1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры для Sony PlayStation

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Sinegami, 21 апр 2008.

  1. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Aganov, Jackie Chan's Stuntmaster, Fantastic Four, Captain Commando, Star Wars - Episode I - Jedi Power Battle
     
  2. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Aganov, Bushido Blade? Да НО там друг против друга...
    Но чтобы понять, почему это не просто файтинг, надо поиграть...

    добавлено через 52 секунды
    kerlik, а капитан командо порт с CPS)))))
    а две первые - весьма сомнительные... не очень я бы их советовал, разве что на безрыбье)))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2008
  3. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    CИРёГ, я просто до кучи... понятно, что мы все из пальца высасываем ибо все драки-ходилки у всех на слуху... тем более на двоих. ну вот для одного ещё можно вспомнить порты с ПК Time Commando и Crow - City of Angels... слабовата приставочка на этот жанр... лучше уж обратиться к Sega или SNES... были же времена Черепашек, Улиц Ярости
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2008
  4. Аnderer

    Аnderer

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Aganov, Bushido Blade не то, чтобы на двоих, на семерых (Куросава!) можно. Не в плане технически дозволенного соучастия, а в плане передачи геймпадов по кругу. Бои-то стремительные, по несколько секунд порой.
    Один удар решает.
     
  5. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Не порой а почти всегда...
     
  6. Аnderer

    Аnderer

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Не, если начинается беготня и маневры, то бой может сурово затянуться.
     
  7. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    roms.zophar.net - снова не качается:
    как у вас? Может меня забанили?
     
  8. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    M4K, качаешь способом, описанный Mister Grimом?
    У меня всё качается...
     
  9. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    CИРёГ, да, с подстановкой ссылок. И всё-таки мне кажется, что забанили, ибо я на одном форуме писал как оттуда качать (tv-games - ссылка), и зареген на форуме roms.zophar.net под тем же ником..
     
  10. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    M4K, бывает, некоторые игры не качаются ибо отсутствуют на сервере (помню недавно трабла такая была с Gungdam Battle Assault 2)
    Конкретно что за игра?
     
  11. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Да нет, сначала качались, а потом перестали.
     
  12. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    а, ну тогда не знаю...
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Не качается, и через прокси (http://www.proxyforall.com) тоже не качается.
    Надеюсь, не на полгода опять.
     
  14. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    и у меня перестало качаться...
     
  15. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    благо подсуетиться успел :rolleyes:
     
  16. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Вопросик такой есть. Для FF VII есть мод, который заменяет кукольные модельки персов на их "боевые" варианты.
    Когда-то вроде видел на одном форуме ромхакеров, которые делали то же самое, но для PSX версии.
    Вопрос - у меня дырявая память или такая штука реально планировалась/существует?
     
  17. Sold1er неУдачи

    Sold1er неУдачи

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    27
    Не сочтите за рекламу.
    Люди! Я нашёл в сети отличный сайт! Где собраны все-все-все (подчёркиваю три раза) игры для Сони 1 и 2 и на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!, мне этот сайт кажется близким родичем вашего сайта, стиль и оформление такое-же. Вот его адрес Ссылка удалена. - kreol

    Прошу не ругаться если что, вареза на том сайте нет и лицензий тоже. Зато я там нашёл... Martian Gothic единственную русскую версию для соньки которая не виснет!, и с отличным переводом! Люди скорей туда на тот сайт, там все игры для Сони!!! Уже всё перекачал оттуда.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2008
  18. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    вареза там как раз много, то что ps2 и psp раздают - тоже плохо. Про сайт все знают, оформление такое же, потому что движок схожий. Русские ps1 есть только местами хорошие, а так, как и везде Kudos. А подборка игр намного больше на снесораме
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2008
  19. Sold1er неУдачи

    Sold1er неУдачи

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    27
    Не знаю, не знаю что за снесорама такая, а вот сколько сайтов соневских перерыл ни одного такого не нашёл где столько игр есть на русском языке, причём очень редких, найдите-ка в инете русскую версию Сайлент Хилл от Голден Лео или Готику Марса от Кудоса.

    Немного не в тему вопрос: Керлик у тебя аватарка из аниме Эльфийская Песнь-Elfen Lied? Из сцены в поезде где Люси убивает сестру Коты (что за дурацкре имя?). Просто люблю это аниме... вот и вспомнил.
     
  20. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    http://www.snesorama.us/board/forumdisplay.php?f=21
    volgame, создатель полюбившегося тебе форума там и начинал, а потом решил сделать русский аналог. игр там больше, но в основном английские... и проблема, что ссылки дохнут, но лучше не найти.

    к сожалению, ничего хорошего в этом не вижу. SH у меня от Вектора и устраивает. Мой запрос они так и не выполняют. А интересны несколько сборников, да MGS и FoxHunt на русском.

    kerlik лучше писать с маленькой буквы, потому что это не имя, а нечто вроде принадлежности. картинка вроде из EL, просто Яндекс выдал по запросу. Аниме, соглашусь, крутое. В подписи Лёха Никонов, самый лучший поэт, современный Маяковский. Ещё вопросы будут :rolleyes:

    добавлено через 7 минут
    прошу прощения за свой строгий тон, может сайт и окажется кому-то интересным, просто у меня многое есть и мне неособо интересно оттуда качать, но там всегда можно найти русские версии хитов типа Siphon Filter, Silent Hill, Final Fantasy
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2008
    Sold1er неУдачи нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление