1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играм вроде M&M посвящается )

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем KAktus, 7 май 2007.

  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Прохождение такое делится на две последовательные стадии, до и после трости:
    1) меня все имеют
    2) я всех имею

    Вообще всё это лучше в топике про визардри и перетереть ;)
     
    Змей и Timur нравится это.
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Очень хорошо сказал. И, главное, правда. Молодэс, просто. Йа себе лицо посмешил.

    Змей, раскачаная фея ниндзя - это не только ценный мех, но и 4 атаки за раунд, высочайшая инициатива, высокий шанс kill, высокий AC (раса+стелс) и 3, а то и 4 килограма диетического, легкоусвояемого мяса. :)
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Хотелось бы обсудить не только вопросы прохождения. В целом тема про hack'n'slash потому и сюда, заодно может и тема might and magic опять всплывет :)
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну не знаю, я трость отбивал, и фей-нинзя в команде был. Но как-то особой крутости не наблюдалось... Не так чтобы:
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Evil_Wizard, а какой усредненный левел был на момент получения?
     
  6. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Змей,
    Взять у Мууков артефакт, а на его место положить подделку - это единственный вариант!
    Геноцида Мууков не получится - они устроят кирдык твоей группе очень быстро!
    -------------------------------------------------
    За фею не играл, но по имеющейся информации игра стоит свеч!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Инструменты есть и весьма неплохие. Только достать их не очень просто.
    У меня бардша(есса, иня) была одной из самых полезных в группе
    -------------------------------------------------------------------------------
    Насчет пики - честно говоря, не помню. Вроде бы и у валькирии был меч
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2008
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Evil_Wizard,
    Не забывай, речь идёт об одиночном прохождении. Один персонаж забирает всю экспу. В команде экспа делится на всех поровну. Соответственно фей-одиночка очень скоро становится убер-монахом Шмяо-Линя, по которому в бою не то-что попасть сложно, а вообще заметить невозможно. Он практически один и ходит всю боёвку.
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    эээ што?! Т.е. мууки не различат ФИОЛЕТОВЫЙ наполненный силой шар, от ЖЕЛТОГО бездушного стекла?
    Угу, угу, если воскреснут и отомстят. Я их уже их всех бритвой по горлу и в колодец (с) потому как даже в голову не пришло, что они купятся на такую дешевку :)

    VorteX DrAgON, я имел ввиду стандартное прохождение :) Просто вместо одного из воинов фея-ниндзя.
    В одиночку это чудо не сможет убить даже огромного таракана в монастыре, не говоря уж о самом крысюке ;)
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Сможет, Змей, сможет. Проверено.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Понятно, я партией проходил.
    Не помню, абсолютно... Но не мелкий точно, а то Крысюка бы не завалил. Он оч. жесткий товарищ был. Кстати, у меня получалось украсть трость, причем без палева. Но было это всего один раз, и я причем тут же тупость какую-то сделал случайно, которая привела к нападению крысюка все равно, потом волосы рвал помниться, оч. уж не хотелось его убивать...
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Змей,
    Сможет, хотя и не сразу.
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    АХА! Все ясно, фей нинзь необходим вместо воина. Ведь тросточка фактически, убер артефакт, а если качать кражу с самого начала...
    Мне то же не хотелось, но увидев цену я впал в панику. Не потому, что не мог себе позволить, а потому, что не продал слишком много барахла, а крысюк не покупал ничего.... Это он зря, лень бежать назад в магазины творит страшные вещи :)))

    Бегать по залам туда - сюда и качатся, как то скучно... Кстати, а какой уровень был у неё под конец игры, в Бейджике или у рапаксов (я к ним первым делом пошел)
     
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Змей,

    Я не качал такого перса. Играл классической партией. Но видел своими глазами, что может творить одинокий фей-ниндзя.
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Жаль, что не играл. Мне все было интересно, насколько выше уровень у перса будет фактически. Просто кажется, что партия в итоге куда круче, а 1 или три перса никакой не манчикинизм, а типичный мозохизм :)
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Там не просто бегать из зала в зал... Там все гораздо сильнее запущено! На тренировку стелса на первых же крабах уходит часа 3-4. Зато стелс=100, АС=12. До Арники по тебе вообще никто попасть не может, потом скорость и senses до 100 - еще +10 АС. 22АС без брони. Еще spiked boots +5AC. Еще шлем... Короче очень трудно попасть по ней :)
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Timur, 3 часа это не много. Неужели так быстро все вырастет? Я, что бы партию добить до сотки навыка потратил может неделю... Пускай одного перса качать в пять раз быстрее, но все равно это не три часа
     
  17. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Змей
    НЕ ОТЛИЧАТ - им это и в голову не придет - может они и цвета не различают!
    Кроме того, подделка была качественной - даже САМ не сразу заметил!
    -------------------------------------
    Я без нужды никого не убивал - даже Крысюка (Дон Барлоне, кажется) очень не хотелось!
    --------------------------------------
    Ты попробуй украсть артефакт у ЖИВЫХ Мууков.
    ------------------------------------------------------
    Одиночное прохождение ... В принципе возможно - но это изврат (IMHO), т к игра -то задумывалась как групповая. Интерес будет не тот. Хотя может попробую - из спортивного интереса.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2008
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    alex4316, отлично! :)
    Я, кстати потому и спрашивал, что убийства даже ради Мего-Власти, не мой стиль
    (И это говорит человек, суммарный счетчик убийств, которого превысил пять сотен :crazy:)
    Не очень понял к чему это? К упомянутой выше крутости их воинов? Ну так я первый раз и брал артефакт в наглую и перебил всех напавших. Ничем особенным они меня не удивили. Самые слабые бойцы из всех высокоуровневых монстров.
     
  19. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Змей,
    Ну наверное, у тебя была группа другого стиля, нежели у меня. После того, как они включили Антимагическое поле, мои долго не продержались. А повторять попытку я не стал - подмена выглядела элегантней!
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    alex4316, хе-хе... А как они колдуют, не подумал? :)
    Если забежать в самом начале боя на ту платформу где стоит их ударная группа, то можно все, что угодно. Так они у меня и попались, бедняжки

    Но замена и правда предпочтительнее. Новой партией оставлю "ботаников" в полном здравии
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление