1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фотографии наших PC раритетов

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 29 мар 2008.

  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Мы ищем фотографии PC-комплектующих и компьютеров для нашей Вики! Любой пользователь может помочь общему делу, загрузив сюда или на Вики свою фотографию из тех, которые требуются (конечно, это не означает, что остальные фотографии сюда загружать нельзя). При заливке фотографий своей техники, пользуйтесь специальным шаблоном, он есть прямо в форме загрузки файлов.



    Список фотографий (жирным отмечены те позиции, к которым нет ни одной фотографии):
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
    Oleg Krylov, Knd, Kirill2000 и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. radical1010

    radical1010

    Регистрация:
    3 сен 2018
    Сообщения:
    3.370
    Ага, я о ней и говорил, еще к ней в пару прислали аналогичный чайник, но на 693а чипсете, со звуком CMI.
     
  4. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.410
    Вот жаль самих кодеков 718-х там нету...
    Нашёл у себя в распае точно такую же плату. Пока ещё не тронута, улетела в распай из-за дохлого кодека, который не выдаёт PCM, работает только FM.
    Чисто ради прикола может тоже на него подкинуть OPL4? Как только миди плата в дополнение к другой звуковухе оно ведь работать будет, наверное. А уж если 718-я ямаха мимо проскочит - можно будет и полностью восстановить...
     
  5. dooomer

    dooomer

    Регистрация:
    15 апр 2022
    Сообщения:
    18
    То же есть c Chaintech socket A, с синим радиатором, и socket 370 с чёрным радиатором
     

    Вложения:

    Vlad_99 и Редрум2 нравится это.
  6. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    996
    Хорошо, сокет А редко найдешь с isa. Я летом покупал за 700 р.на наборе логики виа с370, только Мендосино, хотя это уже 3 или 4 по счету материнка с isa, просто в коллекцию.
     
    dooomer нравится это.
  7. Hustler

    Hustler

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    605
    новоделов немного
     

    Вложения:

    • HardMPU.JPG
      HardMPU.JPG
      Размер файла:
      124,7 КБ
      Просмотров:
      29
    • IDE to M.2.JPG
      IDE to M.2.JPG
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      30
    • SB 1.0.JPG
      SB 1.0.JPG
      Размер файла:
      195,8 КБ
      Просмотров:
      30
    • USB ISA.JPG
      USB ISA.JPG
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      29
    Leiji, TheMadLynx, Phantasm и ещё 1-му нравится это.
  8. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    996
    @Hustler, usb to isa вчера видел, но стародельную. В компах АТ/ХТ нужна? 1-портовая?
     
  9. Hustler

    Hustler

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    605
    наверное нужна, я пока не использовал.
     
  10. Ruslan6789

    Ruslan6789

    Регистрация:
    28 июн 2024
    Сообщения:
    23
    У меня есть небольшая коллекция
     

    Вложения:

    Vlad_99, Leiji, dooomer и ещё 1-му нравится это.
  11. Hustler

    Hustler

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    605

    Вложения:

    Leiji, Yuriy_X, TheMadLynx и 2 другим нравится это.
  12. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.410
    Такс... Надо будет перерыть все свои железяки и тоже заказать...
     
  13. Hustler

    Hustler

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    605
    нужна будет также микросхема 245я та что ниже. Ее сложнее найти.
     
  14. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.410
    Так же не нашёл толковых сравнений при беглом поиске. Насколько хорош звук в дум, дюке и т.д.?
    Это уже логика, она много где могла применятся и будет смешно, если окажется валяющейся у меня в распае.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление