1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да ну их. Лично для меня игра не будет представлять интереса до тех пор, пока не вернётся нормальная прокачка aka Fallout 1/2.
     
  2. vaterguy

    vaterguy

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    67
    Как это мило! Хорошо, что вообще Симсов не устроили (а начало игры располагало к таким мыслям).

    Оно и видно. "За нас заговорят наши пушки" или как там Макс Пэйн говорил... Много размышлять над "руководством пользователя" бедным замученным текстами геймерам тоже не пришлось.

    Пфффф... Аддоны! Bethesda, гори в аду!!! :blum:

    Заявления эти показывают, что разработчики окончательно сбились с пути истинного, ещё, оказывается, не все дела понаделали - ждём аддонов.
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Центральная линия "отец-сын" написана плохо, реализована плохо, выглядит как :shit:
    Кажется, что писала 50-летняя тетенька.
     
  4. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Никто не пробовал моды ставить? Может, с ними поживее будет.
     
  5. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Скачал сегодня всю музыку, звучащую по радио "Анклав". Все-таки саундтрек в игре убийственный, кто бы что не говорил.
     
  6. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    dmiko, саундтрек - да, классный. Все остальное - в топку. ИМХО, получился банальный шутер, причем очень унылый и для меня неинтересный. Я Ф2 познакомился примерно за год до выхода Ф3, и честно говоря был крайне разочарован в поделке от Bethesda. Игра получилась какой-то неинтересной, возможно выпущенной в свет по принципу "пипл схавает", даже не тянет пройти ее до конца, в отличие от Ф2. Ну 3Д, ну "реализм". И все. Это первые 5 минут. Дальше - надоедает.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    _Dominus_, нет, ну про 5 минут ты загнул. Все-таки НАЧИНАТЬ игру - интересно. И даже интересно играть первые часа 2-3. А потом становится скучно. Увы.
     
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    VladimirX, определенно: с модами лучше, чем без них.

    На fallout3nexus рекомендую сразу же пройти в поисковое меню и вбить туда запрос по: "classic", "Vanilla", "GUI" и "Fix".

    Лично я остался удоволетворенным игрой только после 61 установленного мод-пака.
     
    Lysen нравится это.
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Мне что-то даже через неделю скучно не стало..
     
  10. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    SAS, ну, про 5 минут я утрировал, но на фоне бессонных ночей, проведенных за Ф2 это действительно как 5 минут выглядит :) Хотя... может, просто становлюсь старпером? :)
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    масштаба откровенно не хватает
    не только в сравнении с другими Fallout'ами, но и с TES'ами.
     
  12. Indigo777

    Indigo777

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    69
    Пусть меня обвинят в паранойе,но Бесезда вырезали из финальной версии некоторое количество оригинального оружия и брони.Если покопатся в демке при помощи констракшн сета то можна натйи модельки(и вроде не только) таких штук как:Криолатор,Крио Мины,Лазерные мины а также Розовая Силовая Броня(представляющая из себя т-51б покрашеную в розовый цвет с сердечками).
    З.Ы. Если это уже было зарание извиняюсь но искать чтото в теме на 88 страниц не очень легко.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2009
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    В Ф3? Да ну. :shok: Там дофига масштаба просто. Просто половина это масштаба в подземке.
     
  14. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Да уж, по подземке мне было, иногда, жутковато ходить, можно даже сказать, что я ее старался избегать... Но щас, когда у меня есть "Маска Гуля" - я ничего не боюсь.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Какое - до фига? Там даже нормальных городов-то почти и нет.
     
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Ну а ты сколько часов набегал там? Мне хватило набегать 50 часов притом что я и половины всех надземных локаций не посетил и даже на половину подземки забил.
    Притом "нормальные" города в постапокалиптическом мире это понятие настолько расплывчатое что можно придумать 100 критериев нормальности.
    Вспоминается безумный макс с куполом грома :) Там тоже неахти какой город был...так, то что из мусора постядерного собрали :)
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    не надо ничего придумывать, за нас все уже придумали в Fallout, Fallout 2 и даже Fallout Tactics.
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    katarn, в игре полно территории, но ее полезности маловато. Выращивать урожай на обугленной земле невозможно. Странно, почему в игре нет теплиц от радиации? Можно.было бы выращивать урожай. Маловато еще в смысле красивых мест. Такими являются Тенпени Тауэр и Ривет-Сити. Я думаю, если бы нам дали возможность путешествовать по всему округу Колумбии, то масштаба было бы до фига.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    "теплиц от радиации"

    Интересно, как это? :D

    Гидропонные подземные плантации разве что, но чтобы назвать их теплицами... это надо постараться
     
  20. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Наверно лучшая игра за последний период ,
    да наверно и небыло ничего хорошего за последнее время

    что бы взять к примеру ? тот же "асасин крид" .....
    это испахабленный "принц персии" с небольшой притравочкой RPG
    чесно говоря если бы не скандал с кражей исходников ,
    я бы даже эту игру и качать нестала , а тут ради интереса что там такое,
    что за игра то такая..... под консоль еще пойдет но под компьютер муть
    какая то , я чесно , там четкий только передний план а остальное муть

    "мирор эдж" ? достаточно поиграть 1-2 уровня там все одно и тоже
    и зачем было игру раскидывать на 7 гиг ?
    одним словом 7 гигов однообразия , Портал и то интереснее там хоть думать надо ,
    хотя когда надо думать это несовсем интересно но всё-же

    единственная радость последняя наверно что CP1.7 для Готики 3 скачала
    теперь хоть можно более-ли-мение внятно полагать по локациям ,
    а то раньше блин развернись на 180' градусов обзора и всё.....
    можно ийти на пол часа чай пить.... ( to be continued )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление