1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Mad Dog McCree

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Half_mad, 26 май 2007.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.015
    Fabricator, так если ты им .torrent-файл дашь, получается все с твоего аккаунта зайдут и возможно рейтинг понизят до бана.
     
    Fabricator нравится это.
  2. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Diz7, уверена, что Fabricator в курсе, что файл с идентификационными параметрами просто так раздавать нельзя (чревато последствиями), нужно создать новый торрент-файл. Просто напомнила (на всякий случай):yes:
     
    Fabricator нравится это.
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Diz7, да, я знаю про это, поэтому хотел попросить знакомого (отдано: 1,38 TB, скачано: 342 GB ) скачать торрент-файл и отправить мне ;).
     
  4. Myth

    Myth

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    16
    Что-то глухо, не качается. Так как я вижу 300 метров всего. Если у кого есть может перезальёте на инфолдер или ещё куда, торент хорошо когда большие объёмы.
    А вообще ещё раз вопрос задам, у кого есть ещё переизданные игры и кто может закатать на болванку (Москва), подъеду куда нужно, с меня пиво ;)
     
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    В Москве? Практически все и переизданные, и нет есть у меня. Но раньше августа встретиться со мной не получится.
     
  6. Myth

    Myth

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    16
    Спасибо создателю этого дока http://gusoftware.nnm.ru/obzor_staryh_igr_mad_dog_mccree_american_laser_game
    Все игры записал на диск, сегодня забрал. Всё супер!

    Добавлено через 21 минуту
    Кстати это cd версии, переизданные.

    Если есть у кого-то переиздание на DVD был бы признателен если поделитесь.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2009
  7. Myth

    Myth

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    16
    Ищу игру "Fast Draw Showdown (в русском варианте - "Ковбой. Смерть в прериях"),
    Только узнал что есть в переиздании для PC, дайте ктонибудь ссылку если знает где или выложите плиз.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление