1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout: New Vegas

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 26 авг 2009.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    off
     
    Wrathchild нравится это.
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Согласен с парой предыдущих ораторов. В треклатом Даггерфолле сильно умаиваешься спрашивая у прохожих на каждом углу как пройти дальше. Реалистичность это хорошо, но в ущерб удобству и дизайну оно того не стоит.
    Offtop
    Адекватность на олдгеймс!!! Куда катится этот мир!
     
    Caleb и Змей нравится это.
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Стоит Кэсс отдавать на растерзание?
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Никакого смысла. Ее просто пристрелят, после чего дадут еще один квест с никчемной наградой и все. По мне - так лучше оставить. А чтобы квест не висел, я под стелсбоем прибил братика.
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Helmut, ясно. Пообщался с ней, сразу стало ясно, что к чему.

    После патча и вправду стало лучше. Заодно квест "Полетаем" сдал без порчи сейва.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2010
  6. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    В принципе, ничто не мешает сперва выполнить квестовую ветку Кэсс, а потом сдать ее и довыполнить квесты семейки, если гнаться за каждой крупинкой экспы. Но мне было приятнее оставить ее в своей компании, да и если пройти ее квесты без лишнего насилия, то можно продолжать пользоваться магазином энергооружия. Ну и на финальном ролике это сказывается.
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Helmut, я так чувствую, скорее Ван Граффам не жить =) Кэсс вискарь как воду потребляет
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    VorteX DrAgON, Мой персонаж - ученый и врач, стреляет редко =) Я как раз последовал рекомендациям НКР и добыл доказательства. Кэсс была тоже довольна. Потом уже, когда незакрытый квет ван Граффов надоел висеть в списке, незаметно пристрелил выдавшего его брата. Магазин продолжал работать, сестра все так же торговала. Но толку от нее никакого, все самое интересное все равно лежит на витрине и остутствует в продаже. Так что можно и перестрелять нафиг. Я лично просто волоком утащил пушки со стола за угол, там подобрал =)
     
    Sharp_ey нравится это.
  9. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.349
    Я Кэсс не стал губить только из симпатии, а не из практических побуждений. Потому что хоть она и неплохо стреляет, но Буна я ни на кого не променяю.
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А где-нибудь прямым текстом говорится, что Кэсс внучка (дочка?) и наследник дела нашего любимца Кэсседи из второй части?

    А то я ее это... того. Расстались мы, вообщем, скоропостижно -)
     
  11. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    ...отсюда. Во время игры так и не понял, еще удивлялся, то так нагло сперли фамилию, ради олдфагов, что ли? А потом, вот, прочитал, все почти ясно стало.


    Странно. В Обливионе за это пыняли.
     
  12. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Что-то мне и третий патч не помог. Как вылетала игра раз в час стабильно, так и вылетает. Причем следующий раз ее запустить можно только после перезагрузки компьютера. Как они умудрились так извратить довольно стабильный движок Обливиона непонятно. =\
    Такими темпами я этот Вегас дооолго проходить буду.
     
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    В Обливионе все-таки имперский Eisern Ordnung, а тут - бардак. Возмущаются только, если ты на глазах прячешь вещь в инвентарь.
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Или просто кто-то комп засрал себе -)

    Мне бы скриншотик с диалогом хотелось, или там эссе в пару абзацов по личным впечатлением на тему.. ну да хрен с ним )
     
  15. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Начал играть - у песика в туториале гекконы глаза вырвали и эти глаза теперь летают сбоку от его морды (странно, до сих пор глюков таких графических не видел). Это как-то можно исправить, вылечив его или подобные страсти неизбежное зло?
    P.S. Вопрос снимается – лечится перезагрузкой игры.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2010
    Sharp_ey нравится это.
  16. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.349
    Скриншот успели сделать?
     
  17. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Нет, в следующий раз постараюсь не забыть =)

    Оно опять
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2010
    Dark Sol, Змей и Sharp_ey нравится это.
  18. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.349
    molary, это замечательно! Сразу ушло на аватарку фкантакт.
     
  19. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну если у тебя такие странные предпочтения к аватарам, то могу посоветовать запустить один из модов к ведьмаку, который издавался в дополненном издании =) Там где дело происходит в Каэр Морхене. Вот там действительно тихий ужас получается - большие глаза и рот в воздухе без лица.

    Что касается Fallout: New Vegas - больше пока таких заметных глюков не видел и это очень радует. Хотя на самом деле еще в самом начале, поэтому то ли еще будет...
     
  20. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.349
    Понял о каком моде идёт речь, видел скриншоты из него. Но почему-то у меня в нём всё отображалось нормально, не знаю почему. Возможно, играл в версию мода, где это исправлено.

    Что касается глюков: позже, в стрипе будет дополнительное задание (не отмечающееся как таковое) в Стрипе: унести тело погибшего рейнджера, которое Черти используют как приманку. У меня его тело в ходе перестрелки было полностью расчленено (полностью отсутствовали конечности и голова), однако когда я потащил его за торс, остальные фрагменты тоже начали путешествие.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление