1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Indie-игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем RealChes, 26 июн 2008.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    Обоснование? Сначала идут ярые энтузиасты, халявщики подтягиваются позже. К тому же, у меня есть основания полагать, что крупные взносы происходят в том числе и для того, чтобы удержать бонусную планку на уровне. А они обычно делаются опять же ближе к началу акции. Мой прогноз - цена будет падать. Всё-таки в бандле игры подобраны хорошие и я не могу сказать, что "Bastion" настолько лакомый кусок, чтобы переплачивать за него. Сейчас средняя цена $7.34. Посмотрим, что будет к концу следующей недели.
     
  2. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
    Кстати, стим-ключи дают? Или только скачиваемые копии?
     
  3. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    adb6cdf9927867c2c61f6f276bf235d7.jpg
     
    Newbilius и Birm нравится это.
  4. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.511
    Дают, если платишь больше доллара.
     
    d0lphin нравится это.
  5. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
  6. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
  7. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
    Аыыаыаыаы. В HIB 5 добавили Super Meat Boy, Braid и Lone Survivor. Это для тех, кто уже купил (даже за 1 доллар). Кто не купил, должен заплатить больше средней цены (сейчас $ 7.9).

    P.S. А я говорил, что надо было сразу брать, говорил.
     
    pause_break и spitefultomato нравится это.
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.282
    d0lphin, вот оно, оказывается, как выгодно не интересоваться Бастионом и платить сразу :blum:
     
  9. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Лучше бы Trine 2 дали. :)
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    Не так давно возникла мысль, что список Top contributors является не только показателем щедрости или попыткой попонтоваться, но и явным индикатором того, что некоторые люди заинтересованы в том, чтобы средняя цена держалась на уровне. Вообще, скорее всего куплю. Исключительно для удобства получения DRM-free версии и из уважения к разработчикам. Терпеть не могу стим.

    Неправильный логический вывод. Должно быть: "интересоваться Бастионом и платить сразу" или "не интересоваться Бастионом".
     
  11. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.282
    Почему? Я не интересовался, поэтому заплатил, во-первых, меньше средней цены, во вторых, сразу, не имея необходимости ждать, пока Бастион подешевеет.
     
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    А, ты про этот дополнительный бонус. Понял.

    "Cortex Command" неожиданно обновилась после долгого затишья. Пожалуй, главной новостью можно назвать заявление, что де это последний тестовый билд, далее уже появится игра с полноценной кампанией. Остаётся надеяться, что ждать её придётся меньше, чем пришлось ждать текущий билд.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    tovRobi и Newbilius нравится это.
  13. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    Надеюсь против компа бутет интересно.
     
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.680
    На самом деле главная проблема игры - отсутствие самой игры как таковой. Разработчик сделал абсолютно всё, кроме геймдизайна. Магазин - чистая формальность. Одиночных миссий практически нет. Получается обыкновенная песочница. Впрочем, казалось бы, всё это не так уж важно. Ведь существует мощный редактор, в котором можно создать всё, что угодно. И нашлись сотни, даже тысячи людей, у которых руки до редактора таки дошли. Что же в итоге? Кто-то сделал кампанию? Не видел. Быть может реорганизовал и сбалансировал игровой магазин? Чёрта с два! Люди, будто ополоумев, штамповали какие-то невероятно убийственные пушки, назначая им минимальную цену, смея ещё этим гордиться. Настолько же глупый повод для гордости, что и прохождение какой-нибудь игры с читом бессмертия на максимальном уровне сложности. На мой взгляд, пускай любительских поделок по "Cortex Command" много, в целом фанатское движение производит откровенно удручающее впечатление. Возможно, мне просто не попалось достойных модов. Вероятно, их не так уж мало. Тогда мои обвинения не обоснованы. Я буду рад, если какой-нибудь поклонник игры докажет мне, что я заблуждаюсь. Пока же игра представляет для меня интерес как проект с огромным, но совершенно ещё не реализованным потенциалом, который фанаты не раскрыли абсолютно. Остаётся надеяться, что эта задача окажется по силам самому разработчику игры. В общем, посмотрим, окажется ли "Cortex Command" одним из величайших инди-провалов или станет наконец-то полноценной игрой, которую, уверен, многие ждут уже много лет.

    Кстати, нынешний Humble Bundle уже стал самым прибыльным. По всей видимости, будет преодолена отметка в четыре миллиона долларов. Стоит заметить, что покупатель сам назначает, сколько он хочет передать из выделенной им суммы разработчикам, на благотворительность и организаторам Humble Bundle. По умолчанию организаторам Humble Bundle полагается 15% от всей суммы. Уверен, многие игроки не трогают ползунки в принципе. Таким образом, команда Humble Bundle получит только за нынешнюю акцию около шестисот тысяч долларов. На мой взгляд, вполне заслуженно, так как идея таких пакетов игр с поддержкой разных платформ и DRM-free - поистине гениальна!
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    Лорд Лотар и tovRobi нравится это.
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Тема превратилась в список анонсов каких-то там humble-bundle, проститепожалуста.
     
  16. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.824
    Посоны, а как лоун сурвайвал и брейд то активировать коли у меня куплен бандл?
     
  17. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.511
    Заново перейди по ссылке, отправленной по e-mail (Your Humble Bundle order). Там будет нужно нажать на новую появившуюся кнопку.
     
  18. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    Ну, можно же в мод-менеджере (или как его назвать?) самим придумать\переделать волны атакующих врагов и давать им эти же убер-пушки, правда у меня что-то не получалось.

    Насчёт баланса, да, там изначально проблемы.
     
  19. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Мы не знаем кто в этой теме (а может в другой теме? :hmmm:) подсунул нам такого тайм-киллера как Minecraft. :nono:
    Мы даже не знаем, что мы бы с ним сделали! :aggressiv
    Но всё равно... пасиб... :blush:
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.282
    На IndieRoyale выставлен бандл, включающий PixelJunk Eden, Escape Goat, Noitu Love 2: Devolution и Auditorium. Кому интересно (я взял как минимум из-за второго и третьего - это неплохие платформеры в олдскульном стиле) - налетаем, пока дёшево. А то пока я деньги на карту закинул, цена поднялась с 3,44 до 3,67 евро. Сейчас вот уже 3,75.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление