1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MelifarO, 21 фев 2006.

?

Как вы оцениваете Fallout 3?

  1. Пять баллов.

    22,8%
  2. Крепкая четверка.

    42,3%
  3. Троечка.

    18,0%
  4. Два балла.

    10,1%
  5. Кол.

    6,9%
  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Кому-как.
    Главное ИМХО приписывать не забывать. :yes:
     
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.028
    *разводит руками*... извините, но я не оперирую ( в данном случае ) понятиями хотела\пыталась. Впрочем, если по вашему... полный игнор наработок предидущих F в игровой механике и практически полное исключение той-же механики из конечного контента - является "попыткой уйти от унылой системы навыков и скилов"... то ( чего уж там ) Б "постаралась и у нее получилось" ( деградировать до недо-шутера категории "Ё" ).
     
    katarn нравится это.
  3. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Надо же сколько негатива :)
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Да прав товарищ Hekk, что уж говорить. Если скиллы и умения это стало уныло, то предложили бы что-нибудь по-лучше, чем тупую стрельбу в болванчиков. Впрочем, достоинств игры это не отменяет и от своей оценки в 4 балла я, пожалуй, не откажусь (по десятибальной системе это 7/10). Правда покупать, как я сначала планировал, все-таки игру не буду.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  5. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Werecat13, Hekk, Offtop
    это была ирония. смотри пост за нумером 1782
     
  6. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    а негатив и ненужен , просто у вас товарищи просто нет вкуса

    P.S. Простите пьяная была
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    уважаемая, преподайте мастер-класс по вкусу в рамках темы обсуждения (фоллаут 3), а?

    Коли на то пошло, то вкуса и чувства меры нет у беседки, которая смешала в одной игре наработки разных разработчиков (BIS и сладкой парочки из Тактикса), которые иногда даже по стилистике друг другу не подходят.
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Только давайте без вот таких вот заявлений в дальнейшем. Хорошо?
     
    Татушка-Анютка и kreol нравится это.
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я уверен, что Fallout делали для новых геймеров. Что-то мне кажется, что тему снова закроют.
     
  10. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    То же самое.

    Посмотрел, как приятель играет - решил все-таки отложить знакомство со вселенной Fallout. :) Вот не понравилось с самого начала, прямо с первых двух частей - и все тут.
     
  11. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    А то. Сейчас всем удобнее забежать в городок, закупиться, взять квестов у немногочисленных неписей и идти крошить мутантов с целью последующего мародёрства и повторения цикла. Никто не хочет час бегать по городу, бесцельно болтать с кучей людьми о всякой чепухе и просто слушая их истории о жизни, искать потерянные книжки на локации, долгими переговорами урегулировать конфликты, обследовать десятки мусорок на наличие в них "крутых" штучек и просто вживаться в роль. А уж кому захочется распределять очки опыта по огромному количеству характеристик? Не-е, это сложно. Вообще удивляюсь как это в F3 не включили Обливионовскую прокачку бегом и прыжками. Вот цирк был бы :) Хотя надо отдать должное, так кастрировать SPECIAL тоже уметь надо.

    И да, современные геймеры нуждаются в дополнениях в виде огромных подземных локаций с кучей всевозможных новых мутантов и, конечно же, парочкой квестов, это же РПГ, не забыли ещё?

    Кстати зря. Если никогда не играл в Фол, то Ф3 очень даже неплохая игра. По крайней мере атмосфера пост-апокалипсиса присутствует :)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
    Mysyk нравится это.
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Chosen, я вот тоже задавался вопросом. Сделали бы прокачку умений при помощи их интенсивного использования вместе с очками распределения и выбором перков, а некоторые способности прокачиваются отдельно, например: одни поднимаем при помощи очков распределения и выбора перков, другие при помощи интенсивного использования. Ты неправ насчет поиска. Есть задание найти скрипку Страдивари, для этого надо узнать номер убежища и потом полностью его обыскать.
     
  13. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    Каюсь, игру до конца не проходил, всех квестов не видал. Может быть есть парочка игтересных :)
    Просто, завалив за игру пару сотен зомби из Обливиона гулов, я понял, что игра не для меня. Кстати учитывая, что Бесезда сама призналась, что концовка неудачная, чувствую много я не потерял.
     
  14. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    учитывая, что убежище со скрипкой представляет собой коридор с двумя поворотами, поиск становится архисложной задачей
     
  15. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Может ли мне кто-нибудь обьяснить смысл аддонов, выпускаемых официально? Лично я в них не вижу никакого смысла вобще, квестов и так хватает, а я не думаю что есть много людей, прошедших их доконца, или открывших все фишки,оружия, бронь и т.п. Тогда спрашивается зачем этот аддон, который не делает ровным счётом ничего, кроме парочки квестов?
     
  16. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    Как это ничего?!?! А новый мутант? А Авто-топор для извлечения внутренности. Огроооомное подземелье и новый шмот. Вам мало? Так ведь ещё парочку дополнений сделают! Вон уж Broken Steel на подходе.
    А, ну и "эксклюзивные перки" есть. Кстати, кто играл — отпишитесь, что это за чудо такое :)
    Очень надеюсь, что будут стелс миссии аля Splinter Cell, гонки на багги и защита точки из стационарного пулемёта, когда на тебя прёт тысяча... нет три тысячи мутантов!
    Ну а серьёзно игра многим понравилась (особенно консольщикам, кто никогда и не слыхивал про Пустошь) и Бесезда делают деньги. В общем-то всё абсолютно естественно.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    особенно хочется отметить то, какие совестливые нынче разработчики пошли
    призналась она! Угу, сразу после того как продала миллиончик-другой копий и от ее признаний никому уже ни жарко, ни холодно. Тем более, что она не меняет концовку, а лепит один за другим непонятные шутероподобные адд-оны. С которыми 1С нас динамит, кстати.


    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------


    у консольщиков уже был свой фоллаут, так что...
     
  18. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    Эту ересь лучше забыть и никогда не вспоминать:closedeye

    Всё таки думаю, что с выходом последнего адд-она 1С сделает Специальное Золотое Издание со всеми играми серии... и многие ведь купят.
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    1С уже сообщала, что адд-он переводить не будет
    это у них на форуме запретная тема, по-моему
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Неужели аддон не изменил кардинально игру? Я надеялся, что аддоны откроют игре второе дыхание, таким образом извиниться перед игроками.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление