1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] FIFA 08

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Beckham, 7 окт 2008.

  1. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Опять PS2 ДВИЖОК!!!!!!???????
    Обижают нас электроники, сколько лет уже можно!!!?
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    твое возмущение запоздало где-то на год и теперь уже не актуально.
     
  3. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Да не просто недавно версию для Xbox360 увидел... И вот тогда я только понял, насколько наплевательски EA относится к нам, PCшникам... Хамство одним словом...
    А с ПЕСом такая же фигня?
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.976
    пес уже второй год на некстген движке (имхо, уступающим новому фифа)
     
  5. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    ААА так уже 9ая вышла? Неужели одумались?!
    Теперь понятно чего катарн имел ввиду...
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2008
  6. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Да, уже полная версия вышла. Могу если хочешь кинуть ссылку на демку(в 4 раза меньше оригинальной).
    И имхо не совсем верно сравнивать движок ПЕС 2008 и ФИФА 09. Это нечестно, так как фифа только недавно вышла, а пес полтора года назад. И уже скоро появиться ПЕС 2009 с официальной лигой чемпионов! Вот и сравним.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  7. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Beckham, нее... не надо
    Лучше обзор 9ой фифы напиши
     
  8. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Я бы с радостью, но я в полную не играл, а играл тока в дему. Так что я нем немогу написать.
     
  9. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    Статья (хотя это и не статья, а просто пост) - на ноль. Ничего объективного, одно имха, да и оно не блещет логикой. Стилистики нет, нет даже понимания вопроса. По пунктам:

    -Отвратительнейшее качество графики вступительного ролика – а оно было когда-нибудь хорошим?
    -Половина игроков в сборной уже давно не играют – Например? Если смотреть на дату выхода, то на то время, реально не играющих игроков, там еденицы.
    - Естественно, ни один из них на себя не похож – если играл в фифы другие, то мог провести бы такую же аналогию, и не только в отношении сборной России.
    -Ну про гим и прочая, опять же, к кому претензии? У них на самотек все поставлено.
    -Ещё я заметил "картонных" болельщиков на трибуне – А я их заметил еще в фифе 92. Они всегда там были, и ближайшее время будут.
    -Медики к игроку не подбегают – Тут да, соглашусь, что снобизмом пахнет.
    -Про набор очков – мега бред. Все написано так, будто бы это мини игра. Но автор не стал объяснять, что такие очки, игрок зарабатыват только в режиме карьеры тренера. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ в огород этого поста. Человек не понимает о чем сам пишет.
    -Геймплей. Он тут скучный и прямолинейный что ли. – Покажи мне другой *только про ПЕС не надо, это такое же г. Как и фифа).
    -А вот в ПЕС 2008 - там так интересно играть. – Ключевое предложение статьи: статья ненавистника фифы, и задрота песа.

    И это еще далеко не все. Придраться можно к любому предложению, в принципе.

    Все это - только косяки автора в плане объективности и понимания сути игры. Про то как автор пишет словосочетания и постоянные повторения слов/фраз, режут глаз как болгарка.

    Бэкхам, я не со зла все это говорю, просто хочу, что бы молодые люди вроде тебя, если уж пишут, то писали бы хорошо.

    Ибо, игру ты не понял, вот и все, банально, но от этого, она гумном не становится. Да и пес ты любишь больше.

    Резюме. Каждый человек, делая что-то, должен это «что-то» понимать. Если ты не понимаешь в этом вопросе (как в вопросе фут. симов, так и в вопросе написания статей, нах вообще за это браться)?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2008
    kerlik нравится это.
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    -Spawn-, вот поругал человека за его имху и сам написал свою имху, а объективности ни там, ни тут нет.

    Я не собираюсь отстаивать права автора, тем более что статья действительно получилась... ну... или не получилась, не в этом дело.

    Дело в том, что если это попытка выгородить 08 фифу (если я правильно понял, конечно), то очень зря. Потому как в сравнении с 07 фифой изменений - зеро. Нет, конечно какие-нибудь совсем мелкие и незначительные, вот только лиц. игра на PS2, скажем, стоит 1500 (грубо говоря, на момент выхода). Получается, что имея в наличии 07 фифу, я иду и трачу еще полторы штуки буквально ни за что. Как новая часть серии, 08 - никакая. Как отдельная игра - приличный сим.
     
    Kairn и Nightingale нравится это.
  11. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    katarn, если не заметил, то фифу я говном тоже обозвал, я не ставлю вопрос о FIFA vs PES.

    О каком имхе речь? Я за объективность и качество описаний. А их тут нет.

    Что до новинок, ну их почти тут нет, а если и есть, то незначительные.
    ЗЫ Про цены вообще не в тему, хотя цимус там есть.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
    katarn нравится это.
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Объективность - ее частенько непосредственно на коробке с игрой пишут
    Скинь ссылку на статью, полную объективности, пожалуйста :)
    а если серьезно: не объективность/субъективность портят статью, а искажение фактов - вот это совсем другой вопрос. Мне казалось, что автора просили немного... доработать текст, но...

    опять же, неуместные восклицания, мысли оборванные на полуслове. Нехорошо - вот это я понимаю. И тут они имеются, кстати. А субъективность - она в любой статье есть.

    добавлено через 1 минуту
    отчего не в тему?
    Кто-то игры качает бесплатно, а кто-то и покупает, и вот последним как раз и нужны обзоры чтобы примерно представлять стоит игра своих денег или нет.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
    Nightingale нравится это.
  13. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    Тема хорошая вообще, поговорить о чем-нибудь. Я хотя недавно тут, но форум читаю уже года два-три, и твои посты мне очень нравятся. Умеешь аргументировать, говорить по сабжу, а не из попы палец достали...

    Вообще, я критикую в первую очередь саму эту тему, потому что в статью она не катит, да и как пост это лажа. Я не требую уровень профессора при написании сабжа, но и банальное говно от подростка, сайт не красит. Или я не прав?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
    kerlik и katarn нравится это.
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    то, что статья так себе - никто и не спорит. по-моему это факт
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Я думаю, тебе надо бы помягче изрыгать негодования... И стоит извиниться за тон.
    А твои "по пунктам", безусловно, имеют право на жизнь. Уверен, что автор их прочёл бы и сделал выводы, если бы было написано не по-хамски.

    добавлено через 9 минут
    Ага. И обо всём этом уже поговорили. Неясно, для чего камрад поднял тему... Чтобы сказать всё тоже самое, но в грубой форме?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2008
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    поднял и поднял
    покуда в этом разделе разрешено поднимать любую тему, их и будут поднимать
     
  17. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    -Spawn-, ценитель великомогучего и ногомяча, лучше извинитесь перед автором и перепишите претензии без этого пубертатного слюнобрызжения. Тем паче, что часть из них просто необоснована, а уж слышать о стилистике от человека, изрыгнувшего из глубин сознания выражение
    вовсе забавно.
     
    balakshin нравится это.
  18. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    А Вамъ таки за 40, или может быть уже за 50?
     
  19. -Spawn-

    -Spawn-

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    87
    Оффтоп
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление