1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интересные программы

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Xelax, 26 июн 2007.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кончай писать в таком тоне, меня раздражает такая фамильярность. И приведи пример мути, а то ты больше говоришь, чем делаешь. Кому надо - тот скачает.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да безусловно. Кому надо скачает и так :)
    А твоё второе предложение я ни по каким правилам и логике расшифровать не смог.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Где ты видел достойные аналоги foobar2000?
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    На , поизвращайся.
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    John Freeman, я их все давно пробовал, ни одного аналога foobar среди них нет. Объяснить почему, или сам догадаешься? Заметь, про звук я ничего не говорил, я не пользуюсь kernel splitter'ом, так как с моим AC'97 это ничего не даст.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Объясни сначала что тебе все его kernel* дадут :)
    Я бы сказал прямо что ничего, понты только.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    John Freeman, ты как читаешь-то? Я не пользуюсь kernel splitter'ом, не надо оно мне. Мне нравится интерфейс, отсутствие тормозов и обилие функций. Winamp с красивыми шкурками на моем конфиге жутко тормозил (при условии запущенного браузера, какой-нибудь игрушки на заднем плане и т.д.), иначе бы я не стал менять шило на мыло.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    "Ты говоришь, исправь глюки ? Чувак, да это всё твои кривые руки!" (c)
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    John Freeman, твайу ж... Браво, отличный аргумент. Ты победил, спорь исчо.
     
  10. ZeroStack

    ZeroStack

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    4
    Low_Pressure c AC'97 испльзуй вот это :)
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    /me под столом
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    ZeroStack, кстати, иногда реально помогает. Я пробовал триальную версию. Да вот только для фубара ее нет. Да и не нужна. Там своих заморочек хватает. К слову, у меня так и не хватило духу заморочиться на фубаре, да и к интерфесу винампа я слишком привык. Кстати, при классическом скине не тормозит совсем.

    А вообще плагинчатые проги это хорошо, но лень. Так что мимо меня идут Огнелисы, Фубары и Миранды :)
     
  13. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Я тоже начал пользоваться фубаром именно из-за того, что а) Винамп - просто динозавр (как может проигрывателю требоваться столько ресурсов?) б) пишет теги в мп3 как бог на душу положит.

    Кстати я тоже юзаю сборку Доктора Детха, слегка обработанную напильником. :)
     

    Вложения:

    • foobar2000.jpg
      foobar2000.jpg
      Размер файла:
      137,5 КБ
      Просмотров:
      297
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    оффтоп

    Да, согласен, но некрасиво :(

    Меня Firefox и без плагинов устраивал, он как-то нормально работает с изображениями в отличии от Оперы, которая на lastfm у меня жуууутко тормозила. Да, а Миранду я пробовал, но не понравилось. Юзаю мэйнстримный QIP.
     
  15. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    И это радует! Замечательная команда. Я их с Hidria SpaceFolk обычно чередую. :)

    По теме: А тебя не напрягает способ отображения артист-альбом-дата-стиль в первой колонке в три строки? Или обычно альбомами слушаешь?
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Альбомами слушаю.
     
  17. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Low_Pressure, сенкс, под DosBox отлично пашет:-D а под тру досом нет и никогда не будет дров.
    Сам юзаю WMP11 - мне он кажется гораздо удобнее winamp'a - и кнопочки побольше, и их местоположение доступнее. Плюс сортировка.
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    AC97 AC97 рознь. У меня например VIA kt133a от солтека валяется - там ихний pre-vinyl ac97 кодек, вполне есть дрова под дос и даже ОЧЕНЬ кривая и 8-килогерцовая, но рабочая эмуляция OPL
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Касательно аудио-плееров - я использую Creative MediaSource, который идёт в комплекте с картой. Плеер этот кроме удобной библиотеки, имеет другие фичи. Скажем kernel streaming, не знаю одно ли это и то же с kernel splitter'ом. Но в любом случае плеер работает с звуковой картой напрямую, что плюс. Ещё Smart Volume Management и CMSS 3D(правда у меня нет 5.1 и выше, что бы им воспользоваться).
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    CMSS3d sucks , ks sucks(давно не нужен), CMS sucks
    Причины - спросите у нормальных аудиофилов.
    Реально надо только честные 44100 от звуковой и bitmatched playback что умеют только audigy 1/2 и x-fi , ну и старые звуковые карты
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление