1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout, Descent и MDK бесплатно на сайте GameTap

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Umbrella-Inc., 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снеговичок

    Снеговичок

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    22
    Это всего лишь гнусный миф, который некогда распространял отечественный игрожур.
    Стыдно должно быть такую ересь повторять.
     
    EvolMate, Sturmovik и Lysen нравится это.
  2. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Снеговичок, я допускаю, что информация, которую я привёл, не вполне соответствует действительности. Но скажите пожалуйста, что в ней гнусного, за что я должен испытать чувство стыда?
     
    Сам-Сунг нравится это.
  3. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Просто посмотрел рейтинги Internet Top 100 за 1998-2001 год.Fallout там сначала
    на первых местах,потом,видимо в связи с выходом второй части переместился
    сильно вниз.К январю 2000 года в чарте первой части уже нет,зато вторая на 23
    месте,114 недель в чарте.Извиняюсь за оффтоп,просто иногда интересно
    отслеживать эту статистику.
     
  4. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Arsen, Прото зайди на оффсайт Fallout 3, который беседка делает и поймешь, насколько известен Fallout в мире.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    А если полистать форум, то можно выяснить, что чуть ли не большинство посетителей не играло в оригинальную дилогию. Там даже опрос такой был в прошлом году, не знаю есть ли сейчас. Да и крупнейшие фан-сайты, по-моему, созданны жителями Восточной Европы, разве нет?
     
  6. Batroflidd

    Batroflidd

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    26
    Интересно, а как эти игры будут дружить ну скажем с Vistoй...
    Ведь уже и XP помирает(30 июня)...
    Представьте: Fallout - Windows Vista Ready! :)
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Batroflidd, XP НЕ "помирает". Есть отдельная тема про это, раздел "Hard and Soft". Здесь это слегка оффтоп.
     
    Batroflidd нравится это.
  8. Batroflidd

    Batroflidd

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    26
    Ну на самом деле просто интересно, кто-нить думает о современных ОС при переиздании старых игр, в данном случае Interplay?
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    игра распространяется бесплатно, а значит это уже проблема игрока как ее на современных компах запускать
    а вообще при переиздании иногда думают и оптимизируют под ХР.
     
    Batroflidd нравится это.
  10. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    конечно думают. чего стоит fallout от 1С который в отличие от оригинала не умеет работать под DOS :-)))
     
  11. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Возмутительно! Какая потеря! :)
     
  12. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    кому потеря. а мне например нравилось в отпуске играться в него на старом компе, который винду тянет с большим скрипом а дос - все отлично ;)
     
  13. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Двухдисковый Blood Omen 2 на 300 метрах ?
    Deus Ex на 150-ти ?
    Так это рипы ?

    Сдается мне, что "любители лицензии" подобные предложения будут обходить десятой дорогой.
     
  14. evilDOS

    evilDOS

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1
    Fallout всегда!

    добавлено через 3 минуты
    а почему на Solaris идёт портированный, а на висте не пойти?
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
  15. CSY

    CSY

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    1
    Так где можно скачать MDK ???
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    CSY, какой-то бредовый вопрос.
    У нас на сайте, например.
     
  17. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Сайт у них без сомнения ублюдский.
    Вот ссылко на MDK: http://www.gametap.com/play/gameDetails/000400050
    Судя по надписи GOLD ONLY, нужен премиум аккаунт, возможно платный. Зарегаццо не дает - пишет только США и Канада. Но обещают, что можно будет зарегаться.
     
    Сам-Сунг нравится это.
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Да просто этот сайт (как и, собственно, эта новость) создан не для нас, а для жителей Северной Америки. Те, кто проживают на этом континенте, и кому были нужны эти игры, уже давно их скачали и наигрались в них вдоволь (я думаю).

    Эта новость, конечно, хорошая, но в нашей (да и не только в нашей) стране от неё очень мало толку. Разбирающиеся в Интернете люди с легкостью обойдутся без этого сайта, а обычные юзеры лишь будут восклицать "Как качать?!?" и "Что такое прокси?".

    Да и к тому же, все эти игры лежат у нас на сайте (Fallout и MDK вообще в виде образов дисков). :)
     
  19. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Я имел в виду, что "дизайн" сайта "хромает" :)
    Они, кстати, пишут, что планируют расширятся. Может дойдут и до нас :)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Я долго думал и пришёл к выводу, что сообщение Roddy MacStew как нельзя лучше подходит для того, чтобы стать жирной точкой во всей этой истории.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление