1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

фан-клуб Vktr

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 22 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Скажи мне, Фижи, вымещает ли художник-карикатурист свои комплексы в портретах закащика? Не отвечай, это риторический вопрос ;)

    Предлагаю объединить "фан-клуб" с "психушкой".

    На самом деле у каждого из нас, форумчан, есть свои отличительные особенности и стили изложения. Вот у Тэрона - такая вот фишка. У Геймер_ЗиПа есть манера "фуу"кать по причине и без, Вирджил локаничен и категоричен.. да и у меня найдется к чему прецыпится, если недолго поискать =)
    Мы все тут неповторимы уникальны, все имеем свое "лицо", привычки и манеры... а Vktr имеет все это наглядно...
    Будь в моих силах - замутил бы пародию на всех олд-гамеров :rolleyes:
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Lost Point, а замути! Было бы весело. (Уж точно интереснее, чем орать всякую билеберду в этой бессмысленной теме.)
     
  3. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против закрытия этой темы! Она обеспечивает мне несколько месяцев жизни каждый день :). Если кому-то неинтересно читать - пусть не читает. Мне - интересно, Задорнов здесь может отдыхать.
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Это многолетняя традиция...) Куда уходят корни расскаzывать уже поzдно... А сейчас для меня это принцип, привычка, ну и стиль такой, наверное...
    Ты мог бы с тем же успехом спросить про многоточия...)
    Не читай...\-)

    Там совершенно не та тема...) Мы, если и флудим, то очень даже конкретно и в определённых рамках, там фигня...)

    Lost Point, Нужно сесть и написать...) Могу посодействовать, в свободное время...

    Тему zакрывать нельzя...

    Кстати, одну иz оригинальных тем Vktr'а модерили и удаляли иz неё сообщения, а потом кто-то писал, что у кого-то, в т.ч. у Змея была нормальная копия... Не могли бы обладатели выложить куда-нибудь?..)
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Fijuni'a, если оскорбляемый пожалуется - закрою немедленно, но пока не жаловался. А так - чем бы дитя не тешилось...
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    И вообще, обсуждение закрытия темы к самой теме не относится. Делайте это в другом месте.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    ТэльТорон, уже давно лежит тут.
     
  8. nextlife

    nextlife

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    34
    Странно, что Vktra нет в списке пользователей.
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Low_Pressure, Благодарю...)

    nextlife, Он не польzователь!..
     
  10. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Vktr это явно Пятый бог хаоса.
    Если Кхорн разрушает тела, Вктр разрушает моск... самым жестоким образом. Император сохрани мозги этих людей.

    ЗЫ. Если охота вникнуть в суть некоторых людей, перечитайте ВСЮ тему Психушка.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    nextlife, верно подмечено;

    [​IMG]

    Это все потому, что наши администраторы боятся записывать его, как рядового пользователя, ведь по-хорошему надо для него отдельную группу создавать: Vktr - чтобы она существовала на ряду с группами Администраторов и (Супер)Модераторов.
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Я могу объяснить это так: либо это чей-то мега-бот, либо теперь у вас 2 заблудших поинта без IP =)
     
  13. nextlife

    nextlife

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    34
    Ага,тоже думаю что бот.
     
  14. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я хотел бы поговорить с тем, кто может придумать и иzобраzить ТАКОЕ намеренно...
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Да вы чего, какой бот? Просто список пользователей подглючивает, я так думаю.
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Fijuni`a,
    Дьявол!!
    Изыди!!
    А если серьезно, то тема веселая и никого не унижает, даже наоборот : )
     
  17. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    На самом деле я фуукаю только тем постам, которые мне не нравятся, и которыу я считаю ненужными =)
    А вот это интересно, расскажи, плиз, поподробнее(в ПМ)

    ЧНОТ: Ура ВКТРу!!!
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А таких ты видешь черезчур много. Фукалку надо осторожней использовать все же ;)

    А рассказывать, пока, особо нечего. Вот напостят побольше смешной чуши во флэйме - мигом попадете в мое поле зрение :spiteful: А про тебя, Gamer_ZiP, страшновато писать, ты мстительный больно на тебя никакой репы не напасешься :beee:
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Lost Point, Он не мстительный, он требовательный к лаконичности...)
    А ещё это всё оффтоп!.. Чтобы это не было оффтопом нужно по-прежнему говорить что угодно, но в конце мессаги добавлять "Слава Vktr!.."...
    Слава Vktr!..
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    оффтоп. :-D
    Слава Vktr!..
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление