1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Голосование конкурса ремиксов 2013

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 24 июн 2013.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Итак, оно свершилось. Полтора месяца многочисленные музыканты и композиторы корпели над своими опусами. Не всем было дано дойти до финишной линии - горели усилители, рвались струны, сыпались жёсткие диски, не читались правила соревнования... Но пересечь черту смогли всё же многие: всего к нам поступило порядка пятидесяти работ, а это два с половиной часа музыки, что на мой взгляд, говорит о многом.

    Но теперь настал черёд более широкой аудитории принять участие, а именно прослушать присланные композиции и руководствуясь только себе понятными принципами выбрать из них самые выдающиеся. Для этого надо пройти на страницу голосования, где можно прослушать оригиналы и ремиксы, а так же поставить сердечко понравившейся работе. Всего таких сердечек у вас три (за себя голосовать нельзя, за одну работу нельзя три раза тоже). Пускай победит... одарённейший.

    • Голосование проходит одну неделю: с 24-го июня по 1-е июля. Голосование завершено.
    • Для того, чтобы иметь возможность повлиять на музыкальное побоище нужно быть залогиненным на форуме или сайте.
    • Агитация за голосование за какие-то треки в этой теме воспрещается.
    • Не надо пытаться смухлевать и сжульничать - мы всё равно всё узнаем, даже название того видеофайла, который вчера был впопыхах убран в папку system32.
    • Обсуждение ремиксов приветствуется.
    • Вопросы по голосованию можно задавать здесь.
    • Информацию о конкурсе и призах можно прочитать в этой теме.

    Скачать все конкурсные работы одним архивом:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
    DocPainkiller, AnnTenna, Ternox и 24 другим нравится это.
  2.  
  3. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Вероятно, такая задача стояла перед музыкантом, записавшим для Yamaha стилевой пресет Soul Ballad, который здесь используется.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Идея с тремя голосами родилась до начала конкурса, и как-то мы не задумывались о том, чтобы её поменять, а в итоге оказалось, что в финал прошла такая прорва треков. Не то, чтобы я жалуюсь. Даже не знаю, что тут можно было другое сделать - если давать 10 или сколько-то очков на свободное распределение, то это опять же влечёт к фаворитизму, а нам бы хотелось по максимуму сделать голосование свободным от него.
     
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Virgil > Сомневаюсь, что любой другой метод, что-нибудь кроме рэндома, привнёс бы. Явного лидера-то нет.

    Я и то выбирал больше из-за хорошей идеи, в понравившихся треках (это первые 2 трека). Третий просто в рендомном порядке (тоже из понравившихся) и кое-каких воспоминаний об игре. При любых других методах, у меня был бы полный рэндом. Тем более, совершенно не могу сказать лучше трек "А", или трек "Б".
     
  6. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    1.067
    это сикрет:dirol:

    а вообще гитары-то фигня, я вот не понимаю как они барабанную установку так чОтко пишут, а некоторые даже целые оркестры со струнными и медью:baby:
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Где тут живой оркестр?
     
  8. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Оркестр из хитмана, видимо, имелся в виду. Медь вроде только там была.
     
  9. Kapraptor

    Kapraptor

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    11
    А на форуме будет награда типа "участник конкурса ремиксов 2013" для всех конкурсантов?
     
    INHELLER, kirik-82 и Goblinit нравится это.
  10. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    По-моему, в архиве с оригиналами недостает оригинальной композиции на которую делался ремикс "Они.......киборги (Syndicate All Levels)". Также перепутаны названия у композиций "F-16 Fighting Falcon - Main Theme" и "Jazz Jackrabbit - Chrysilis".
     
    Catsky и Goblinit нравится это.
  11. Ternox

    Ternox

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    13
    А что мешало конкурсатам записать гитару в живую, а потом на компе наложить ударные и оркестр тот же, допустим?
     
  12. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Есть такое дело...
     
  13. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Alix Vans, All Levels - это и есть Syndicate - Danger. А последние две я перепутал :blush:
     
  14. I3opoH

    I3opoH

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    19
    Ну лично я из своего трехлетнего опыта делаю все руками, благо был опыт игры на ударках, так что просто распределяю силу удара каждому стуку, что является самым трудным в создании композиции. А по другому никак у меня, хочешь живости - сделай ее своими руками.
     
  15. Valerok

    Valerok

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Они.......киборги (Syndicate All levels) и Syndicate (Syndicate PC - Danger) - это разные композиции. Просто в одной из работ представлены несколько эпизодов из мелодии. И похоже на всех миссиях это единственная музыкальная дорожка в этой игре.
     
  16. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Да, вы правы. Для "Они.......киборги" оригинал, оказывается, называется Assassinate. У нас на странице голосования приведена слегка изменённая композиция с элементами Danger.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  17. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    Среди ремиксов затесалась одна трекерная работа, выполненная вдобавок на очень высоком уровне. Полагаю, в первую тройку данный ремикс не войдет, не в последнюю очередь из-за технических ограничений, налагаемых трекерной платформой.

    Предлагаю подумать над отдельной наградой для автора этого трека.
     
  18. GorguliaTimes

    GorguliaTimes

    Регистрация:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    61
    А что там чёткого? Называется "утомлю одним аккордом". Чтобы так писАть не нужно никакого оборудования вовсе.

    Ключевое слово - Morphestra. Это если речь идёт про Hitman.

    Спасибо за информацию. Тогда если через неделю откроют имена, и среди тех, чьи ошибки ты захочешь исправить, окажусь я, то сдержись))) Я к тебе за советом в частном порядке обращусь. Если захочешь.

    Это та, что сделана на Sunvox'е? Зачем там отдельная премия? Программа не сложнее FL Studio, у меня все знакомые её на Андроиде имеют. Визуальный набор нот, "кирпичи", семплы - от трекера там только интерфейс. Авторы и не скрывают. Тут вот один на "железке" кавер наиграл, всю композицию "тёпловые ламповые" перегрузы кряхтят. Может, и ему премию? Тоже ведь сразу обозначил, что не такой, как все)))
     
  19. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    1.067
    и...
    где тут живая гитара?))

    наверное это было слишком тонко, чот никто не заподозрил неладного:blush: в следующий раз наверное придётся поставить плакат "юмар-сорказъм"

    зы: у меня тут идейка появилась:rolleyes:
    не отдавать призы победителям до тех пор, пока они не напишут рецензии по всем работам. Всем троим, потому что я кажется одного уже знаю но не знаю какое он место займёт:hmmm:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
  20. Dumbfucker

    Dumbfucker

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Отличный конкурс! :)

    Жаль, я не успел поучаствовать...)

    Много прикольного на удивление. Есть правда пара забавных работ.)

    Пара-тройка ну очень приличных точно есть)
    Все еще не послушал.. Троих выбрать будет сложно.
    Спасибо за такие конкурсы, позвали послушать, не ожидал :)

    p.s. у GorguliaTimes судя по последнему сообщению какой-то небольшой баттхерт) Так всех стал раскладывать)
    Мужик, да все молодцы, и ты молодец (если участвуешь) Пис :)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
  21. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    1.067
    просто всем ответил за один раз, чо такого?
     
  22. Dumbfucker

    Dumbfucker

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Я сужу по характеру ответов, дружище, не по количеству :) Я могу ошибаться :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление