1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры для Sony PlayStation

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Sinegami, 21 апр 2008.

  1. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    кстати я сайт знаю где есть PS ISO rus
    http://emugamer.net.ru
    НО их там ОЧЕНЬ мало!
     
    Bruiser Dead и Sinegami нравится это.
  2. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Хм... да и тем более большинство залиты на megaupload:banghead:
     
  3. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
    Хм.... соглашаюсь! Там будем же вместе :banghead:
     
    Wild_Wolf нравится это.
  4. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Sinegami, ДА!
    Будет у меня трафик - то тоже что нидь залью (а пока я попал - задолжность за трафик - 8000 руб)
     
  5. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
    Как ты так ухитрился?
     
  6. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    На этом фтп-шнике куча рипов для PSX, правда раз это рипы, то естественно они могут и не запустится, но все-таки там есть на что посмотреть:)
    ftp://85.30.227.26/
    правда он чето щас не работает:( надеюсь это временно
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Не будут, если остановитесь.)
     
    Wild_Wolf и Sinegami нравится это.
  8. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    вопрос - где точно можно скачать Vagrant Story на русском?
    Я имею ввиду тот перевод, который делал Kudos. Они нужные названия оставили на английском, а текст не выступает за рамки. Везде находил кривые, обшаривать ворох сайтов и опять находить не то не хочется :(
     
  9. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    deep777, можеш на PSXWORLD поискать... но врядли + там хостинги не оч хорошие (RapidShare.ru)
    А так жди от Sinegami
     
  10. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
  11. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
  12. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
    Ну....как бы сказать.... "что есть" у меня уже есть)) Теперь надо искать Кудос))
     
  13. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    У RGR очень хороший перевод .
     
  14. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    hrust, плюс один кстати, не раз уже читал хвалебные отклики о переводе этой студии.
     
  15. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    deep777, у меня есть образ (iso) Vagrant Story от Кудос (вроде бы точно от него). Если нужно, могу посмотреть и выложить на ifolder.ru
     
  16. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
    Arsen, я тебя прошу - если от Кудоса - то обязательно сделай! (Ну почиму никто не пишет от кого перевод в игре??? В инете я имею в виду)
     
  17. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Vagrant Story [iso] [ifolder] [rus, Kudos]

    Диска с обложкой у меня не сохранилось, остался только образ, но я на 90% уверен что это Kudos (помню обложку).
    Вот ссылочка: http://ifolder.ru/6530957

    Вообще переводы от Kudos весьма отвратны, ИМХО. У меня ещё есть образ Castlevania: SotN, тоже от Kudos, так перевод в ней хуже некуда. Я покупал этот диск, когда учился в институте, интернета ещё не было, а английскую версию было нигде не найти в продаже. На прилавках магазинов в Питере лежали только русиЕфицЕроВаныЕ версии для Sony Playstation, в подавляющем большинстве - от Kudos.

    Один мой знакомый - безумный фанат Sony Playstation, Sqaresoft в общем и Final Fantasy в частностях, очень нелицеприятно отзывался о переводах Kudos..

    Я купил всего несколько игр (в которые очень хотел поиграть) для Sony Playstation, чтобы запустить их через эмулятор на компе. В их числе Vagrant Story и Castlevania: SotN от Kudos, и если судить о переводе по этим образцам, то повторюсь - kudos оставляет желать лучшего...
     

    Вложения:

    • snap0003.jpg
      snap0003.jpg
      Размер файла:
      106 КБ
      Просмотров:
      390
    • snap0012.jpg
      snap0012.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      423
    • snap0013.jpg
      snap0013.jpg
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      412
    • snap0014.jpg
      snap0014.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      402
    Последнее редактирование: 12 май 2008
    One, Sinegami и [no]name нравится это.
  18. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
    Я тоже недолюбливаю Кудос)). С ним впервые столкнулся в игре Alundra 2.... Был готов смеяться до коликов в животе... И все было бы смешно, если не было бы так грустно... Но как видишь, просят Кудос...
     
  19. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Рекомендую вообще сторониться ЛЮБЫХ русификаций. Даже у RGR нормальных переводов всего пара штук, остальные либо переведены как у Кудоса, либо не до конца переведены, либо виснут где-нибудь. Я уже шишек понабивал на переводчиках, потом диски десятками сдавал барахольщику или менял на английские.
     
  20. Sinegami

    Sinegami

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    39
    Ну я не до конца с тобой согласен... Есть такая штука - переводы от "Вектора" - вот они уж всегда на высоте. Текстовый перевод - не придраться, а когда они еще и озвучку переводили - вообще класс!!! И не разу у меня не было, чтобы их игры лаговали)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление