1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем DJKrolik, 1 ноя 2010.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    абсолютно другой
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Я не буду говорить какой
     
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    DJKrolik, кстати, а новые твои обзоры когда ждать то? :spiteful:
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Лорд Лотар,
    Не знаю, я очень редко играю же. Посмотрю чего еще есть в списке нужных обзоров, поиграю, напишу, может быть.
    Тем более, что я редко пишу, у меня под настроение. Я никогда бы не подумал, что буду писать про СТАЛКЕР, например.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
    Лорд Лотар нравится это.
  5. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Где?! Отличная игра! :) Я же написал "плюс", а не "минус" ;)
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Кстати да, это действительно плюс. Я вижу тут у тебя скриншот брамин-покера - хорошая тема, только вот "ха, одноголовых браминов не существует - кто тебе поверит!" :)
    Я на днях на ещё один из понравившихся мне энкаунтеров напоролся, Ривер Дэнс (Reaver Dance). На скриншоте я делаю "постановку" танца :)
    Ещё были замечательные lulz по мотивам Терминатора 2 ("I want your glasses, your armor and your mo-o-o-o-torcycle!") и Матрицы.
     

    Вложения:

    • Reaver Dance.JPG
      Reaver Dance.JPG
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      449
    DarkLancer нравится это.
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А-а! Тада лано
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Nightingale,
    Мне почти все нравятся.
    Кстати есть инструкция по поиску SE в Тактиксе, с указанием клеточек, в которых наиболее вероятно их встретить.
     
  9. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.357
    Честно говоря,когда я в первый раз увидел Фаллаут 2, я сказал:" что это за суканах? , я в такое играть не буду и вообще игры на PSX лучше ". но тогда я был малолетним Д. через год мне под руку попался Фаллаут Тактикс от 7 Волк (тогда я думал,что это самая крутая команда локализатор), я влюбился в эту игру, после нее я смог спокойно играть в Baldurs Gate, Icewind Dale и иже с ними. Я стал интересоваться огнестрельным оружием и вооружением вообще, да и я пошел потом в армию...закончу ню вегас, обязательно переиграю в эту классику. имхо это отличное продолжение великолепной игры...тактика с элементами РПГ, да еще и в оригинальном мире Фола, о чем еще можно мечтать...
     
  10. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    DJKrolik, не, "тридэ" - это уже не тот фоллаут ) Старая добрая изометрия навсегда останется для меня лучшим отображением постапокалиптического мира.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Не надо противопоставлять вкусное и соленое...
    F3 (Van Buren) был 3D изометрией по большому счету. Взгляни на пилотную версию движка:
    YouTube - Black Isle's Van Buren
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    molary и DJKrolik нравится это.
  12. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Это видео может остановить священные войны. Участники будут обниматься и плакать вместе.
     
    max1muz и Nightingale нравится это.
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    molary,
    А мне не нравится Ван Бурен и видео и демо и вообще..
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    вы что, в тех демо ван бурена не играли что ли?
     
  15. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Повезло тебе.
    Я вообще в демо не играю. С какой стати я должен делать исключение для этой игры? =)
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Звучит так, будто в это можно было играть..
     
  17. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    К чему тогда было говорить, что "не нравится"? :) А в The Arrival играл? Тоже не понравилось? =)
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    это можно было посмотреть и пощупать, это ж наследие BIS, знатоки фолла блин
     
    DarkLancer и Nightingale нравится это.
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.468
    Я знаю, но оно было неиграбельно и смотрелось реально ужасно, я не удивлен что им посоветовали это демо засунуть себе в одно место.
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    эээ
    а кто это "демо" называл? Это тех демо, по сути единственное, что доступно обывателю после закрытия проекта. Посмотреть на модельки, текстуры и проч.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление