1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры для Sony PlayStation

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Sinegami, 21 апр 2008.

  1. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    ZoRg54321, Chrono Trigger. Он еще и достаточно короткий в сравнении с остальными, часов двадцать в среднем - но это приключение того стоит.
     
    ZoRg нравится это.
  2. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Мне больше понравился Хроно Триггер. Да, игра действительно какая-то уютная что ли... Не напрягает, не грузит, сюжет и бои сделаны на славу! Да и музыку СТ тоже приятна для ушей даже сейчас :)
    Хроно кросс больше всего запомнился музыкой и приятной графикой. Боевка в игре пошаговая, но с этими цветами магии и экипировкой - лично я считаю, что перемудрили. Игра тоже короткая, как и СТ - это плюс, ибо игры на 50+ часов утомляют.
     
    ZoRg нравится это.
  3. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.711
    Спасибо) Значит для начала возьмусь за CT.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.711
    ААА! Суд просто вынос мозга. Аж стыдно стало)
     
    Кишмиш и Дарк Шнайдер нравится это.
  5. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Да, когда первый раз проходишь показывают все косяки )))и вот уже потом ты знаешь что и как )
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Q*bert снова в деле

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    Кишмиш, в стиме вроде давно появился, не?
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Дарк Шнайдер, в прошлом году Стим и мобилки. А теперь расчехлили и для приставок
     
  10. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    543
    Кто-нибудь играл в Panzer Front?
    Знатный был танковый симулятор, среди тех немногих годных, что были на соньке.
    Если не ошибаюсь, эту игру вообще делали японцы... И в принципе, получилось хорошо. Даже есть экспериментальные танки из серии E.
     
  11. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.357
    Astar, там все танки из основных кампаний - вымышленные. Но ничто не мешает запустить редактор и пройти на аутентичном. А так отличный сим. Один из лучших вообще даже. Рекомендую версию Panzer Front bis - больше сценариев и танков.
     
  12. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Хроно Триггер как раз и есть 50+ часов, как минимум, чтобы Лавоса вынести.
    Хроно Кросс няшнее, да и герои и сюжет там более развиты.

    Вообще я бы рекомендовал в Грандию 1 поиграть.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    Я бы его переименовал в Гриндию (и никому не советовал) :) Ну и рекомендация СС фанатам СT - это как удар под дых.
     
    Guyver и Кишмиш нравится это.
  14. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Скажите мне это как фанату того и другого:facepalm:
    И потом, в Грандии хотя бы не особо надоедает драться. Правда, фатальный косяк там есть - я дошёл до главного босса и умер потому что не гриндил особо:diablo:
    И таки гринда там меньше чем в финалке любой.

    Ради сюжета вообще стоит поиграть, как и в Лунар.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Лунар я начинал, но как-то задолбало что чтобы выжить надо пойти в пещеру, подраться, вернуться в деревню, набраться сил и опять. Ну то есть можно напролом сразу, но как то убивают. А еще как-то не оч избежать встречи с некоторыми врагами
     
  16. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Так нужно играть в ПСП версию Lunar Silver Star Harmony, там бои проще, картинка лучше, сюжет повеселее. На эмуле потянет:yes:
    Я щас в неё играю, правда на реальном железе)
     
  17. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Ну, это наверное надо его как-то совсем неправильно выносить, чтобы столько времени на прокачку потребовалось. Каюсь, изредка подглядывал в солюшен, чтобы узнать в какой последовательности некоторых боссов ковырять, но в итоге Лавос умер максимум на 25-м часу игры, безо всякого гринда. И что игра короткая - общеизвестный факт.
     
  18. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.823
    Скажите, други, а шоб играть в якудзу 4 неоходимо пройти первые 3?
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Насколько я понимаю - лучше если проходил, т.к. все персонажи, их бэкграунды, события переплетены.
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    Проходить не обязательно, краткий пересказ предыдущих серий встроен в игру (ну и играть в только Yakuza ради сюжета не стоит, китановский фарс на любителя)
    Но, конеЧно, некоторых переходящих персонажей и приколы без этого будет сложнее воспринимать + тёплое чувство встречи со старыми героями! =)

    upd.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление