1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    katarn_kile, Не соглашусь. Мне тоже кажется, что тизер вполне в духе заставки первой части Fallout...


    left, Пошаговый бой на консолях нового поколения ^_^ Не будет такого, можно и не мечтать. Всё уже давным-давно понятно, сколько уж на эту тему писано было... "Это не будет Oblivion с рёжьём, просто от первого лица, на движке Oblivion, real-time и... с ружьём." (с) Bethesda.

    По поводу тизера katarn_kile прав. Это не движок, это так... Рисовочка.
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    а в чем дух-то? В разваинах? Или в радио (которое не работает, хотя телевизор в ервом работал)? Не знаю, не уловил, антитизер отвратил меня от ожидания игры, лучше буду молиться на 1С и их локализацию первого фолла.
     
  3. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Я из тизера понял только, что он будет Fall 2008.
    Больше ничего.
    Авторы говорят, что чел в стальном костюме - это реальная модель из игры. Но в игре она будет слегка порезана, чтобы железо не закипало.
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    katarn_kile, А 1С заявляли первый фолл? О_О По-моему как и первый Baldur's Gate они его не заявляли... или путаю? А дух... Ну, по-моему ролик первого Fallout как раз таким вот и был - развалины, отчего-то работающая техника, ребята в защитной броне... Что тут-то не так? %)
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Hyde,
    первый фолл был заявлен,но потом пропал из списка локализации, а недавно просочилась информация, что игру все-таки по-тихоньку локализуют.
     
    Hyde нравится это.
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    katarn_kile, Спасибо за ценную информацию, буду иметь в виду :)
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    И запаздало я с...
    Можете глянуть концепты все там же на Энциклопедии.

    Привет всем кто узнал, привет Left, ключевые слова "надежда", "МОЖЕТ БЫТЬ" и "ЛИМИТЕД", первую килляют только напоследок, а вероятность сбыточности двух последних близится к "никогда", т.е. будем пессимистами, а то сглазим к едрене фене еще.

    Тизер еще не смотрел, "экономить буду" (с), как посмотрю, скажу есть ли там атмосфера или её там нет в принципе, на данный момент комментарии Левого вселяют.

    - хороший вопрос... хм.
     
  8. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    katarn_kile,
    одно дело, когда на улицах всякий trash, и другое, когда это куча довоенных композитных материалов. :)

    left, если я не ошибаюсь, то термоядерный взрыв должен оставлять от города светящуюся дырку в земле, а не развалившиеся от недостатка maintenance здания.

    Вообще, подобный тизер хорош был бы для линейного экшэна: мужик в костюме Дарта Вэйдера, "Ай эм йор фазэр", иди туда, убей там всех и всетакое.
    А причем тут первый фолл и его заставка не пойму никак.
     
  9. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Подскажите ссылочку на неквиктаймовское видео.
     
  10. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    думаю, стоит учитывать, что 40 лет назад ядерные бомбы были не такими разрушительными, как сейчас:)

    +создалось впечатление, что многие думают, что существо в механизированной броне - ГГ:)
    неквиктаймовская ссылочка
     
  11. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Это есть Washington DC - столица USA. Небоскреб на заднем плане - это Washington Monument (фотка). Разрушенная столица США фигурирует так же на предыдущих концепт-артах: на втором (разрушенный монумент в правом верхнем углу) и на пятом (левый верхний угол). Похоже в этом Вашингтоне что то будет... может там главвред заседает?! ;)
     
  12. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Эмм, а война разве началась не в 2077?

    Anyway, это просто придирки. Главное то, что в тизере мужик (ну, или кто там) в PA не расстреливает беспомощную жертву. Какая же без этого атмосфера?:rolleyes:

    Интересно, фолл с рейтингом teen можно считать сиквелом?

    PS И все-таки он похож на Вейдера:
    Раз и два.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2007
  13. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Может ядерная бомба гробанула не в центре, а чуть поодаль Вашингтона - мало ли?! Тогда повреждения вполне правдоподобные.
    А шлем на Power Armor - это... хммм... излишки современного дизайна - типа его хотели сделать более агрессивным. :diablo:
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Повреждения правдоподобные. См. фотографии Хиросимы, например.
     
  15. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Насчет повреждений зданий - а вам это важно? Давайте еще поборемся за достоверную симуляцию жизни в Ваултах! :)
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Вышел teaser вчера, если кто не знает. Приятная музычка, какая-никакая видюшка, и ровно 0% геймплея. Пустышка, в общем, но посмотреть можно, а главное - назван период, когда выйдет игра - Осень 2008.
     
  17. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Извини, но ты только проснулся что-ли? :)
     
  18. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Да дело-то собственно не в повреждениях, как таковых, а в том, что Fallout уже не будет таким, как раньше.
    Не знаю, к лучшему ли это или нет, но..
     
  19. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Будет видно. Вообще игровых серий, состоящих из сплошных хитов, я не помню.
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Jesus_XM,
    Baldur's Gate
    Icewind Dale
    Warcraft
    Max Payne
    The Longest Journey
    Syberia
    The Elder Scrolls
    Heroes of Might and Magic
    ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление