1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

HEEEEELLP!!! Помоготе Найти!

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Dead Luk, 14 сен 2007.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  2. Dead Luk

    Dead Luk

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    11
    ВООБЩЕМ ссылки кто знает на других ссайтах на Hexplore, 7Legion и Star Command Deluxe. кста, я отсюда неделю назад скачал без проблем StarCraft BloodWar c средней скоростью в 200кб/сек!!!
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Млин, да загляни ты в тему и посмотри картинку! Видно же, как с 12.00 до 0.00 скачивается!
     
  4. Dead Luk

    Dead Luk

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    11
    ощибка, FleshGet,DowloadMaster не скачивают, ошибка, таймауд... после пишет Соединяемся с www.old-games.ru [IP=89.108.85.115:8080], потом
    Соединение установлено, и всё по новай.

    Добавлено через 1 минуту
    чё? какую картинку, хде?мля...

    Добавлено через 1 минуту
    гм, я НЕ ИНОСТРАНЕЦ!

    Добавлено через 2 минуты
    мну бросили?:( всех тут задолбал новерное...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2007
  5. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    и т.д....
    Ох. чувствую, сечас придет модератор и даст...
    P.S. вот картинка
     
  6. Dead Luk

    Dead Luk

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    11
    сорь за Stuped, я сночало не врубился че есто ссылка,... да-да другим цветом ссылка, Я НЕ ЖИРАФ! ночью попробую скачать, и всёж ссылки на других сайтах у кого есть?

    Добавлено через 6 минут
    гм... спосяб на етом, в яндекск брошусь, всёж ссылки на других сайтах у кого есть пожалуйста киньте на Lukking2@ya.ru:russian:

    Добавлено через 2 минуты
    торрентные ссылки тож туда ВСЕМ СПАСИБО!

    Я кстати уже пришёл, и если не заметили за первое сообщение вам уже замечание. На остальное пока закрою глаза. Но ещё раз повторю внимательно прочти правила.
    kl-13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2007
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Dead Luk, только надо Вас предупредить, что Hexplore на современных машинах работает плохо, или вообще не работает. Если нет ретро компа, то лучше не ввязываться.
     
  8. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Timur Dosmukhambetov, De_DraGon, поздравляю, вы прошли психологический тест на терпеливость :).
    Dead Luk, читайте правила внимательнее:
    1) Запрещается создавать одну тему с поиском нескольких игр внутри
    2) Для вопросов из разряда "А у меня не качается чего-то..." есть специальный раздел: Обсуждение работы сайта и форума
    И личная просьба от меня: подружитесь с русским языком, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2007
    Timur, Noelemahc, De_DraGon и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление