1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играм вроде M&M посвящается )

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем KAktus, 7 май 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Ну, в Свободной Гавани домов пустых немало, это да, но и в Серебряной Бухте - тоже, а уж в Райской Долине так вообще...) Тяжела жизнь на западе Энрота, что поделаешь...)
    Квест "О" - отнюдь не единственная проблема ММ7 - вспомни задание с грифонами Эрафии...)

    Но в ММ6 багов больше. Полностью - жди, скоро будет.
    А пока так, чуть-чуть:

    некоторые баги
    Но, несмотря ни на что, ММ6 для меня остаётся лучшей из лучших. Ибо недостатки её просто ничтожны в сравнении с достоинствами.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2008
    Hornet нравится это.
  2. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    kreol, по багам
     
    alex4316 и kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Про письмо путаешь. В Даркмуре этих писем нет, и нигде в игре - тоже.

    Про заклинание Света - информация провереннная, поверь.) Равно как и про Исцеляющую Длань.
     
  4. Denychok

    Denychok

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    1
    Изыди, нечисть!!!
    Змей
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стоит... хотя бы для того, что-бы показать наконец, что игры, даже любимые не стоят нервов, не нуждаются в защите, а главное не надо поддаватся на провокации.

    Роза пахнет розой, хоть табуреткой назови. Я знаю, какие ощущения у меня от ММ и даже если я её триста раз обзову матом, эти ощущения не изменятся ;)
     
    alex4316 и kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Ты хоть бы рассказал, что было тут...)

    А с тобой согласен, просто обидно немного...)
    Кстати, моё сообщение про баги надо под кат убирать или нет?
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Реклама пирамиды
    Можно и под кат :)

    Мугайс, не увлекайтесь цитированием. Оченна большой пост получается :)
     
    kreol нравится это.
  8. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Plebs
    Вот именно - РУЧНАЯ работа! А сейчас - конвейер по производству ширпотреба

    kreol
    Так значит баги были у всех! А я думал, что у меня была просто глючная версия
    Помню, нашел какое - то яйцо, а куда его пристроить - без понятия, квестов таких не было. Правда, некоторые двери не открывались
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2008
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Как не знал?! Там нет предметов, которые нельзя пристроить!

    Драгоценное Яйцо берётся в Замке Кригспайр и относится Эмилу Лайму из городка Эдинбрука рядом с упомянутым замком, который и даёт соответствующее задание!

    Но это уже скорее в "Прохождения игр"...

    Добавлено через 1 минуту
    Змей, под кат всё убрал, только у Мугайса тогда тоже под кат убери, иначе смысла нет...)

    Туплю-с :)
    Змей
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
    alex4316 и Змей нравится это.
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Под воздействием этого топика решил еще раз Визардри 8 погонять. Две феи-ниндзя это хохма, даже палочки никакой не надо. с 15-го уровня получают Snake Speed и Щит стихий, что позволяет даже против кастеров выходить. две-три атаки за ход не считая сдвоенных и вероятностей фаталити. забавно :) А ведь еще только в окрестностях Арники и Тринтона пошарился.
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    VorteX DrAgON, у меня на 21 уровне у феи было 9 атак за раунд. :) Плюс мультикласс в бишопа - всю магию до 100=резисты все взлетают. И АС больше 30... Фсе равно Cane of Corpus рулед! :)
     
    kreol нравится это.
  12. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    kreol
    Так в дом Лайма я и не мог войти - игра вылетала - все таки глючная версия была - надо попробовать на нормальной!.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Лайм живёт в местности Кригспайр, в посёлке Эдинбрук. Вылеты при попытке зайти в чей-нибудь дом случаются, но редко. Чаще всего помогает выход из игры и ожидание, иногда - перезагрузка компьютера. Если такое происходит при загрузке сохранённой игры - перепиши её или запусти другую. Но это в любом случае не смертельно.
    Вот только я никогда не слышал и не наблюдал, чтобы игра вылетала при заходе в дома NPC, которые дают задания, - такого у меня никогда не было. Чаще всего это случается, когда заходишь в дом в Новом Сорпигале, где покупают яйца кобр. Так что изучи Кригспайр ещё раз на всякий случай.
     
    alex4316 и Lav-ka нравится это.
  14. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    У меня вылетало, когда наводил мышку на пьедестал для фигурки в Кригспайре (в снегах которая). Я с этим злом так боролся - отводил курсор подальше, подходил вплтоную и нажимал пробел :yess:

    Она у меня вообще часто вылетала. Русская версия от безымяных пиратов, купленная году в 98. Где архимаг называется "маг радуги", друид "жрец хитрости" и периодически выскакивает словечко <null> :D
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Это лучший перевод - от GSC-Gameworld! Самый первый! У меня у самого такой, приобретён "тогда".
    Со статуэтками там может возникнуть проблема, да, но может и не возникнуть. В любом случае, ставить их нажатием клавиши "пробел" куда лучше, чем с помощью курсора мыши.

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати, из пиратских версий эта - лучшая, во всех смыслах, от перевода и до работоспособности.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2008
  16. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Кстати, свежая информация из уст одного из участников проекта WoX 2

    "Что можно рассказать о сюжете:
    Концепция и идея проекта были в корне изменены. От изначальной идеи сделать объединение трёх материков планеты Энрот в одной игре с рабочим названием World of XEEN II не осталось почти ни следа.
    Действие игры будет разворачиваться на острове Вори. Команда решила не учитывать события Хроник Героев: Ледяной Клинок, поэтому на Вори почти не будет снежных локаций.
    События игры начинаются через несколько дней после окончания M&M8, отплытия Айронфистов с Джадама.
    Игра:
    Классов в значении предыдущих M&M не будет. Классы основываются на членстве персонажей в различных гильдиях, коих в игре будет очень много. включая ведущие гильдии планеты.
    В партии будет четыре персонажа и два слота для наёмников.
    При генерации будут доступны расы: люди, эльфы, тёмные эльфы, гномы, возможно гоблины, Тролли и Минотавры.
    Ролевая система в целом схожа с M&M-шной и TES-вской."
     
    Alex Kagansky и kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Хм, я раньше следил за этим проектом - меня поражал энтузиазм людей! Но что-то у них не заладилось... Иногда даже заходил на тот сайт...
    Здорово, что они не признают ММ9 частью серии, но плохо, что они хотят сделать графику в игре современной... Конечно, мне независимо ни от чего хотелось бы увидеть эту игру, только вот в последнее время у меня всё чаще появляются мысли, что эта игра станет таким же "вечным долгостроем", как Grimoire или Duke Nukem Forever, которые я тоже очень хотел бы увидеть.
    Последний раз, когда я посещал тот сайт, там было много отчётов об их семилетней деятельности. Выглядит, несмотря ни на что, впечатляюще - ведь все эти люди работают на чистом энтузиазме, да и сама игра, если, конечно, выйдет, будет полностью бесплатной и на английском языке (по крайней мере, так утверждалось раньше).
    В общем, дай Бог им сил, времени и творческого потенциала доделать всё-таки свой эпохальный и уникальный (в любом случае) труд, а нам - дождаться его завершения и здраво его оценить.

    Спасибо за информацию.)
     
    Мугайс нравится это.
  18. Plebs

    Plebs

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    87
    Всегда скептически относился к WoX2. Делать рпг уровня ММ практически с нуля, на собственном движке, да еще и без денежного стимулирования, на одном лишь энтузиазме - ну, это несерьезно.

    Хотя если ребята сделают игру хотя бы наполовину - это будет настоящий подвиг, который многие (в том числе и я), уверен, поддержат деньгой. Ибо в -дцатый раз проходить шестую и седьмую часть надоело уже всем, думаю :)
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну почему? Mount&Blade вот, например. Весьма недурственно получается у человека.
     
  20. Plebs

    Plebs

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    87
    Создатель M&B вообще мой кумир ))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление