1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

фан-клуб Vktr

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 22 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Vktr зохаваит ффсех? Похоже, некоторым он моск уже зохавал...
     
  2. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А, знаете, мой любезный сектантеГ, ведь вы не далеки от истины. =)

    В связи с роспуском НИИ нейрохирургии, по причине полного вымирания его слушателей от неизвестной науки болезни мозга, я лично продолжаю исследования феномена Vktr'a.
    Недавно мне удалось выйти на любопытный манускрипт, датированный 1193 годом. В нем изложен ход научной работы малоизвестного ксенолингвиста. Каково же было мое удивление, когда я распознал в бессвязной, казалось бы, череде литер, язык нашего божка!
    Оказалось, что флудивизм, так называються у автора манускрипта язык, входит в одну и ту же языковую группу, что и языки Гидры и Кхтуллы!
    Мой коллега Enlightened, как вы видели сами пытался выйти на контакт с древнем божеством маразма. Но он не учел, что со временем язык флудивизма приобрел несколько иную форму.

    Вот в эту часть повествования носители флудевизма вкладывают ничто иное, как приветствие. Да, оно может показаться затянутым, но язык флудивизма вообще довольно обьемен. Надо так же отметить полное отсутсвие каких бы то не было знаков припенания. Дело в том, что наше божество гордо не признает законов русского языка, считая его низменным и недостойным себя.
    В этой части текста изложено камлание этого чудовища. Произнессеное вслух 4ды, оно способно призвать самого Vktr'a во плоти!
    Группа энтузиастов из рядов красных революционеров не так давно попыталось вызвать чудовища Vkr'a во плоти. Но, по молодости видимо, что-то напутали и на свет явилось неменее жуткая тварь из ада - Jack Tomphson. К счастью, им удалось достать немного крутяга и тварь убралась во свояси...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  3. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    Тогда становится ясно, почему ВКТР оперирует чем-то отдаленно напоминающим интернет-термины. В конце концов, он вынужден контактировать с миром через информационное пространство, и потому его мантры приобретают форму таких фраз типа "меги", "архив", "пароль" и "инет". А следовательно:
    Vktr fhtagn, Vktr fhtagn! Ph'nglui mglw'nafh Vktr R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
    - вместо этого должно быть -
    Вктр пароль, Вктр пароль! 100 мелоч архив Вктр Инет если не успеим пароль!

    По всей видимости инет как место обитания ВКТРа есть нечто аналогичное Р'Лайеху.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Enlightened очевидно непонаслышке знает о творчестве некоего H. Lovecraft'a.
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Извините, но я этого не писал. Я не вообще не склонен писать в такой форме.
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    У меня есть только одно объяснение этому, Diz7: Богомерзкий шаманизм уже и на форумные движки распространяет свое тлетворное влияние =)
    *перекрещивает монитор тремя перстами*
     
  7. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    Перекрестил инет на пароль монитор - не помогает 100 мелоч.
    Что делать архив?!
     
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    icephoen1x, Зачем интернет на монитор-архив пароль тормозит? 100 из 500 мегов нефига модемы медленно 1 мег не хватит на бесплатный генератор играть - везде забанивают на монитор-пароль или архив интернетора. Почему?
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Не, ваши тщетные попытки его имитировать за душу не берут, как его "бесконечно жаль если не успеим".
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Не, неправда :blum: Мой личный бредометр зашкалил на 88м посте.
    Предлагаю дать Gamer_ZiP'у сан патриарха секты Вктр'опоклонников :rolleyes:
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Lost Point, сан принимаю)
    Фхтагн Вктр.
    И да преумножится его маразм вкупе с количеством его постов. Ура товарищи!
     
  12. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Как рассмешить форумчан олд-геймс.ру?

    Показать им вот это:

    клик
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Diz7, сие есть самая не божественно прекрасная форма пастыря нашего, да прибудет с нами его самое могучее формопроявление вселенское -банан и пророк его корова!
     
  14. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    хахахаха плачу я плохо мне ROFL!!!
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Я вставил слова священные в подпись, дабы изгнать дьявольские мысли, проникающие в ГЛАВНУЮ ТЕМУ ФОРУМА (эту тему). Да пребудет со мной сила Vktr!!!
     
  16. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Cthulhu
    Vktr

    C+t+h+u+l+h+u = 3+20+8+21+12+8+21 = 93
    V+k+t+r = 22+11+20+18 = 71

    Cthulhu - Vktr = 93-71 = 22 = V

    V. Вглядитесь в этот символ. Что это?
    V - нет, это не символ победы
    V - и не уши пасхального кролика
    V - ЭТО АЦЦКИЕ РОГА ДИАВОЛА!!!:diablo:

    Таким образом, Vktr - не кто иной, как лишенный своей демонической сущности Ктулху!
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    В последнее время развелось много вольнодумцев, сбивающих нас с пути истинного! Не поддавайтесь искушению, храните образ Vktr в сердце своем!
     
  18. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Ага, а имя папы римского на латыни = 666. Слыхали.
     
  19. Enlightened

    Enlightened

    Регистрация:
    26 дек 2005
    Сообщения:
    27
    ДАААААА!!!!!
    Ибо скоро звезды встанут в необходимое положение и Vktr грядет!!!!
    Мы лишь отражение его бреда. Йа, йа.
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    А куда же делся сам виновник этого торжества?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление