1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фотографии

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем ADEI7T, 5 дек 2006.

  1. Altarielk

    Altarielk

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    47
    Рекурсия применительно к кошкам
     

    Вложения:

    • Kasumi.jpg
      Kasumi.jpg
      Размер файла:
      790,9 КБ
      Просмотров:
      429
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Altarielk,
    А где у кошки лапа правая? : )
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Фиджи - юный натуралист. :]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  4. Altarielk

    Altarielk

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    47
    DJKrolik, поджала под себя, она часто это делает. Все позирование абсолютно добровольно, и по сути обыкновенно представляет собой подлавливание.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2009
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Fijunia,
    Кошек, кошек давай!

    Altarielk,
    Я не из общества защиты животных, не боись : )))
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, кошки уже того. :(
    Offtop
    Милая подпись. ;)
     
  7. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    *с содроганием* Фиджуния, а на последней фотографии большой комар что ли? :swoon:
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Lena, ну да. Тот, что не кусаиццо и не жужжит) У меня тут много таких - они по ночам зато шуршат громко... об обои долбятся. Этого нашла в почти бессознательном состоянии на подоконнике - отнесла на крылечко в травку... но, кажется, зря, ибо как раз рядом и рос ентот цветок с тлёй и муравьями... :\

    У меня вообще немало фоток с такими комарами - и живыми, и мёртвыми. Если тебе близка эта тема, могу как-нить отдельным постом лучшие выложить. гыгы
     
  9. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    И ты их что же, не боишься? Везет...

    Ты взяла его в руки?! УЖОС!
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Lena, не, у меня для этого мама есть))))) Она по моей просьбе постоянно спасает животных))) Ну она не в руки - на листочек. А я разве что не боюсь ткнуть в них объективом. Зумом тут не поможешь ибо... Но комар валялся себе - ему не до меня было. Сложнее было с оводом этим или слепнем... кто это, нинаю. Они ж кусаются - эта бы могла легко взлететь и в глаз. А вообще, у меня такой проблемы нет... только вот сейчас как раз хотела жучка сфоткать, который по кухне у меня ползает, так он взлетает при каждом движении и, главное, совсем не знаю, что за жук - вдруг кусается... мало ли... Так последний раз взлетел, что треснулся об стул и грохнулся на спину - минут пять не могла его перевернуть) А в основном насекомые не истерят)
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    А мне нравятся жуки, особенно большие. А ещё гусеницы нравятся - особенно пушистые. Надо гусеницу пушистую найти и сфоткать. Они такие забавные... И ещё стрекозы - очень красивые! Вот мухи противные, хотя у некоторых глаза такого яркого цвета бывают...

    А большой комар вообще бедный. Его почему-то многие (особенно дети) ложно кличут малярийным и поэтому сразу стараются убить как можно быстрее... А ведь он даже и правда не кусается. А настоящий малярийный комар вообще почти как обычный выглядит - такой же маленький.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Котофей, не, за стрекозами я гоняться не рискну всё-таки, хоть и очень они красивы - просто воплощение красоты в моих глазах. :)
     
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    А я тоже люблю фотографировать различных членистоногих :)
    Круглая пластиковая штуковина на последней фотке - это крышка стандартной коробки на 25 болванок (просто чтобы правильно оценить размеры). К сожалению, на расстояниях ближе 10 см моя мыльница фокусироваться не умеет.
     

    Вложения:

    • IMG_0146.jpg
      IMG_0146.jpg
      Размер файла:
      424,1 КБ
      Просмотров:
      359
    • IMG_0424.JPG
      IMG_0424.JPG
      Размер файла:
      670,8 КБ
      Просмотров:
      302
    • IMG_0492.JPG
      IMG_0492.JPG
      Размер файла:
      549,9 КБ
      Просмотров:
      414
    • IMG_1288.JPG
      IMG_1288.JPG
      Размер файла:
      706 КБ
      Просмотров:
      271
    • IMG_1364.JPG
      IMG_1364.JPG
      Размер файла:
      287,8 КБ
      Просмотров:
      296
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Первое и третье существа ой как хороши!)
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Паучков хочу:blush:, кто сфоткает?
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    De_DraGon, есть парочка, но на комп пока не залила)
     
  17. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Это компьютер, который у меня в профиле сейчас указан. Я собрал его для жены и взял попользоваться на время.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      304
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      429
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      147,9 КБ
      Просмотров:
      265
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      270
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      170,1 КБ
      Просмотров:
      250
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я истчо жду.:yes:
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Прикольная фотка для тех кто в теме.
    Также интересное насекомое, может кто-нибудь знает что это такое? (в длину где-то 1 см)
     

    Вложения:

    • komodor.jpg
      komodor.jpg
      Размер файла:
      227,2 КБ
      Просмотров:
      282
    • insect.jpg
      insect.jpg
      Размер файла:
      248,4 КБ
      Просмотров:
      268
  20. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.237
    Насекомое - подёнка. Имеется раздвоенный длинный хвост. Живёт около водоёмов. Личинка живёт в воде около года, потом превращается в этого летающего насекомого, которое живёт один день. Потратить его необходимо на размножение. (это если я хорошо разглядел)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление