1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Фотографии

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем ADEI7T, 5 дек 2006.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Mr_Aspio, да, небо мне тоже понравилось! Не зря сегодня съездил на океан. Это Лонг Айленд, США. Олени пугливые, да, особенно если фотиком в них тыкать:) Бывает, что и не сразу убегают - у меня вот любимая прошлогодняя, я ее здесь уже публиковал - этот подпустил метров на 5.

    UkabU, ну так, ктож еще:) Большинство сегодня и вчера.
     
  2. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Dimouse, :shok::shok::shok: GigaРуль...
     
  3. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Dimouse, интересные фотографии. :)

    Offtop
    Ты там живешь что ли?
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    UkabU, спасибо:)

    Alex Kagansky, в командировке до декабря.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Dimouse, блин, я тоже хочу. Там студентки, случаем, не нужны? :D
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Сегодня. Тут я живу.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  7. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Fijunia, третья и четвертая так себе, честно говоря Эффект не совсем уместен, а ч\б с зеленым вообще плохо сочетается. Первая и последняя очень. Атмо... Тьфу ты это слово опять. Жизненно, в общем :D А что за места, если не строжайший секрет? )
     
  8. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    далась вам эта "сашаляндия", Dimouse, скажи ведь, у нас тоже не плохо! :)
    Я вот чуть меньше месяца на лосей рядом с домом напоролся, жаль под рукой был только сотовый, на силу отбился ;)
    Фиджи, я уже говорил - круто :D
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Mr_Aspio, строжайший) Мне запретили съёмку там сегодня. :D ВЧ 64684 Солнечногорского района. Это прям рядом с ленинградкой. На подходе, не в самой части. А в тему или не в тему эффект, надо судить, сравнивая с оригиналом...)) Мне как раз 3 и 4 очень нравится. хз. Атмосфера 90-х)))

    LoDin, попытка реабилитироваться?)
     
  10. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Fijunia, ну... есть немного ;)
     
  11. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Не веселые места Fijunia... :cry:
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    UkabU, да не. Это ж просто каждый воспринимает в меру своей испорченности! Это я о видении "фотографа". :)
     
  13. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Fijunia, Согласен... :yes:
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Fijunia, классные фотки, мне понравилось - даже в самых обычных местах можно что-то красивое найти!

    LoDin, да, у меня и из Москвы много хороших фотографий, но тут все-таки экзотика, вот и решил поделиться:) Кстати, у нас лосей не видел уже года два наверное:( А тут олени на каждом шагу, даже вот из окна где живу можно сфоткать (вторая фотография по счету, если не ошибаюсь). Хочу еще сфоткать маленьких, с пятнышками как в мультиках Диснея, но пока не получалось...
     
  15. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Dimouse, ну, когда вернешься, скажу где лосей в Москве найти. Не в вальерах конечно :)
    Да и передавай привет тетке с мега-зажигалкой! :D
     
  16. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Fijunia, согласен. но это так, сухая критика придирчивого фотографа-любителя :D Не обращай внимания, главное - чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь ^^

    UkabU, места нельзя подразделять на "мрачные" и "не мрачные" - везде, если ты творческая личность, можно увидеть нечто особенное. Ты же творческая личность, нэ?..)
     
  17. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Mr_Aspio, Все же, есть такие места, где при всем желании светлого не увидишь...

    Но, что бы видеть свет, надо знать, что такое тьма... :yes:
     
  18. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    UkabU,
    Но вообще то, что показала Фиджи под тьму ну никак не косит. И даже не пытается :blum:

    Что-то другое
     
  19. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Mr_Aspio,
    :good:

    Mr_Aspio, Да, я отвлекся о своем... :yes:
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Фримена туда заслать бы.

    Mr_Aspio, вторая - как из какого-нить фильма ужасов начала 20-го века)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление