1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life 2: Episode Two

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Grue13, 9 окт 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    я как наивный дурак решил утром слегка изменить маршрут до института и зайти в Эльдорадо. Открывается он в 10. Я зашел в 10.50. Подходит девушка. "Подсказать что-нибудь?". "Где у вас игры лежа...". "Орейнж бокс закончился =)"

    Труба. Взял Ep.2 в айсберге, пофиг на портал.
     
  2. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Спасибо, что прячете спойлеры :) Только начал, так что не хочу читать.

    Дополнение насчёт системных требований: на моём MacBook Pro (C2D 2.2GHz, 2Gb RAM, Geforce 8600GS) идёт отлично на 1440х900 с максимальными настройками.
     
  3. Chase

    Chase

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    64
    На моей текущей конфе я играл в ХЛ2 в 2005 году - любые перестрелки были совершенно без тормозов, лишь нехватка памяти давала о себе знать - поворот обзора на каждой новой карте был довольно мучителен, особенно если там были враги. С гигом памяти играть можно было бы совершенно спокойно, так что если памяти у вас достаточно, о другом можно не волноваться. :)
     
  4. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    А разрешение? AA + AF?
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Возьми карту без шейдеров и оно ЛЕТАТЬ будет... Даже на 1000 пне...

    По поводу же лицензии - хрен с TF новым, не с кем играть, подожду отученной от стима версии и тогда поиграю.
     
  6. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Такаежа тема но без эльдорадо))))

    Добавлено через 2 минуты
    Гамаю второй день, игра нештяк токо стим заел...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.934
    Интересно, как у меня оно идти будет (без AA, ессесно, при 1024х768)..
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    зачем? Устанавливаешь игру как обычно, а потом просто запускаешь ее через какой-нибудь кряк стима.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Что-то мне подсказывает, что как и простая вторая Халфа, если конечно ты её на своём агрегате играл. Вся разница - в добавленном с первого эпизода HDRе, который не особо-то и.
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Как сказал katarn_kile, можно и без стима. Не стимовские лаунчеры: Universal Content Launcher, STEAM-BUSTER ReVolution, MiniSteam, TinyLauncher.
    Или можно крякнуть стим. На сегодня рабочий, нормальный кряк UnDeadpatch - by SASiO.

    Ну так чего, второй эпизод тоже короткий?
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    короткий
    пройти можно, в среднем, часа за 4,5, где-то так. Конечно, все от навыков зависит, но даже новичок едва ли потратит на нормальное прохождение больше 6 часов. Мне так кажется, во всяком случае.
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Хех, вот и в мои загребущие руки попала оранжевая коробка.
    Добежал до третьей главы. Вот чтоб не говорили, а валвовцы еще очень даже могут удивлять и радовать. Начало очень даже неплохое.
    Вообщем, побежал смотреть что за зверь, этот портал.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А я уже качаю отученную от стима...
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Портал - вещь хорошая, но короткая. Явно рассчитана на фанатские карты, потому как 20 коротких официальных можно пройти за пару часов.
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.401
    Low_Pressure, а на Narbacular Drop сильно похоже?
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    То же самое + движок Source + прикольные комментарии за кадром + общая HL стилистика.
     
  17. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    SOS! SOS!
    ЛЮДИ ПОМОЩЬ нужна... Переустановил я халву на русский язык и во время включения стим выдаёт что нет свободных серверов попробуйте через пару минут. я уже 8 часов **У мозги а он как умер остановился на 85%
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    это распространенная проблема - достаточно взглянуть на оф. форум. Совет там один. "Пробуйте подключаться к стим раз в 3 часа". Вот такой у нас саппорт.
     
  19. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    А сколько там метров обновления весят??
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    не знаю, у меня все быстро скачалось
    говорят, что без установленного первого эпизода придется качать значительно больше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление