1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интересные программы

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Xelax, 26 июн 2007.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Ну у меня и есть Audigy 2. А если новый комп буду собирать, воткну X-Fi.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так вот я не закончил. Чтобы включить честные 44100 надо отключить на фиг все эффекты и включить bm в настройках. При этом никакого аппaратного 3d и прочего не будет даже на x-fi, иначе фиксировано 48k
    У x-fi это соответственно только в audio creation , у audigy2 ЭТОГО ВСЁ-ТАКИ НЕТУ, Я ПРОМАЗАЛ В МОДЕЛИ(только одна карта из серий a1/a2 это умеет), так что слушать на ней CDA фигня.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2007
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Нужна какая-нибудь адекватная программа, которая без лишних вопросов перегонит WMA9 Lossless в WAV. Попробовал одну, которую в каком-то гайде советовали, так она сразу срезалась на заголовках файлов.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Losless? Я не понимаю тогда вообще в чём проблема, любой профессиональный аудиоредактор вроде Audition,Wavelab....
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    John Freeman, если бы пару файлов надо было перевести, я бы и в Sound Forge мог сделать, он нормально себя ведёт, но мне большое количество файлов надо перевести. Я просто что-то не могу найти в нём batch processing (видимо, нет). В упомянутых вами есть?
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В любом из них есть Batch Processing. В частности в SF он находится в tools->batch converter начиная с 7 версии.

    P.S. и не говорите потом что вокруг не все олени...
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    John Freeman, ну вот всё и объяснилось. У меня старая шестая версия. Спасибо за помощь.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я всё равно предпочитаю Audition несмотря на все тормоза...
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Как ни странно, я тоже, просто с ним были какие-то трудности - я предложил альтернативу.
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    John Freeman, что у вас везде геи да олени.
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Они не мои(с)
     
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    John Freeman, обновившись до седьмой версии SF обнаружил, что там нет batch processing. Он появился в восьмой версии.
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    [no]name, ну , значит не буду больше неграм доверять. у меня восьмая, в ирк ответили что в 7 тоже был, я проверил в 8 и успокоился...
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Вспомнил недавно про такую полезную весч как Universal Hint System — никаких спойлеров, только необходимая на данный момент информация, зато проходить трудные места в играх помогает.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тогда уж получше будет DLH98 и вообще dlh.net
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Нужна программа для просмотра подключенных ко мне по локальной сетке. То есть чтобы было видно — кто и в каких моих расшареных папках лазит. Кто подскажет?
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    NetWatch , только странно что тебе это гугл первой строкой не выдал, самому то тоже думать и искать надо...
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    John Freeman, а как полное название? А то там их до Х... Это от Sharpeware?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Netwatcher например - share. Но самый популярный. Есть и бесплатные, только не всё ли равно...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление