1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

фан-клуб Vktr

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 22 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    Хех. Еще пачка готовых кандидатов для воинов дрына и вантуза. И флуд-похода на АГ.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  2. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    АААААААААААА!!!!!!! ЕРЕТИК!!!!!!!!!! УБЕЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!! *кидается на VladimIr V Y с топором* :crazy:
     
  3. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Пора присоединять тему к "психушке"
     
  4. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    ктонибудь верните меня на форум Forums Seaward.Ru на 3 года

    заблокировали я устал ждать

    Добавлено через 2 минуты
    они закрыли резеденцию на АГ что теперь делать ?
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Low_Pressure, да восславиться имя твое воин, отец наш не забудет тебя! Я с тобой!!!

    Добавлено через 49 минут
    Люд чесной! Нет ответа от еритического АГ, да время значит настало, отбросить трусливые разговоры и взяться за клинки и клавиатуры. Чистите щиты, точите клинки, работайте копья и стрелы! Жгите на доспехах имя Его, и молитесь, да будете благославлены на битву! Поставим на колени вероломных, заставим их уважать истого Боха! Собирайтесь, други под знамена Его, и каждому мы раздадим по доспеху священному с геральдикой корово-банановой Его, и ники звучные с именем Его. Взываю к каждому, в ком живет отвага и дух Его!
    (Сбор сдесь, для учавствующих в войне членские взносы отменяются. Дополнительный рацион и половина от награбленного прилагаются. За аватарами обращаться позже, кузнец уже работает)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Пройдемся во славу Его по земле вражьей!
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Давайте тупо зафлудим их форум темами: "Верните Vktr!".
     
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Low_Pressure, а потом нас тупо забанят по ИПу.
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Gamer_ZiP, ты сильно расстроишься?))
     
  10. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Wrathchild, нет, но я все-таки иногда почитываю AGFC
     
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.609
    Gamer_ZiP,

    Так достаточно разлогинится, и можно будет смотреть.
     
  12. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    я знаю простое и эфективное средство против блокировки

    снести все кукисы в браузере спец кнопкой тогда вас потеряют и вы станите гостем

    всё просто я много раз читал форум заблокированым неужели эти глупцы

    думали остановить самого VKTRA ха ха ха !


    никто не замечал когда меня заблакировали здесь одинокого гостя что
    был часто на несколько секунд во многих ветках форума это был я !

    никто не запретит нам читать форум
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Трепещите, еретики! Vktr вас уже читает!!!!!!
     
  14. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    ДА ДА ДА !!!!! *в глазах безумного аргонианина отражалось пламя священной войны.... тысячи трупов, горящие поселения, города, превращающиеся в пыль...* УБИВАТЬ ВСЕХсс, КТО ПОСссМЕЛ ОСсссКОРБИТЬ ВЕЛИКОГО ВКТР!!!!!!!!! *аргонианин достал из-за пазухи катану, Эбонитовое Лезвие, и бросился по направлению к обители еретиков, но с ужасом обнаружил, что временный лагерь его однополчан уже уничтожен....* НО КАК?! *Безумный огонь вспыхнул в глазах ящера, и он побежал обратно в храм, дабы испросить совета у первосвященника, стоит ли ему уничтожить всех еретиков, что смели ограничить свободу Гласа ВКТР'а* Я ГОТОВ УБИТЬссс ИХххх ВСссЕХсс!!!!!!!!
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    "Начинайте мочить козлов", - процитировал первосвященник великого советского миллиционера.
     
  16. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    МОЧИТЬ!!!! ДАААААААА!!!!!!!!!!! МЯСсссО и КРОВввЬ!!!! РВИ ИХ НА КУСКИ, УБИВАЙ, КРОМСАЙ, ДА ДА ДА, КРрррОВИ МНЕ!!!!!!! *в голове аргонианина все время говорили три голоса - его личность, его второе "я", и демон неизвестного происхождения, странным образом застрявший в разуме безумца... Вместе они представляли ядерную смесь хладнокровия, безумства и ярости....* ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЧКУ ЕРИТИКОВ!!! Я РАЗОРВУ ИХ В КЛОЧчЬЯс!!!! *неожиданно ящер замолчал и с удивлением на лице огляделся* А где же мои любимые розовые скрррибы??? Нет скррибов, нет и убийсссств.... Что оно скажет нам про ссскрибовв?..
     
  17. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Определенно, влияние Vktra может привести к неожиданным последствиям. Сперва это была церковь Святого Vktra, а теперь в каждом посте видны призывы бить, убить, рубить и разрубить. *Прячется подальше, чтобы ненароком не получить секирой по шее*
     
  18. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ardanis, н-на!
    *Раздается хруст шеи Ardanis'a. ЗиП обтирает свою секиру и прячецца за угол.
     
  19. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Они всегда так. сначала хиппи ,а потом воинствующие маньяки...
    и эта тенденция использования для уничтожения еретиков топоры жутко напоминает мне легион пожирателей миров.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *кидает гранату* КРЕСТОВЫЙ ДЖИХААААААД!!! РАХАХХАХА!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление