1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Из каких источников вы узнаете о старых играх

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Mysyk, 31 янв 2008.

  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я смотрю на старые свои диски и вспоминаю те, которые потерял.
    Также в новых играх(особенно если они являются продолжением) есть намеки и предложения. Заставки, пасхальные яйца, и наконец по авторскому праву. В нем сказано с чего взята идея.
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    1. Моцк (что вспомнил - в то и поиграл)
    2. Форум ОГ (нахлебничаешь, в основном, на советах другим людям). В смысле, смотришь уже созданные темы.
    3. ОГ Каталог\РПГ\Сортировать по рейтингу.
     
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Напоследок я узнаю от советов и предложений друзей, и также вспоминаю их диски.
     
  4. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Из старых журналов, энциклопедии компьютерных игр, и с сайта олд-геймс.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    древние журналы + сайтег + допрос знакомых: "а во что бы из старенького?.."
    ЗЫ: нахрена эта тема?
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Надежный источник. Я под заказ ремонтирую компьютеры. Мне за это платят.И там обязательно на ремонтируемых компьютерах есть старые игры, в которые я не играл.
     
  7. G_List

    G_List

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    42
    ...У мну с 97года по 99 была прошивка Страны игр (поначалу они глянцевые были, затем как бульварная пресса, жуткое зрелище, потом обратно к глянцу вернулись), одно время листал, потом знакомому для сына отдал, чтоб барахло всякое не валялось... А сейсас на дисках с-и... есть цифровые старые номера, там тоже прикольно! Так что там и выковыриваю...
     
  8. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    у вас такие древние компы еще носят? у меня за последний год был в ремонте из старья тока первый пень166 и АМД К6-350.

    С них я переписал старое доброе поле чудес и еще кучку древностей каких то ;)
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    На ремонт мне носят и новые компьютеры. Они со старыми играми.
     
  10. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    В свое время, поиграл почти во все. Даже на вашем сайте незнакомых игр пока, почти не нашел(разве что линейка игр про Эльвиру). Отсюда и ответ. Из мозгов!:)
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я вижу, что некоторые темы забывают незаслуженно. Я не претендую на прикрепление. Да, самый надежный источник - память биологическая и ПЗУ(CD, Hard Disk).
     
  12. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Каталогом игр пользоваться не совсем интересно.
     
  14. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    Я играю только в те старые игры, в которые играл ТОГДА. Мой ответ - из МОЗГА.
     
  15. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Cо скрытых от глаз правообладателей треккеров ближнего зарубежья ,
    где выкладывают локализации старых игр 1996-2004.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление