1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    kreol, да уж, кто бы мог подумать, что кого-то так все это может задеть (я про некоторую часть людей в теме).[cut] С другой стороны - "тема о фоллаут 3 была удалена на веки и память о нем с ней." [/cut]
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Eraser,
    Разумеется. Дело во времени. Через полгода-год Фалаут догонит или перегонит Обливион (если выйдет Канстракшн Сет). Реплики про законченность игры и т.п. - сразу отстреливаю. Тут особый вид игр. Они не ограничиваются релизом.
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Что-что пардон? Сейчас? Нет, ну можно конечно сразу обсуждения в топку, дожидаться патчей, модов и сравнивать, но у меня привычка сравнивать релизы, а не то, чем оно стало в итоге. Слова сейчас у меня в контексте не было, неправда.
    добавлено через 57 секунд
    Сталкер тоже, но релиз лучше не стал от этого..
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    С какой радости?! Что разработчики сами не могут толком сделать и на фанов переваливают?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.083
    DJKrolik, есть вполне нормальные аналоги - "фигня", "хрень", "чушь полнейшая", "ересь несусветная", в крайнем случае - "бред сивой кобылы"... Однако ты почему-то их не употребил.

    Оффтопить более не буду, просто посоветую всем уважать хотя бы себя и не опускаться до подобного (тут нужно бы добавить ещё несколько слов, одно из которых - "чем", но, пожалуй, обойдёмся без них).
     
    molary и ADEI7T нравится это.
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Eraser,
    Мне лень объяснять, но все сводится к фанатам, которые требуют всяких вещей, которые нельзя одновременно сделать. Одним нравится одно, другим другое. Моды выполняют роль универсального адаптатора. Каждый получает свою игру. Это просто в общем, мозги включи ненадолго.
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Потому что объяснить нечего...
    Голимые отмазки. Почему-то у большинства получается, только Обливион, Фолл 3 да Сталкер, видите ли, "нельзя".
    Так выпускали бы сразу Oblivion SDK, зачем мучиться.
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Eraser,
    Не нравится - не ешь. Не пиши сюда.
    зы. А вообще конечно лично тебе нужно хотя бы сыграть для приличия в игру, перед киданием какашками.
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да, поэтому фанаты Симс не идут к примеру играть и удивляться wargames, а фанаты ФПС находят тот же Арканум нудным, ибо там много текста. (я не говорю о всех, это утрированно)
    Счастливые европейцы за 50-75(?) у.е получили конструктор. Большего бреда не слышал. Это не меняет сути. Обсуждение шло относительно вышедшего из печки издателя релиза, а не обсуждение фанатских модов и фиксов. Если Low Pressure, или kreol, к примеру, решат что все же тема для этого обсуждения нужна, пойдем туда и обсудим фол с модами.)

    добавлено через 1 минуту
    Интересный подход. В названии темы написано - тут пускаем слюни и облизываем фол3? Странно почему теперь ты говоришь, кому где писать.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    И давно ты в этом подфоруме модератор?
    :D :D :D Попытка телепатии не удалась.
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Eraser,
    В любом случае, троллить лучше в другом месте.
     
  12. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Прошлый раз, к обливиону, выпустили сразу:spiteful:
    Думаю второй раз они так не обожгутся. Через месяц должны выложить...
    А это плохо что у фанов есть возможность улучшить игру?
    Вот кстати один из серьёзнейших недостатков первых фоллов - сложность движка. Несмотря на огромное комьюнити все качественные моды можно пересчитать по пальцам одной руки
     
  13. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    вооо есть о чём поговоритбь!!!!
    мне нравитбся !!!
    Blood - сила!!! Blood II - г.но]
    вот такое ИМХО

    Я не играл в Fallout 1-2. сорри.
    Когда я их вижу я плачу. (графа.)

    Всё что я ждал от фала-3 - РПГ - легенда- я получил.
    какого хрена вам не нравиться? сорри.

    В конце концов это OLD-GAMES,
    И !!! в любом случае каждый из Вас любитель не ВСЕХ OLD.
    тем более не всех NEW. если такое желание видеть Fall "как вы видите"- сделайте МОД.
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Я прекрасно сочетаю в себе оба свойства :yes:

    Не нахожу.

    И не надо было говорить. Надо было стереть это.

    Нельзя быть настолько оторванным от тенденций развития в КИ.

    Нет, не написано. Просто если пишут чушь, я опровергаю - все просто.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    DJKrolik, достал, троллишь сейчас именно ты.

    Тема закрыта.
     
    molary, Eraser, angel-fear и 9 другим нравится это.
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Доигрались мля. Теперь здесь только модераторы флудить будут, ясно?
     
    Alexandrin, ADEI7T и kreol нравится это.
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Как вы думаете, на чьи плечи ляжет судьба этого мира? Конечно же на Гордона Фримена. Ломик пока не нашёл, но этого добра тут хватает. Абажжаю фейсген, хоть он и кривой до невозможности, да и возможности невелики.
     

    Вложения:

    • free.jpg
      free.jpg
      Размер файла:
      221,8 КБ
      Просмотров:
      544
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
    kreol нравится это.
  18. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    1) 5
    2) Мне жутко понравилась атмосфера, это реторо+новые технологии очень меня бодрит так сказать)))))Плюс после неё мне что-то понравилась постапокалиптическая тематика) вдоховила так сказать. Кароче я не критик, потому и не умею критиковать, просто скажу что игра очень понравилась. Ещё очень понравилась фоновая музыка, конкретно радио "Новости галактики", скачал себе весь саундтрек)
    3) Мне показалось что основная квестов слишком коротка.
    4) А я без понятия фаллаут это или нет, я в другие части не играл особо!ВОТ ТАК!да и такое бывает.
     
  19. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    1)3
    2)Явных и неявных не нашел.
    3)Серо все (в прямом и переносном) . Дочери моей нравится проходит потихоньку,
    хотя и Fallout 2 ей тоже нравится , но любит только смотреть как я в него играю.
    Посему сильно критиковать я не буду :)
    4) Это диетический продукт на тему Fallout.
     
  20. Tagarian

    Tagarian

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    1.Троечка с плюсом (если бы это была некая игра в постъядерном мире - получила бы 5, но как продолжение серии Fallout она этого явно не заслуживает).
    2.Играть интересно,особенно в начале, есть динамика; некоторые моменты захватывают. Приятная графика (исключая все,что движется), особенно пейзажи - создают настроение! Очень много деталей, мир прорисован должным образом,тщательно, но...
    3.Он абсолютно нелогичен. В игровом мире отсутствуют какие-либо внятные причинно-следственные связи. С войны прошло двести лет, а одна из основ экономики региона - сохранившееся довоенное оружие и патроны, продукты из супермаркетов(!) и алкоголь.
    Персонажи не проработаны. Они не являются личностями,к ним не испытываешь ни любви, ни ненависти, ни жалости, ни презрения.
    Атмосфера Fallout'а не передана. Стилизация под 50-е в оригинальной дилогии была тонкая и изящная, она являлась украшением игрового сеттинга,но не его основой. В F3 она лезет в глаза с каждой стены, с каждого экрана, и попросту надоедает.
    Убогий сюжет,в особенности концовка.Непонятно для чего нужно было помещать в игру пересказанные моменты из первых частей (изгнание из убежища, пса "догмита", встречу с президентом,etc.)
    4.Может где-то этот стон и песней зовется, но для меня новая игра - не Fallout. Увы и ах.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2008
    Dimouse нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление