1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищется для сайта испанская гонка Road Race

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем kreol, 14 фев 2021.

  1. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Так и есть. Я сошёлся с продавцом на 72 евро + доставка в Беларусь.
    После того, как продавец вроде бы проявил адекватность и даже отправил заказным, @Dimouse компенсировал мне полную стоимость. А ты сможешь компенсировать её ему, когда/если игра будет получена и спасена.
     
    AndyFox, kreol и Terje_P нравится это.
  2. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    454
    I'm glad that the game will eventually end up on the site. Appreciate people sharing rarities like these. Didn't think anyone would be willing to ship to Belarus however... I guess the Spanish postal service itself still delivers to Belarus.

    Due to the conflict in Ukraine, FedEx, UPS and DHL have suspended deliveries to Russia, Belarus, and Ukraine. At the present time, the US Postal Service is the only option for shipping to these countries, though USPS service may also experience interruptions or be unavailable depending upon circumstances on the ground.

    Russia, Belarus and Ukraine Guidance | Research and Project Administration (princeton.edu)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Понятно, спасибо. По текущему курсу это (без доставки) всего лишь где-то 4240 рублей.

    Я компенсирую в любом случае, само собой.

    Конечно, лучше было бы написать о факте покупки в теме сразу после её совершения, - ну да ладно.

    По Road Race, как я понимаю, новостей нет?
     
    AndyFox нравится это.
  4. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Это не так. В данном случае из-за имеющихся сомнений в адекватности продавца (почему пришлось выбрать и не самый быстрый способ доставки) о факте покупки стало возможным точно утверждать уже только после отправки игры.

    Насколько мне известно, нет.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    То есть отправка произошла сегодня?

    А уточнить у продавца этот момент нельзя, раз уж он внезапно начал проявлять адекватность?
     
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Относительную адекватность он проявил только в том что (вроде бы) продал и отправил игру.
    На (англоязычные) сообщения он по-прежнему отвечать и не думает.

    Не очень понимаю, зачем об этом спрашивать и укорять за "несвоевременное" сообщение о факте покупки, если у тебя есть полный доступ к переписке, где коллеги это всё обсуждают?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Я ни за что не "укоряю", а просто задаю вопрос.

    У меня его давно нет.
     
  8. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Странно - у меня показывается, что есть:
    Participants.jpg
    К сожалению, кнопочки "Пригласить ещё", которая там раньше у меня точно была, уже почему-то нет...
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    К сожалению, это такая особенность движка.

    А вот это, по-моему, баг. Точнее, меня пригласить уже не получится, но сама данная опция как таковая быть явно должна: не думаю, что на этом движке есть какое-то ограничение на количество участников переписки.
     
  10. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Похоже, скорее, на давность лет.

    Почему??? Повторно точно разрешается.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    А, может быть.

    @Вендиго, например, говорил мне, что не разрешается, а сам я данный момент не проверял. Просто это, по-моему, несколько нелогично с технической точки зрения - давать возможность приглашать того, кто формально там и так числится. Но я не исключаю возможности, что такое действительно может быть, тем более раз ты говоришь, что это так.
     
  12. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    @Uka
    RU: У меня есть вопрос. Metal Force уже добрался до тебя?
    PL: Mam pytanie. Czy gra Metal Force dotarła już do Ciebie?
     
  13. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    @MrPepka, не до меня, а до @TheMadLynx:)
    Да, уже добрался! Ждём, пока игру опишут...
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Сегодня в связи с нормализацией погоды это было сделано.

    А есть какая-то причина, по которой ему нельзя отправить испаноязычное сообщение?
    Если дело только в незнании языка и нежелании отправлять адресату результат работы машинного переводчика, то эту проблему можно очень легко решить, обратившись к @Faramant'у или ещё к кому-нибудь, кто знает испанский язык.

    Если других причин нет, то, по-моему, продавцу всё же критически необходимо написать и прояснить вопрос касательно наличия у него Road Race. Потому что текущий "половинчатый" результат - когда добыта одна игра из двух - хоть и лучше, чем ничего, но всё же по-прежнему очень печалит.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2022
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Я уже пробовал, через "Гуглепереводчик". Вроде бы сработало.
    Но про "Road Race" я его пока не спрашивал. Ибо подумал, что всё, что у него есть на продажу, он и так сразу же выставляет, а если увидит, что есть спрос именно на эту, то может заломить несусветную цену. Лучше подождать, пока само появится...
    Но можно как-нибудь и спросить.
     
    RobinGood нравится это.
  16. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Гугл хреновый переводчик на Испанский. Лучше использовать профессиональный https://www.deepl.com/translator
     
    AndyFox нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    По-моему, как раз не факт.

    Это "плавающее" понятие, - плюс нас ведь никто не заставляет покупать, а продавец, как я понял, всё же условно разумен и готов к аргументированному торгу.

    Теоретически ведь может и не появиться (или появиться спустя годы).

    По-моему, лучше сделать это в ближайшем будущем.
     
    AndyFox нравится это.
  18. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    Если вдруг интересно, я сейчас спросил продавца насчёт "Дорожной гонки". Он ответил сразу, но неутешительно:
     
    Dimouse нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.390
    Esto es muy malo...

    Впрочем, полного доверия к нему нет, равно как и надежда добыть игру всё же сохраняется. Жаль, что мы не знаем каких-то испанских форумов-барахолок, где можно было бы разместить объявление о желании купить игру.
     
  20. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    RU: Я попросил помощи у diego-rbb-93 из VGPC, может он сможет найти эту игру
    PL: Poprosiłem diego-rbb-93 z VGPC o pomoc, może on znajdzie tą grę
     
    Dimouse и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление