от первого лица из Wasteland-а? Где крики *Почему Интерплей не сделал Протонного топора в Фолле?! Мы же так любили его в Wasteland!*

    Я не играю в Фолл 3, как и во все новые игры, в данное время. Но со стороны мне кажется, что все споры о трушности проходят на казуальных и фанбойских уровнях.
     
    SMArt, VorteX DrAgON и mai нравится это.
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну, просто потому что Вейстленд не имел слова "fallout" в названии, а Фаллаут - "wasteland", и они были отдельными играми, поэтому.
     
    Rathori Khass, ZeroByte, Aganov и ещё 1-му нравится это.
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    Стандартный ответ.
    Стандартный контр-вопрос: "Вам нужны шашечки или ехать?"

    Фанбоям нужна абсолютно та же игра, к которой они привыкли. Любые изменения признаются злом по умолчанию. Но какой смысл делать одинаковые игры?
     
  13. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Фоллаут 1 и 2 - разные игры? Коммандос? Герои? Врата Бальдура? Икс-Комы 1 и 2? Аллоды? Фильмы про ПКМ, Индиану Джонса, Джеймса Бонда? У людей с названием игры ассоциируется именно игровой процесс. Если делаешь продолжение - то хорошим тоном будет как-то соответствовать первой/-ым части/-ям. Либо называйся иначе. КД-Лаб же Периметр "Вангерами-2" обзывать не стали.
     
    Sinbad, Eraser, Apache и 3 другим нравится это.
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Aganov, упомянул бы ты игры по индиане джонсу или звёздным войнам - вот тебе и обратный пример :)
     
  15. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Название такое же потому что IP с именем Fallout продается лучше, не мешайте божий дар с яичницей.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    mai, почему лучше, интересно? вроде ф1 и ф2 по продажам не очень удались и людей, которых их помнят и любят относительно мало.. уж не знаю как там ft и f:bos
     
  17. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Я не представляю себе как продались F1/2, да и мне вообщем-то все равно. Если кто-то в курсе просветите со ссылками на источник, а то фантазий по сети много ходит.

    Думаю, из-за статуса культовости, не играл, но знает - вещь. Что-то отдаленно похожее было с Ico и SotC в свое время. SotC не был откровением в смысле коммерческого успеха, однако продался значительно лучше предшественника. Не малая часть текущего тиража Ico - это европейский ре-релиз после того, как SotC получил свой культовый статус - такой эффект назовем его "ретро-маркетинга". Кто знает, если сейчас выпустить сборник Fallout Anthology на обновленном изометрическом движке, может, такой же эффект получится - новая публика помимо фанатов его приобретет.
     
  18. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Скажу по правде 1 и 2 фаллаут я так и непрошла , потому
    что начинала играть и надоедали они.......

    Сейчас говорить что "мне нравится Fallout №1" вроде модно ,
    ( как в анекдоте все любят классику но никто её читать нелюбит )
    чесно говоря 3 часть лучше тех двух вместе взятых , хотя многие ассоцитруют первую
    игру не с самой игрой , а наверно с воспоминаниями
    как по тем временам игра еще как-то воспринималась на 15 инчей ,
    или может вспоминают девочку которую любили и при ожидании встреч
    с которой играли в Fallout

    В 3ем Fallout главный недостаток это сюжетная линия , я бы её совсем
    убрала , она лишняя , при прохождении сюжета
    её мы видим только 5% всей игры
     
    kerlik нравится это.
  19. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Не-а. Во-первых, игры по SW это не игровые серии, а игры по общей лицензии. А во-вторых, у них тоже есть серии: Jedi Knight/Dark Forces, X-Wing/Tie-Fighter.
     
  20. ZeroByte

    ZeroByte

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    335
    Фанбоям нужна похожая игра, с добавлением тех элементов, которых им не хватало в прошлых частях.

    Взять движок от Fallout Tactics (или похожего), сделать новый сюжет и свободу в духе Fallout 1-2, добавить туда деталей - поломку оружия, умение собирать вещи самому, возможность этого, этого и этого (добавьте сюда то, чего вам не хватало в первых 2 частях), еще больше вариативности квестов - вот примерно так выглядит "мечта фанбоя".

    Я понимаю, как сложно это сделать, и что это невыгодно сейчас. Это лишь ответ на ваш вопрос.

    добавлено через 4 минуты
    Мое первое "Фу!" на этом форуме.
    Честно говоря...
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
    Rathori Khass и Aganov нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление