1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интересные программы

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Xelax, 26 июн 2007.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Насчет антивируса и файервола: я использую тандем Zone Alarm и Касперского (хотя на самом деле у меня еще 3 программы по защите в трее ;)). За полгода работы нареканий не было. Одно время пытался использовать Outpost, но он постоянно выкидывал малоприятные коленца.
    А вообще неплох Kaspersky Anti Hacker. Особенно в составе KSS.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    angel-fear, u2X.eset.com, где X - любая цифирь.

    Извиняюсь, ответил на уже отвеченый пост. :(
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2007
  4. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Я АБСОЛЮТНО не испытываю нужды в файроволле. У меня есть что-то супер-секретное на компе? Нет. Даже фотографий нет (они сразу пишутся на болванки). Так зачем блокировать что-то? Толку ноль, а проблемы часто возникают.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А что, вредоносная деятельность, которая может удаленно организоваться на твоем компе, ограничивается хищением фотографий и прочей личной информации?

    Имхо фаерволл (особенно в моей сети, где полно малолеток, начитавшихся журнала "Хакер") - вполне себе необходимость. Только его надо нормально ручками настроить, чтобы потом не плеваться.
     
  6. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Я лично с такой вредоносной деятельностью пока не сталкивался. Осознаю, что это на личном опыте - начну юзать возможно. Или сам буду читать журнал Хакер. Бойтесь меня! :spiteful:
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Нет, я на практике испытал надобность файервола( да и не мешает он сильно: систему практически грузит, работает шустро). Так что не рекомендовал бы проявлять беспечность.
     
  8. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    John Freeman, Roger That :ninja:
    angel-fear, Power Off подходит вроде...
    Diz7, самое то!! Огромное спасибо :good: Еще бы парочку подобных страниц, хотя и говорящей ссылки http://www.portableapps.com/ (несколько прог там выложено из списка) вполне достаточно. Особенно порадовало, что в список 55 прог для "усб-супер-палки" вошли два олдгейма... :)

    Продолжаю поиск...
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Скажем так, для меня одним из основных достоинств фаерволла и причиной, почему я терплю у себя тяжеловесный Outpost, является то, что из интернета ко мне не лезет всякий хлам, реклама и порнуха, а также с моего компа не лезут в интернет всякие программы, которые любят это делать.
     
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Yerofea, угу, я тоже люблю контролировать подозрительную деятельность установленных программ. Взять бы тот же гугль - тот неслабо за нами шпионит, индексируя даже те файлы, которые лежат у пользователя на винте, что не есть гуд.
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Yerofea, спасибо за GOM Player! Отличная штука!:good:

    Добавлено через 18 часов 44 минуты
    Подскажите, пожалуйста, хороший проигрыватель для swf файлов?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2007
  12. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    ARFlashPlayer - фриварный, маленький, шустрый просмотрщик с перемоткой. Мне нравится :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 июл 2007
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    p7nomad, это который Abobe? Если да, то +1, он решает! :)
     
  14. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    p7nomad, спасибо!
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    angel-fear, да безусловно, но не как ОС, а как очень полезная вещь для спасения.
     
  16. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    В смысле? Не понял вопроса... :blink:
     
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    p7nomad, на официальном сайте версия посвежее будет на пару-тройку лет.
     
  18. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Так я и качал пара-тройку лет назад :D До сих пор эта версия не потеряла актуальности :)

    Так и быть, добавлю ссылки на более новые версии:
    Обычный дистрибутив - 197 кб
    Полный дистрибутив - 759 кб
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2007
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Нет, не он, тот называется Adobe Shockwave Player.
    Вот уж чего не рекомендую, так это просмотрщиков с перемоткой!!! Ну или только исключительно для мультов!
     
  20. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Fabricator, использую более двух лет для всей флэш-анимации - нареканий не было. Откуда такая категоричность и нелюбовь к перемотке? Были инциденты? :)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление