1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищется для сайта испанская гонка Road Race

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем kreol, 14 фев 2021.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    @Вендиго, где именно их "полно"? Они есть только на задних обложках, причём видны не то чтобы очень уж хорошо.
    Плюс, к сожалению, данным вопросом почти никто не занимался.
    Я могу сказать, что Metal Force кажется мне похожей на какой-то файтинг середины 1990-х, но на какой именно - не помню. А вот скриншоты Road Race, особенно кадр из ролика (?) с головой водителя (?) крупным планом, как-то никаких ассоциаций не вызывают.
     
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @kreol, а остались ли обложки Metal Force? Фотографии с того аукциона.
     
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    @Uka, а заднюю?
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    @kreol, задней "Metal Force" у меня нет :) Только от "Road Race".
    По-моему, её и не было? А то бы я сохранил.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Совершенно точно была: я ведь рассматривал тамошние скриншоты и пытался найти либо вспомнить похожий файтинг (увы, неудачно).
     
  7. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    RU: Вот эта мысль пришла мне в голову сейчас. Можно ли каким-либо образом связаться с бывшими сотрудниками Newsoft? Может, они помогут тебе найти эту игру?
    PL: Taka mi myśl teraz przyszła do głowy. Czy jest możliwy w jakikolwiek sposób kontakt z byłymi pracownikami Newsoftu? Może oni pomogliby z odnalezieniem tej gry?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    @MrPepka, к сожалению, у нас нет каких-либо контактов этих сотрудников.
     
  9. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Теперь уже снова есть: Pc metal force first edition spanish mint | eBay
    Так что если вдруг кто-то желает рискнуть сотней евро и получить незабываемые ощущения от общения с испанским продавцом, милости просим :)
     
  10. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    RU: Это предложение висит там уже довольно давно
    PL: Ta oferta dość długo tam wisi
     
  11. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    454
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  12. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    Doubtful. Once, people from here asked if someone could buy the Road Race game (there was an auction with this game on wallapop, but the seller did not send the game by post, but she sent it by personal collection, i.e. you had to drive to her and pick up the game from her) and no one came there . I also asked for access there (possibly help in buying games from the Baby FC Barcelona series) and also no response
     
  13. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    @Terje_P, they are not helpful at all unfortunately.
     
  14. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Возможно, - я заметил недавно. Ибо отслеживаю обычно только "Newsoft", а она там не упоминается.

    В любом случае - это хороший повод изучить обложки на предмет узнаваемости скриншотов, как предлагал выше @Вендиго.

    Вру - я тогда таки сохранил и заднюю обложку.
    И что интересно - у продавца теперь явно другой экземпляр той же самой игры!
    Вот они - старая и новая задние обложки.
    MF2.jpg MF2a.jpg

    Продавец мне, кстати, скидку прислал, аж 20%.
    Если бы у нас были основания подозревать его в адекватности, я бы, пожалуй, предложил всем присутствующим скинуться по такому поводу...
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Ключевое здесь именно первое. Если сомнения в его адекватности (которые, если что, и у меня есть, причём, увы, обоснованные) каким-то образом отпадут, то я при необходимости готов сам оплатить приобретение обеих игр.
     
    Dimouse нравится это.
  16. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Естественно.

    Ну, как минимум отчасти они и правда могут отпасть.
    Ибо:
    1) Продавец перевыставил игру, да ещё и прислал скидку, - стало быть, явно не против продать?
    2) Это другой экземпляр той же игры, так что если вдруг его неадекватность была как-то связана именно с тем экземпляром, на данный она может и не распространяться.
    3) За последний год у него 97,9% положительных отзывов, а единственный отрицательный связан с продажей будто бы б/у экземпляра под видом запечатанного (что в нашем случае неактуально).
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Увы, я в этом не уверен.

    И да, правильно ли я понимаю, что он перевыставил только Metal Force, но не Road Race?
     
  18. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Правильно. Только не "перевыставил", а где-то достал снова. Это точно не те экземпляры, которые у него были в прошлом году.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Глагол "перевыставил" в данном случае относится к игре как таковой (или к лоту).
    Тогда вообще не вижу проблемы, ибо у меня при заходе на страницу показывается сумма меньше 6000 рублей.

    Жаль, что на вопрос о наличии у него Road Race, даже если задать его по-испански, он наверняка не ответит. А так хотелось бы добыть обе игры вместе!..
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Я смотрю, игра продана (?) 11 июля... В качестве примечания показывается "Лучшая цена принята".
    Повторю, что выше я писал о том, что по необходимости без вопросов готов сам компенсировать её приобретение.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление