1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игра] Угадай фильм по фразе актёра или актрисы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Gipsy_King_87, 27 авг 2013.

  1. Gipsy_King_87

    Gipsy_King_87

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    519
    Не нашёл в разделе темы по угадыванию запомнившихся фраз из популярных видеофильмов. Поэтому решил восполнить сей пробел. Собственно вот фраза, которую я хочу вам загадать: "Отлично, отлично молодой человек". Она была произнесена очень пожилым актёром на вечеринке у совсем молодого актёра. Если этого вам будет недостаточно, чтобы назвать фильм через пару дней ожидайте подсказки. А пока скажу, что в этом фильме - мелодраме снимаются двое известных в недалёком прошлом актёров (один из них снимался вместе с А. Шварценнегером) и как минимум одна постаревшая актриса.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  2.  
  3. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    A.P.$lasH, там человек с пришельцем выживали на курортной планете. Пришелец оказался сверхмоногамным, разродился и отдал концы. А человек потом стал мега дипломатом и никто больше не умер. Отличный фильм. Как называется не помню. =)
     
    Чёрный Думер и A.P.$lasH нравится это.
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Это тот где чел и пришелец шлёпнулись на одной планете, потом тот сказал человеку, что он уродлив, но какая-то другая планетарная хрень ещё более уродлива?
     
    Чёрный Думер и A.P.$lasH нравится это.
  5. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    :) Ну, если готов загадывать, то вперёд, раз уж первый. Фильм тот самый, да.

    Если нет, подождём того, кто помнит имя.
     
  6. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Подождём название.
     
    INHELLER нравится это.
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Враг мой. Загадывать не буду - цитаты не найду.
     
  8. Gipsy_King_87

    Gipsy_King_87

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    519
    В загаданной мелодраме с длинным названием примерно в начале её второй трети голосом за кадром была произнесена вот такая фраза: "И одним осенним днём известная гостья постучала в нашу дверь".
     
  9. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    437
    Загадочная история Бенджамина Баттона почему-то вспоминается.
    --- добавлено 29 авг 2015, предыдущее сообщение размещено: 28 авг 2015 ---
    @Gipsy_King_87, этот лайк означает, что я угадал?
     
    Gipsy_King_87 нравится это.
  10. Gipsy_King_87

    Gipsy_King_87

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    519
    Рекомендую вам пересмотреть "ЗИББ" если ещё сомневаетесь. Молодец, что назвали данный мистический и продолжительный, но не занудный фильм очень быстро. Отступая от правил своей темы прошу заодно вспомнить подобную киноленту, где в главной роли той самой гостьи снимался актёр, сыгравший сорокалетнего Бенджамина Баттона.
     
    YRuby нравится это.
  11. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    437
    Meet Joe Black :)

    Название этого фильма отражает мироощущение главного героя. Совсем несложная загадка, я думаю. С гуглом она так и вовсе плёвая, но мы же не будем отказывать себе в удовольствии пощекотать собственные синапсы? )

     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    drugon и Gipsy_King_87 нравится это.
  12. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    437
  13. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    564
    А можно из аниме загадать?

    - Йошида превратился в собачку. Так что я, пожалуй, пойду вот с ним.
    - Мда, действительно... Похоже, выбора нет.
    - Ну почему обязательно я? Чем тебя не устраивает собачка?
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление